«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Неприятный запах от тела  (Прочитано 210154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #180 : 05 Июль 2012, 09:08:26 »

Яночка, синдром Пайра был. Отчаянный, извини, что за тебя говорю.
Записан

Отчаянный

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #181 : 05 Июль 2012, 20:40:02 »

Кстати часто такое бывает когда именно покушаю после не сразу конечно жар какой то присутствует потеешь,бывает у кого?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #182 : 08 Июль 2012, 16:45:09 »

В детстве такое постоянно было,я даже дела старалась сделать пока голодная,иначе то ли интоксикация,то ли упадок сил,может нагрузка на дохлую поджелудку большая.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #183 : 09 Июль 2012, 04:07:02 »

может нагрузка на дохлую поджелудку большая
Так и есть.
Записан

Volchanger

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #184 : 23 Июнь 2013, 00:37:56 »

Может кто подскажет - решился ли вопрос с запахом. А то меня он тоже мучает, не столько СРК с диареей, сколько запах. Не понятно от куда запах идет, от тела или из попы.

Да и по поводу дохлой поджелудки?   Может в ней причина?  Поподробнее расскажите.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #185 : 23 Июнь 2013, 07:36:27 »

Если вам ферменты помогают, то в ней. Можете без желчи ферменты попить, чтоб не слабили. У меня болит пж, но функционирует, ферменты не мое лекарство.
При М и Д помогают сорбенты типа полифепана, энтеросгеля, смекты.

Добавлено: 23 Июнь 2013, 07:39:25
В детстве такое постоянно было,я даже дела старалась сделать пока голодная,иначе то ли интоксикация,то ли упадок сил,может нагрузка на дохлую поджелудку большая.
тут еще с желудком могут быть проблемы, у Вас же нулевая кислотность, естественно, пища в кишки проскакивает необоаботанная, и вызывает что-то типа демпинг синдрома
Записан

Volchanger

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #186 : 23 Июнь 2013, 22:28:52 »

Если вам ферменты помогают, то в ней. Можете без желчи ферменты попить, чтоб не слабили. У меня болит пж, но функционирует, ферменты не мое лекарство.
При М и Д помогают сорбенты типа полифепана, энтеросгеля, смекты.


Самое интересное что живот не болит, поджелудочная тоже. Был у нескольких врачей назначали разные комплексы. Не все помню но вот один из них - пензитал, дюспаталин, омез, тримедат (последний комплекс). 

Но если говорить в процентах помогает может процентов на 30.  Лучше всего помогает хороший сон и смена обстановки, чтоб об проблемах не думать. Скорее всего это у меня нервно-психическое.  Хотя еда тоже очень сильно влияет, многое не ем, от кофе и молочного полностью отказался.
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #187 : 12 Сентябрь 2013, 13:54:35 »

сегодня ехала в другой город-дорога занимает час 3 на автобусе. специально утром не поела,чтобы не спровоцировать понос или метеоризм.
еду, понимаю,что пукать не хочется, вот только в животе очень давит,спазмы и т.д...
и булькает.один раз вообще так громко заурчала,забулькало-и в салоне автобуса стало вонять пуками. но я не пукала! мне даже не хотелось.и воняла с периодичностью всю дорогу. блин,что ж это делается? откуда запах?? я понимаю, по запаху,что от меня.но я же не пукала. ехала,нюхала свою руку не воняет.
Извините за мои дикие предположение-но мне кажется, когда в кишечнике газы не выходят через попу, они у меня через кожу заванивают все....
Записан

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #188 : 19 Январь 2014, 06:28:05 »

Записан

Saimon

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #189 : 04 Апрель 2014, 16:31:53 »

сегодня ехала в другой город-дорога занимает час 3 на автобусе. специально утром не поела,чтобы не спровоцировать понос или метеоризм.
еду, понимаю,что пукать не хочется, вот только в животе очень давит,спазмы и т.д...
и булькает.один раз вообще так громко заурчала,забулькало-и в салоне автобуса стало вонять пуками. но я не пукала! мне даже не хотелось.и воняла с периодичностью всю дорогу. блин,что ж это делается? откуда запах?? я понимаю, по запаху,что от меня.но я же не пукала. ехала,нюхала свою руку не воняет.
Извините за мои дикие предположение-но мне кажется, когда в кишечнике газы не выходят через попу, они у меня через кожу заванивают все.... 

Привет такая же проблема в течение двух лет оля спасибо за ссылку посмотрел и нашел вот это зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Счасливый

  • Гость
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #190 : 04 Апрель 2014, 19:06:36 »

сегодня ехала в другой город-дорога занимает час 3 на автобусе. специально утром не поела,чтобы не спровоцировать понос или метеоризм.
еду, понимаю,что пукать не хочется, вот только в животе очень давит,спазмы и т.д...
и булькает.один раз вообще так громко заурчала,забулькало-и в салоне автобуса стало вонять пуками. но я не пукала! мне даже не хотелось.и воняла с периодичностью всю дорогу. блин,что ж это делается? откуда запах?? я понимаю, по запаху,что от меня.но я же не пукала. ехала,нюхала свою руку не воняет.
Извините за мои дикие предположение-но мне кажется, когда в кишечнике газы не выходят через попу, они у меня через кожу заванивают все.... 
автобус может на пропане?? автобус был ПАЗ???
Записан

plaksa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #191 : 04 Июль 2014, 21:03:13 »

У, конечно, не газы через кожу выходят, но воняет от тела каждый день в автобусе, пол года мучаюсь, кажется, что скоро меня убьют пассажиры, да я и не против, никто помочь не может - правильное питание, народные методы, антибиотики, курить бросила, не пью, врачи смотрят как на дуру, люди высмеивают... Запах от тела конечно уменьшился, но люди возле меня все равно чихают, и запах сильнее когда потею и нервничаю, на работу с 2 пересадками езжу, нормально это вообще...  :'(
Записан
Можешь любить меня сколько угодно, я не прощаю предательство...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #192 : 14 Июль 2014, 07:30:26 »

правильное питание
Какое? Очень влияет на запах
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #193 : 03 Сентябрь 2014, 20:45:11 »

Цитировать
Я,как-то решила с семьей отдохнуть в Трускавце,заодно водички"Нафтуся"попить,почки почистить.Через неделю "чистки"решила пробежаться по магазинам,и тут меня стал преследовать ядреный запах псины.Я долго оглядывалась,с возмущением искала того,кто псину в магазин приволок.На улице запах меня преследовал,то улетал,то догонял.Я стала смутно сомневаться,откуда запах.Прибежала в номер,сняла майку и понюхав ее,чуть не потеряла сознание-от меня перло псиной.Перенюхала всех,так же перло от моего десятилетнего сына.Пошла к врачу,подтвердился диагноз-пиелонефрит.И от "Нафтуси"стали чиститься почки,стали выходить токсины через поры кожи.Вот мы и "запахли".Так что, мужу нужно прочистить организм.

Источник: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Еще помню, что от больного со спаечной кишечной непроходимостью псиной несло.

Запах псины-это походу сильно концентрированный запах маасдама/пармской ветчины) Изовалериановая кислота-триметиламин, сброженный бактериями

Добавлено: 03 Сентябрь 2014, 20:54:39
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Mervados

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #194 : 15 Сентябрь 2014, 20:04:28 »

Здесь новенький,меня интересует очень вопрос этот!!!У меня практически постоянно исходит запах из ануса,не понимаю почему,запах раньше был гнили какой то не переработаной пищи,а сейчас запах кала!Я хотел бы уточнить это метеоризм или что то другое:?У меня гипергидроз паховой области,и если еще подключается метеор то просто ховайся....Кто подскажет??Какой запах от метеора исходит??
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 54.