«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как снизить вес при СРК  (Прочитано 188501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #465 : 13 Июль 2017, 13:55:24 »

я всю жизнь была сильно худая, при росте 165 весила 42-43 кг и ела что хотела в любых кол-вах
Запомните все вот эти слова и вдумайтесь в их смысл.
Вы вот даже не понимаете истинного смысла проблемы. Говорите об этом как будто это норма. А ведь жрать в любых количествах и что хочешь может только солдат на пешем марше или рабочие иных специальностей типа сталевара или шахтёра.



Добавлено: 13 Июль 2017, 13:57:36
Да чего ты знаешь то? смотри чтобы тебя не разнесло как бабу беременную или как кастрата. Хотя лет эдак через 10-15 можно поговорить.
Ну да, до 45 как-то вот не разнесло, а потом с не понять чего разнесёт.
То-то вот есть худые всю жизнь. Только вот оно их всех связывает — ОНИ МАЛО ЖРУТ.

Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #466 : 13 Июль 2017, 14:02:30 »

 sos
Ну да, до 45 как-то вот не разнесло, а потом с не понять чего разнесёт.
sos wall Тебе хоть объясняй, хоть нет, все равно туго доходит во всех сферах и направлениях. Есть моя точка зрения и только моя, да и по фиг что даже она может быть неправильной.
 
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #467 : 13 Июль 2017, 14:08:48 »

Тебе хоть объясняй, хоть нет, все равно туго доходит во всех сферах и направлениях. Есть моя точка зрения и только моя, да и по фиг что даже она может быть неправильной.
А с чего ты решила, что моя точка зрения в данном вопросе не правильная, а твоя наоборот правильная? Ты моложе меня, ты даже в свои 30+ и половины информации не владеешь относительно моих 30+, у тебя мало жизненного опыта (просто потому, что твоя профессия не предполагает его серьёзного получения), у тебя в разы меньше кругозор, ты менее образована. И вот ты такая красивая считаешь что ты тут правее? А я нет? Слушай, а вообще такие как я бывают в чём-нить правыми, или мой удел слушать и вникать специалистам школьного общепита?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #468 : 13 Июль 2017, 14:19:06 »

бррр, пошла планку делать и приседать от ваших разговоров))
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #469 : 13 Июль 2017, 14:20:09 »

А вот пжлста что пишет та же Талиса в другой теме:
еще напекла вечером хачапури по аджарски и умяла вчера и сеня утром
А потом она на святом глазу плачется, что её вес на ровном месте +2 кило на одном кефире и воде без заварки и сахара.
Кому-то может показаться, что то был лишь эпизод в жизни Талисы. Но нет: то была система. И не исключено, что таких вот случаев в её жизни с десяток в месяц.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #470 : 13 Июль 2017, 14:32:25 »

А с чего ты решила, что моя точка зрения в данном вопросе не правильная, а твоя наоборот правильная? Ты моложе меня, ты даже в свои 30+ и половины информации не владеешь относительно моих 30+, у тебя мало жизненного опыта (просто потому, что твоя профессия не предполагает его серьёзного получения), у тебя в разы меньше кругозор, ты менее образована. И вот ты такая красивая считаешь что ты тут правее? А я нет? Слушай, а вообще такие как я бывают в чём-нить правыми, или мой удел слушать и вникать специалистам школьного общепита?
Это ты считаешь умнее и правее других, не надо на меня смотреть. А споришь и тыкаешь других, которые в определенных направлениях знают на много больше тебя.
Я может менее образована, но не пытаюсь тут умничать как ты , чтобы совсем глупо не выглядеть как сейчас тЫ. Надо уметь принимать ошибки, но тебе видимо  это не знакомо. А вот пересраться с несколькими людьми за полдня твоя грамотность тебе не мешает. :D А потом с удивлением спрашивать что я такого сделал.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #471 : 13 Июль 2017, 15:06:50 »

То-то вот есть худые всю жизнь. Только вот оно их всех связывает — ОНИ МАЛО ЖРУТ.
Не, наоборот все. Худые едят как не в себя и не поправляются. У меня много примеров. Друг мужа ест за троих, а как с освенцима.
А есть едят мало, а прет.
И никто не знет, что это.
Есть версия, что некоторые вирусы гриппа обладают свойствами делать из худого толстого.

А тут товарищи дрыщи есть, которые уже не знают че есть, чтоб поправиться...
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #472 : 13 Июль 2017, 15:20:22 »

Я вот мало ем, но я больше и не могу. У меня сразу ощущение переедания. А если есть мало и по много раз, то не наберёшь особо. У меня знакомый кач, он кушает много и часто. И набирает так массу.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #473 : 13 Июль 2017, 15:22:57 »

дрыщи есть, которые уже не знают че есть, чтоб поправиться...
Болезни точат(

Друг мужа ест за троих, а как с освенцима.
У меня родственнца одна шутит: "Вот если чел не болеет, ест всё подряд и не толстеет, а не глисты ли у него?.." :D

Когда большие перерывы между приёмами пищи, метаболизм наоборот замедляется. Диетологи специально сажают желающих похудеть на 5-разовое дробное питание, чтобы разогнать, ускорить обмен веществ. Тут главное - не мало жрать, а правильно жрать. И физическая активность, конечно, важна.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #474 : 13 Июль 2017, 15:24:08 »

Я вот мало ем, но я больше и не могу. У меня сразу ощущение переедания. А если есть мало и по много раз, то не наберёшь особо. У меня знакомый кач, он кушает много и часто. И набирает так массу.
Да, тут или растягивать желудок надо, или никак. Но вон сестра моя тоже оч худая. Растягивать желудок перееданием не может. Для этого нужно аппетит иметь хороший чтоб переедать.а если его нет, то и не наешься даже сильно.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #475 : 13 Июль 2017, 15:27:21 »

Блин, где они берут тогда хорошее настроение? Я как поем, так само благодушие))
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #476 : 13 Июль 2017, 15:32:39 »

сколько щас вес?
73
поэтому никогда я АДы больше принимать не буду.буду дристать, буду паниковать, но АДам - НЕТ.
а я буду их хоть всю жизнь пить если понадобится, потому что, то что без них настоящий ад
года 2 назад бросала пить, за 2 месяца -7 кг, я тогда на фитнес ходила. но есть все равно ела, старалась менее каллорийное, но похудела только когда ады пить бросала

она на святом глазу плачется
где я плачусь то, ты вообще часто видишь чтоб я тут ныла и проблемы изливала?? я вообще на эту тему веса не особо сильно парюсь, я Золотарь ответила, что если был стройным, то не факт что на всю жизнь и приела личный пример,
 я себя лучше чувствую в десятки тысяч раз после пережитого, поэтому мне главнее самочувствие а не внешность, тем более у меня аппетитная внешность, а не жирная


вот есть худые всю жизнь. Только вот оно их всех связывает — ОНИ МАЛО ЖРУТ
ну ну

наоборот все. Худые едят как не в себя и не поправляются. У меня много примеров. Друг мужа ест за троих, а как с освенцима
ага даже поговорка "не в коня корм"
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #477 : 13 Июль 2017, 15:35:20 »

я себя лучше чувствую в десятки тысяч раз после пережитого, поэтому мне главнее самочувствие а не внешность, тем более у меня аппетитная внешность, а не жирная
good
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #478 : 13 Июль 2017, 15:36:21 »

Для меня мячта 73, у меня 80((.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Как снизить вес при СРК
« Ответ #479 : 13 Июль 2017, 15:40:15 »

Оль, а ты пьешь какие нить психотропы/гормональные?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 54.