«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Пищевые расстройства (расстройства пищевого поведения)  (Прочитано 72526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

борюсь с обжиранием. Три дня голод, чтоб желудок поутянулся, потом надеюсь не обжираться. Легче на двухразовом питании - прям как Дохтур сказал) привычке уже 14 лет, надеюсь, что переломлю, уже невыносимо стало испытывать эту слабость после еды. Посмотрела, как на улице красиво, скоро теплышко придет. Да и каждые 7 лет в жизни человека должно что-то меняться.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

уже невыносимо стало испытывать эту слабость после еды.
У меня тоже бывает, что поешь и прямо слабость накатывает, плохо как-то становится

Да и каждые 7 лет в жизни человека должно что-то меняться.
Почему именно такая цифра?)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Почему именно такая цифра?)
так говорят) в 7 лет идут в школу, в 14 переходный период, и школу можно бросить, 21 ну не знаю, я институт бросила. Скоро 28 - должны быть перемены. Уже 7 лет тут торчу, кстати
У меня тоже бывает, что поешь и прямо слабость накатывает, плохо как-то становится
да, и соображать при этом не могу, сразу прилечь хочется
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

да, и соображать при этом не могу, сразу прилечь хочется
А я всегда ложусь на полчасика после еды. Это по-моему даже правильно, чтобы дать пище в желудке улечься спокойно и нормально усвоиттся. Если я не лягу, то может и желудок заболеть, воспринимаю это как стресс.
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

А я всегда ложусь на полчасика после еды.
Ну не всем это показано, при рефлюксе ложиться после еды категорически нельзя. Я например если попью что нибудь, а потом сразу лягу, так у меня вода кажется назад выкатывается.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Ну не всем это показано, при рефлюксе ложиться после еды категорически нельзя. Я например если попью что нибудь, а потом сразу лягу, так у меня вода кажется назад выкатывается.

У меня кстати похожее ощущение бывало, но я никогда на него не обращаю внимания. Как на урчание в желудке.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

А я всегда ложусь на полчасика после еды.

категорически нельзя делать, ни надо онкологию приближать

Добавлено: 16 Март 2017, 20:29:00
так говорят) в 7 лет идут в школу, в 14 переходный период, и школу можно бросить, 21 ну не знаю, я институт бросила. Скоро 28 - должны быть перемены. Уже 7 лет тут торчу, кстати
Ну что, пора скидываться на безглютеновую пиццерию по схеме краундфандинга, нам будет хоть чем заняться и что поесть.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ну что, пора скидываться на безглютеновую пиццерию по схеме краундфандинга, нам будет хоть чем заняться и что поесть.
но лучше типа суд-диеты
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404

но лучше типа суд-диеты
нерентабельно будет- колбасу, огурчики, оливки, маслины и томатную пасту тогда нельзя, собственно будет просто хлеб
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Все-таки булимия связана наверное еще и с плохим перевариванием пищи. Не хватает нутриентов, вот и тянет жрать постоянно, а не голова виновата, как некоторые недалекие люди считают
« Последнее редактирование: 02 Май 2017, 23:39:21 от Yellow Radish »
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Не хватает нутриентов, вот и тянет жрать постоянно,
Да, организм сам часто подсказывает, что ему надо, тянет на определённые продукты, например) Я теперь стала прислушиваться))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Ага) Вот меня на соленое тянет, на рыбу соленую) и на регидрон, вкусный напиток))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Вот меня на соленое тянет, на рыбу соленую)
Так, так, так.. ,)
Меня на сладкое последнее время тянет, прямо грежу тортиками, конфетами, шоколадом, но ем не часто
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Меня от тортиков тошнит и особо не тянет) а из пирожных только тирамису нравится, оно не очень жирное)
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Меня от тортиков тошнит
Вот меня тоже от тортиков, пирожных тошнит, они ж жирные) Поэтому и ем редко, но тянет на них страаашно))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 55.