«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Молодая мама  (Прочитано 184373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Молодая мама
« Ответ #375 : 04 Ноябрь 2017, 10:27:34 »

Allah, что вы кушаете, если не секрет. каков примерный ваш рацион.
все варёное либо на пору, утром каша на воде рис,гречка,манка, хлеб с маслом чай с сушками(сушек ем очень много). Обед отварная или тушёная говядина или курица (морковка добавлена,укроп,петрушка) гарнир макароны либо рис, геркулесовая каша(все на воде, молочку не переношу). Ужин примерно вы уже поняли. Вообщем жёсткая диета, теперь жкт вообще не хочет принимать новые продукты
Записан

Котёнок

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Молодая мама
« Ответ #376 : 07 Февраль 2018, 09:35:10 »

Не совсем молодая мать, ну ладно. Проблема даже погулять с мелким, особенно зимой (зарослей нет). Город бедный, туалет в парке никто не поставит. Самое тяжёлое, это когда мелкий мчится в свою сторону, в мне хочется в свою сторону... на поиски туалета. Ну и походы в поликлинику, это треш, конечно.
Записан

Zef_irka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257
Re: Молодая мама
« Ответ #377 : 28 Февраль 2018, 01:02:49 »

Девочки, я просто не знаю с кем поговорить.... сил моих больше нет(( Почему все плохое навалилось на моего ребеночка( С самого рождения постоянно что-то случается: врожденная пневмония, реанимация и двухнедельный курс антибиотиков. Потом в роддоме нам поставили диагноз гипоспадия, через месяц нам предстоит операция. Шумы в сердце, что-то там не закрылось и фиг знает закроется или нет, с года проявилась аллергия, я думала пищевая, ага, конечно... поставили атопический дерматит. После года болеет каждый месяц, иммунитета нет вообще никакого, и это с учетом того, что в сад мы не ходим... ребенок ооочень нервный, первые пол года, мне казалось,  вообще не спал, потом по легче стало, но его нервозность сохраняется((
Я не знаю  почему и откуда это все взялось что я, что муж были абсолютно спокойными и здоровыми, неужели это изза моего срк, я перед беременностью длительно пила лоперамид и во время беременности пила и травы и энтеролы с линексами...
А может я просто такой плохой человек, что мой ребенок расплачивается за мои грехи((( 
Это невыносимо, когда постоянно всплывает что-нибудь новое(
И в завершение всего мой срк, который портит мне всю жизнь(
Вы, уж, не ругайте меня, если немного не в тему, просто это единственное место, где я чувствую, что меня поймут.
Мамочки, желаю вам никогда не сталкивать с проблемами со здоровьем у ваших  малышей, пускай у всех будут здоровые и счастливые детки.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Молодая мама
« Ответ #378 : 28 Февраль 2018, 03:04:52 »

помню  отрывка  что  очень много болел.  много какой  заразы  цеплялось когда был  мелкий.
но  после  21 года  я  стал  значительно  здоровее,  остался  разве что срк, все остальное  я перерос.
даже некоторая аллергия  ушла  на совсем.

хочется  верить что и этот  ребенок с годами будет крепнуть.
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Молодая мама
« Ответ #379 : 28 Февраль 2018, 08:10:16 »

Если у родителей реальных нет косяков перед другими людьми... ну там обидели кого то крепко или нагрешили неслабо... то как вариант кармической задумки вселенной послать слабого здоровьем ребенка таким родителям которые благодаря своей огромной силе и любви смогут дать ему ладу и таки поставить на ноги...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Молодая мама
« Ответ #380 : 28 Февраль 2018, 09:12:40 »

Зефирка, к аллергологу-иммунологу ходили?
Записан

Zef_irka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257
Re: Молодая мама
« Ответ #381 : 28 Февраль 2018, 09:19:51 »

хочется  верить что и этот  ребенок с годами будет крепнуть.
Ох, очень хочется верить((

Добавлено: [time]28 февраля 2018, 09:23:37[/time]
огромной силе и любви смогут дать ему ладу и таки поставить на ноги...
Не знаю, вроде жили как все... даже иногда смотрю на других и думаю в силу своей правильности, как можно творить такие вещи... а на деле получилось, что у всех все хорошо, а у нас с мужем косяк на косяке... уже реально начала верить в сглаз и порчу. 

Добавлено: 28 Февраль 2018, 09:27:50
Зефирка, к аллергологу-иммунологу ходили?
Конечно, у нас на ножках сухость сильная и очаги, пожие на экзему... врач прописала мазь и дала мне брошюрку по гипоаллергенным продуктам... вот как-то так и сходили, муж мне сказал, что я итак это все знала, только зря съездили
Записан

Luciya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Живу, чтобы любить
Re: Молодая мама
« Ответ #382 : 28 Февраль 2018, 09:37:51 »

Девочки, я просто не знаю с кем поговорить.... сил моих больше нет(( Почему все плохое навалилось на моего ребеночка( С самого рождения постоянно что-то случается: врожденная пневмония, реанимация и двухнедельный курс антибиотиков. Потом в роддоме нам поставили диагноз гипоспадия, через месяц нам предстоит операция. Шумы в сердце, что-то там не закрылось и фиг знает закроется или нет, с года проявилась аллергия, я думала пищевая, ага, конечно... поставили атопический дерматит. После года болеет каждый месяц, иммунитета нет вообще никакого, и это с учетом того, что в сад мы не ходим... ребенок ооочень нервный, первые пол года, мне казалось,  вообще не спал, потом по легче стало, но его нервозность сохраняется((
Я не знаю  почему и откуда это все взялось что я, что муж были абсолютно спокойными и здоровыми, неужели это изза моего срк, я перед беременностью длительно пила лоперамид и во время беременности пила и травы и энтеролы с линексами...
А может я просто такой плохой человек, что мой ребенок расплачивается за мои грехи((( 
Это невыносимо, когда постоянно всплывает что-нибудь новое(
И в завершение всего мой срк, который портит мне всю жизнь(
Вы, уж, не ругайте меня, если немного не в тему, просто это единственное место, где я чувствую, что меня поймут.
Мамочки, желаю вам никогда не сталкивать с проблемами со здоровьем у ваших  малышей, пускай у всех будут здоровые и счастливые детки.

Вы не отчаивайтесь. Я так вас понимаю, у меня двое детей, и тоже была ситуаций патовая. На стенку лезть хотелось, а ребёнка было жалко до истерик. Но знаете, дети - они сильные. А мы им только помогать должны и верить в их силы. Так как у вас столько проблем с рождения, я бы порекомендовала вам к остеопату сходить. Для начала посмотрите видео про их работу. Хороший есть центр в Москве - Центр остеопрактики, и филиалы у ни есть. Отзывы о врачах, что там работают, хорошие. Дело в том, что остепатия вам поможет сразу несколько проблем убрать и организм ребёночка "подправит" в нужную стороны, чтобы он сам постепенно вернулся к здоровому состоянию. Увы, ни лекарства, ни какие-то ещё методы этого не сделают. Вы только врача ищите по отзывам, тщательно.

Добавлено: 28 Февраль 2018, 09:40:35
И знаете, это не вы виноваты. Скорее всего, у малыша родовая травма - вот и накладывается одно на другое. Поизучайте этот вопрос. Но его тоже решают только остеопаты. Зато один раз и на всю жизнь.
Записан
Жизнь прожить - не поле перейти

Zef_irka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257
Re: Молодая мама
« Ответ #383 : 28 Февраль 2018, 09:58:41 »

его тоже решают только остеопаты. Зато один раз и на всю жизнь.
Большое спасибо за совет! Поизучаю данную тему, только мы из Беларуси, даже не знаю есть ли у нас хорошие остеопаты
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Молодая мама
« Ответ #384 : 28 Февраль 2018, 10:18:36 »

Мы долго ьечились у лоров, а оказалась аллергия на все. Или долечились антибиотиками. Так вот, год иммунолог нас вела, пока в декрет не ушла. Жаль.
Ну и так много чего сделано, у лоров не были уже год.
Вам не делали иммунограмму? Пробы? И т.д.?
Плюс сейчас у гастро лечение большое. Плюс сама что найду в инете.
Записан

Zef_irka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257
Re: Молодая мама
« Ответ #385 : 28 Февраль 2018, 10:32:51 »

Вам не делали иммунограмму? Пробы? И т.д.?
Нет, ничего, только осмотр... про пробы спросила, сказали смысла нет, про иммунограмму мне вообще ничего не сказали, так же как и про лечение кишечника... и это при том, что мы ходили платно
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Молодая мама
« Ответ #386 : 28 Февраль 2018, 11:51:27 »

У нас сначала бесплатно иммунограмму и еще всякие анализщы в поликлинике, потом идешь к иммулогогу, бесплатному.
К платному так же, куча анализов тыщ на 10. И лечение дорогое.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Молодая мама
« Ответ #387 : 28 Февраль 2018, 11:57:24 »

Нет, ничего, только осмотр... про пробы спросила, сказали смысла нет, про иммунограмму мне вообще ничего не сказали, так же как и про лечение кишечника... и это при том, что мы ходили платно
обычно пробы делают после пяти лет и информативность не более 70%
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Zef_irka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 257
Re: Молодая мама
« Ответ #388 : 28 Февраль 2018, 23:18:05 »

У нас сначала бесплатно иммунограмму и еще всякие анализщы в поликлинике, потом идешь к иммулогогу, бесплатному.
К платному так же, куча анализов тыщ на 10. И лечение дорогое.
Мне проще было сходить сразу платно, чем снаала очередь к терапевту отсидеть, потом направление к аллерголлогу получить, потом ждать кучу времени записи...
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Молодая мама
« Ответ #389 : 28 Февраль 2018, 23:32:08 »

У нас бесплатный врач был лучше платных. Очень хорошая.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 55.