«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Насколько сильный метеоризм у Вас? В чем он выражается?  (Прочитано 153375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Старый Перун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Многие патогенные бактерии отлично растут и размножаются не только в человеческом организме, но и в почве. Перечислять их названия можно очень долго. Заболевания, вызываемые подобными микробами, объединены термином "токсикоинфекция".
Я не вижу связи между токсикоинфекциями и вашим состоянием в самолёте во время перелёта из Турции.
Или вы считаете, что у вас была именно что токсикоинфекция от непрожаренной баранины и немытой зелени?
Но если ваш желудок не может своей соляной кислотой подавить патогенные бактерии, зачем вы тогда ели эту немытую зелень и непрожаренную баранину?
Записан
в следующий раз на месте Алиен можешь оказаться и ты

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Я не вижу связи между токсикоинфекциями и вашим состоянием в самолёте во время перелёта из Турции.
Или вы считаете, что у вас была именно что токсикоинфекция от непрожаренной баранины и немытой зелени?
Но если ваш желудок не может своей соляной кислотой подавить патогенные бактерии, зачем вы тогда ели эту немытую зелень и непрожаренную баранину?
Я про Турцию вообще ничего не писала, там как раз мясо всегда прожаренно до упора.


Добавлено: 04 Ноябрь 2017, 15:47:36
Но если ваш желудок не может своей соляной кислотой подавить патогенные бактерии, зачем вы тогда ели эту немытую зелень и непрожаренную баранину
А что кто- то что-то ест зная заведомо, что нарушались правила обработки пищи? Или можно предугадать что там соляная кислота обезвредит, а что нет?
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Старый Перун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Я про Турцию вообще ничего не писала, там как раз мясо всегда прожаренно до упора.
ОК.
С Туниса.
Хотя, по мне, это есть одно и то же.
Записан
в следующий раз на месте Алиен можешь оказаться и ты

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Кухня абсолютно разная. Тунис всё-таки Африка,  еда по традициям Магриба. Поэтому и едят они все с хариссой- острая красная паста, чтобы микробы не выжили.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

у меня очень болит сигма от газов. что-то не выходит нихрена из кишечника. и да. голодной быть нельзя. ночью часто хочу есть - если я не ем на ночь то все.. кишкам хана - начинает дуть сильно, а из-за спазма (изи х пойми из-за чего) газы норм не выходят и болит сигма и низ живота
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

у меня очень болит сигма от газов. что-то не выходит нихрена из кишечника. и да. голодной быть нельзя. ночью часто хочу есть - если я не ем на ночь то все.. кишкам хана - начинает дуть сильно, а из-за спазма (изи х пойми из-за чего) газы норм не выходят и болит сигма и низ живота
у вас запоров нет?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Daria

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Срк уже так популярен, что даже в сериалах появился! В дораме "Прорвёмся" у главной героини СРК и это ведёт ко многим казусным ситуациям 😁😂😂


Добавлено: 13 Май 2018, 14:01:25
отрывок из сериала где у главной героини СРК
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

в дорамах вопросы срк часто встречались, когда я их смотрела.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Интересно, как они срк лечат, дорамы это корея?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Корея.
А хз, если наш Илья поедет, узнаем)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Annа+

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

как совмещать метеоризьм и личную жизнь вот в чем вопрос кто как делает. каждый раз бегать в туалет чтобы испустить дух?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

как совмещать метеоризьм и личную жизнь вот в чем вопрос кто как делает. каждый раз бегать в туалет чтобы испустить дух?
Пить смекту.. ферменты.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

как совмещать метеоризьм и личную жизнь вот в чем вопрос кто как делает. каждый раз бегать в туалет чтобы испустить дух?
Соблюдать диету
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Annа+

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

По условиям задачи помогает не особо.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

По условиям задачи помогает не особо.
искать человека с плохим обонянием
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
 

Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 55.