«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Насколько сильный метеоризм у Вас? В чем он выражается?  (Прочитано 153422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

искать человека с плохим обонянием
и слухом))
Записан

Кристина555

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Вроде более или менее под контролем метеоризм стал на фоне постоянного приема ферментов, а тут простудилась и до гайморита дошло - назначали цефтриаксон (лор специально расстаралась - типо уколы меньше побочек на ЖКТ)...короче поставила только 4 укола - вчера прям сильный метеоризм начался, буйство просто - причем газы длительно не отходили откуда нужно (только посредством отрыжки), так и легла спать (болей не было)...потом вроде и газы отошли как надо, а утром проснулась вся левая сторона кишечника болит...и в туалет вроде хочется, а сходить не получается...закинулась уже бифиформом, энтеролом, ниаспамом - все равно тянет...
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

Самое неприятное- бурчание в животе. Спазмы в кишечнике. Сходил в туалет - почти ничего не выщло. Как пробка в самом низу. Наверное, нервы.

Добавлено: 23 Июль 2018, 09:39:09
хотя трудно сказать, что хуже, когда не выходят газы и бурчит, или, наоборот, когда неконтролируемо пердишь. Старая история.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

хуже когда не выходит. боль потом. а так пердишь себе и пердишь, только вонь
Записан

Aly

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Люди как жить с таким ЖКТ, ничего не помогает. Заметила что когда стул темно коричневый легче и без вздутья.
Записан

Вишенка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Мне кажется, что у меня работают два фактора, когда появляются газы. Это когда я нервничаю, из за работы ... и ем что попало. Тогда начинается кручение. Я точно знаю что на салат со свежей капустой будет метеор, или на фрукты. Приловчилась естть с орликсом, если очень хочется и не могу себе откзаать. Оосбенно когда на диете и капустой заполняю желудок.
Записан

Бидоша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Все правильно. Четвертый день кушаю только натуральные продукты с огородика. яйца куриные покупаю у одной бабки, Колофорт выкинул нах. Метеоризм уменьшился, но нужно больше времени.
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

Если я нервничаю, то почти всегда спазмы, перистальтика, метеоризм.
Записан

sonina2010

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Для меня метеоризм - это урчание и рези. Так и не пойму, отчего возникает, может тоже от нервов. В аптеке предложили приниать Орликс. Оказался очень действенный препарат, урчания после еды нет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Орликс
гамно, ноль эмоций на него
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

форум превратился в обсуждение метеоризма, клостридий и жопной слизи.
((((
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

форум превратился в обсуждение метеоризма, клостридий и жопной слизи.
((((
Там в соседней ветке трусы-подгузники выбирают. на полном серьеще вместо методов излечения люди подбирают подгузники
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Там в соседней ветке трусы-подгузники выбирают. на полном серьеще вместо методов излечения люди подбирают подгузники
Вы вылечились?
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4056
  • Жизнь отымела смысл

Как сам правильно заметил, болезнь "не лечится совсем", народ выкручивается, как может.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Как сам правильно заметил, болезнь "не лечится совсем", народ выкручивается, как может.
ну почему же, немного лечиться. и важней конечно лечиться и искать методы именно лечения.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 56.