«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Ограниченная жизнь  (Прочитано 10663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #15 : 29 Июнь 2022, 10:24:45 »

Насколько я понял из текста, боле менее серьезные проблемы начались после перехода на более оплачиваемую работу? Ну это вполне объяснимо.. Так как программа по которой нас изводят и называется_Биодеградация- и задача не дать подняться, реализоваться определенным товарищам, то после того как ты пошел в гору за тебя и взялись более серьезно..
Кстати интересно, вот про случай в аэропорту.. Ты не помнишь, ты ничего не покупал там? Может водички купил в автомате или еще чего? Просто был аналогичный случай, интересно..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #16 : 29 Июнь 2022, 11:05:36 »

Много букофф,все не осилил но уже свой диагноз поставлю:обычная ВСД с уклоном на кишечник с фобическими приступами ПА, рекомендация: обязательное посещение первым делом хорошего ПТ yes
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #17 : 29 Июнь 2022, 11:58:28 »

Насколько я понял из текста, боле менее серьезные проблемы начались после перехода на более оплачиваемую работу? Ну это вполне объяснимо.. Так как программа по которой нас изводят и называется_Биодеградация- и задача не дать подняться, реализоваться определенным товарищам, то после того как ты пошел в гору за тебя и взялись более серьезно..
Кстати интересно, вот про случай в аэропорту.. Ты не помнишь, ты ничего не покупал там? Может водички купил в автомате или еще чего? Просто был аналогичный случай, интересно..
Что-то пошло не так ещё дома, перед посадкой в такси до аэропорта. Дома сходил жидким стулом и далее до самого отеля. Перед поездкой старался не есть всякое так как думал что могут быть проблемы.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #18 : 29 Июнь 2022, 14:29:41 »

Много букофф,все не осилил но уже свой диагноз поставлю:обычная ВСД с уклоном на кишечник с фобическими приступами ПА, рекомендация: обязательное посещение первым делом хорошего ПТ yes
При опухоли в печени, скрученном желчном и фолликулярной гиперплазии? Прежде всего питание на траву сменить
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #19 : 29 Июнь 2022, 15:40:08 »

При опухоли в печени, скрученном желчном и фолликулярной гиперплазии? Прежде всего питание на траву сменить
Эти факторы могут влиять? Мне врач утверждала, что это есть почти у всех.
У неё вообще была цель - гастрит+хелик на мой стул ей стало пофиг. Когда кальпротектин оказался в норме такое ощущение что она далее не знала что делать.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #20 : 29 Июнь 2022, 17:36:44 »

Эти факторы могут влиять? Мне врач утверждала, что это есть почти у всех.
У неё вообще была цель - гастрит+хелик на мой стул ей стало пофиг. Когда кальпротектин оказался в норме такое ощущение что она далее не знала что делать.
Задайте прямой вопрос врачу: у вас это есть?
Если она видит плюсик Хелик, то она считает, что к вашей гиперплазии вас привел этот сраный плюс. Де- нол в принципе не плохое лекарство от воспаления.
Добавлено:
Надо сказать, что эрадикации - один из лучших путей избавиться от поноса, мне с свое время помог, но есть свои минусы, микрофлора в ноль или того хуже клостридии. Поищите гепотолога, более ценный врач. Гастро тупые обычно в теме СРК. Вероятно лечить вас будут всю жизнь, попробуйте и психотерапевта, с таким диагнозом жить непросто.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2022, 17:47:34 от Ххх »
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #21 : 29 Июнь 2022, 17:52:30 »

Задайте прямой вопрос врачу: у вас это есть?
Если она видит плюсик Хелик, то она считает, что к вашей гиперплазии вас привел этот сраный плюс. Де- нол в принципе не плохое лекарство от воспаления.
Добавлено:
Надо сказать, что эрадикации - один из лучших путей избавиться от поноса, мне с свое время помог, но есть свои минусы, микрофлора в ноль или того хуже клостридии. Поищите гепотолога, более ценный врач. Гастро тупые обычно в теме СРК. Вероятно лечить вас будут всю жизнь, попробуйте и психотерапевта, с таким диагнозом жить непросто.
Сейчас пойду к гастроэнтерологу у неё вторая специальность психотерапия. Послушаю что скажет. Вот прямо сейчас сходил в туалет перед выходом на улицу и кал был твёрдый, но ощущение словно не до конца. Возможно денол помогает формировать кал. Как надо куда-то идти сразу иду в туалет для верности.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #22 : 29 Июнь 2022, 18:12:21 »

обязательное посещение первым делом хорошего ПТ
Согласен
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #23 : 29 Июнь 2022, 18:48:00 »

При опухоли в печени, скрученном желчном и фолликулярной гиперплазии?
Да,т.е. диагноз уже давно поставлен точный?Что то я пропустил
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #24 : 29 Июнь 2022, 19:05:12 »

Да,т.е. диагноз уже давно поставлен точный?Что то я пропустил
УЗИ сделали, биопсию из кишечника взяли, на гипертериоз проверили, сейчас они зайдут в тупик и отправят к психотерапевту его
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #25 : 29 Июнь 2022, 21:27:06 »

Сходил. В моей жизни это был третий гастроэнтеролог. Впервые поставили СРК
Назначили:
1. Тримедат 200 мг по 1 табл 3 р в день (1 мес 90 шт)
2. Тералиджен 5 мг по 1/4 утр и 1/2 табл вечер (1 мес 22,5 шт)
3. Бактистатин по 1 кап 1 раз в день (3 нед 21 шт)
4. Магний+Б6 по 1 табл 3 раза в день (1 мес 90 шт)
5. Нейромультивит по 1 табл утром (1 мес 30 шт)

« Последнее редактирование: 29 Июнь 2022, 21:38:00 от medved07 »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #26 : 29 Июнь 2022, 21:43:34 »

Детское лечение , а сколько вам лет?
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #27 : 29 Июнь 2022, 21:44:21 »

Детское лечение , а сколько вам лет?
30
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #28 : 29 Июнь 2022, 21:49:55 »

сейчас они зайдут в тупик и отправят к психотерапевту его
Конечно,поэтому например доктор Куропатов в таких случаях говорит что зря эти люди теряют время и деньги мотаясь по разным докторам-нужно сразу начинать с его коллег)
Добавлено:
Назначили
Вот!Все колеса "для головы")
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #29 : 29 Июнь 2022, 22:02:33 »

Конечно,поэтому например доктор Куропатов в таких случаях говорит что зря эти люди теряют время и деньги мотаясь по разным докторам-нужно сразу начинать с его коллег)
Добавлено:Вот!Все колеса "для головы")
Ять...где там от головы - то?  Список бесполезного говна. Коллеги Курпатова вряд ли лечение посоветуют, но посадить на какой-то нибудь ад для поднятия настроения думаю смогут. Баскетболистку из Америки арестовали за провоз вейпов с гашишом. А у нее может СРК. Ни амиком же с сертралином травится всю жизнь.
Добавлено:
30
От поноса иммодиумом, Смекта, уголь, альфа-нормикс, но никак ни то что вам прописали..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 54.