«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Ограниченная жизнь  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egor1983

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #30 : 30 Июнь 2022, 00:38:16 »

Возможно денол помогает формировать кал.
это денол и делает))) перестанете пить и все может вернуться, а все время пить денол нельзя из-за солей висмута, которые входят в состав
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #31 : 30 Июнь 2022, 07:00:56 »

Вот!Все колеса "для головы"
С них и вес наберется и с дрищем должно наладиться
Добавлено:
Список бесполезного говна.
Все правильно выписали. Необутин восстанавливает правильную моторику, а ад уберёт ложные позывы.
 
От поноса иммодиумом, Смекта, уголь, альфа-нормикс, но никак ни то что вам прописали..
Каким образом ты антибиотиком  понос уберешь ? А с иммодиума можно потом неделю не просраться
Уголь и смекта вообще под вопросом, многим от дрища не помогает совсем
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #32 : 30 Июнь 2022, 08:10:56 »

С них и вес наберется и с дрищем должно наладиться
Добавлено:Все правильно выписали. Необутин восстанавливает правильную моторику, а ад уберёт ложные позывы.
 Каким образом ты антибиотиком  понос уберешь ? А с иммодиума можно потом неделю не просраться
Уголь и смекта вообще под вопросом, многим от дрища не помогает совсем
И кто вылечился от такой схемы?
Добавлено:
Тералиджен - это почти антигистамин. Он никого не вылечил.
В связи с тем, что в эрадикациях препараты широкого спектра действия, в т.ч. хорошо показавший себя, но очень токсичный метронидазол, де- нол, который снимает воспаления, то шансы при соблюдении диеты избавиться от поноса высокие. Если проблемы с желчным , то используются желчегонные препараты, Аллохол, урсосан и т.д. можно месяц пить полынь и с поноса ты выйдешь к концу на оформленный кал, тоже такой эксперимент проводила, но частота хождения в туалет закалебает. В случае образования фолликул речь скорее о взк идёт, препараты серы таки эффективнее, они и йодофильную флору подавят, но тоже токсичны. Ады тоже токсичны и имеют широкую побочку и что- то тоже никого не вылечили. Ады стали симптоматическим препаратом пожизненного применения, подвид карательной медицины.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2022, 08:36:56 от Ххх »
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #33 : 30 Июнь 2022, 09:52:21 »

Я настроен позитивно. Сейчас успокоился и сходил утром оформлено. Я склонен думать, что мои проблемы идут из головы. Ранее при нервяках постоянно болела шея и поднималось давление, но у меня же нет проблем с сердцем - все чисто, а тут уже пишут про взк. Но дирижером нервяков в большей мере выступал кишечник.
По мне видна связь между стрессовой ситуацией и кишечником. Мой главный триггер это транспорт и автомобильные мосты, там же не выскочишь из автобуса, автомобиля.
Про гемангиому печени я вроде как не обозначал ее размеры, она 6,4х6,9мм. Размер разве не имеет значение? Про загиб желчного три врача утвердили что это не может влиять в таких масштабах. К слову посмотрел заключенин ФГДС. Заключение - признаки лимфофокуляоной гиперплазии антрального отдела желудка. Это вероятно вообще язвенная болезнь судя по посетителям данного форума.
Доказано болезни желудка идут от стресса. В первую очередь большинству здесь стоит лечить нервы.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #34 : 30 Июнь 2022, 10:11:50 »

Ранее при нервяках постоянно болела шея и поднималось давление
Остеохондроз
По мне видна связь между стрессовой ситуацией и кишечником. Мой главный триггер это транспорт и автомобильные мосты, там же не выскочишь из автобуса, автомобиля.
Начинай утро с пробежки или найди работу рядом с домом/ удалёнку. Новопассит. После 6 не ешь, утром будет легче.
Добавлено:
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #33 : Сегодня в 09:52:21 »
Цитировать (выделенное)
Я настроен позитивно. Сейчас успокоился и сходил утром оформлено. Я склонен думать, что мои проблемы идут из головы. Ранее при нервяках постоянно болела шея и поднималось давление, но у меня же нет проблем с сердцем - все чисто, а тут уже пишут про взк. Но дирижером нервяков в большей мере выступал кишечник.
По мне видна связь между стрессовой ситуацией и кишечником. Мой главный триггер это транспорт и автомобильные мосты, там же не выскочишь из автобуса, автомобиля.
Про гемангиому печени я вроде как не обозначал ее размеры, она 6,4х6,9мм. Размер разве не имеет значение? Про загиб желчного три врача утвердили что это не может влиять в таких масштабах. К слову посмотрел заключенин ФГДС. Заключение - признаки лимфофокуляоной гиперплазии антрального отдела желудка. Это вероятно вообще язвенная болезнь судя по посетителям данного форума.
Язва - фигня, по сравнению с полипозом. При удалении полипов бирут кусок полипа на онкологию. Вот это стресс. Язва целиком и полностью зависит  от диеты и хеликобактера. Ее научились лечить. Загиб- застой желчи и как следствие развитие патогенки. Гемангиома, я не помню вообще, чтобы в анализах на форуме у кого-то она была. Проблемы с печенью и патогенная микрофлора дают сбой иммунки и как следствие лимфофоликулярную гиперплазию. Так что первого врача можно надолечивание в университет.  Второй врач, идёт от диагноза СРК , еще тупее, все остальные проблемы видать у вас рассосуться)) гепотолога ищи.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2022, 10:34:05 от Ххх »
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #35 : 30 Июнь 2022, 10:43:44 »

ОстеохондрозНачинай утро с пробежки или найди работу рядом с домом/ удалёнку. Новопассит. После 6 не ешь, утром будет легче.
Добавлено:Язва - фигня, по сравнению с полипозом. При удалении полипов бирут кусок полипа на онкологию. Вот это стресс. Язва целиком и полностью зависит  от диеты и хеликобактера. Ее научились лечить. Загиб- застой желчи и как следствие развитие патогенки. Гемангиома, я не помню вообще, чтобы в анализах на форуме у кого-то она была. Проблемы с печенью и патогенная микрофлора дают сбой иммунки и как следствие лимфофоликулярную гиперплазию. Так что первого врача можно надолечивание в университет.  Второй врач, идёт от диагноза СРК , еще тупее, все остальные проблемы видать у вас рассосуться)) гепотолога ищи.
Потому что гемангиома печени это не признак СРК. До 5 см они являются мелкими и ни на что не влияют. Она явно не вызывает проблем с пищеварением. Я был уже у гастроэнтеролога, невролога, нефролога, флеболога, лора, проктолога. Сдал кучу анализов. За месяц потратил 100к рублей. Везде говорят лечи нервы у тебя все в порядке, есть небольшие недочёты, но это не влияет на мое состояние.

Например родинки и папилломы вызывают рак, бегом все удалять родинки) У многих здесь явные проблемы с психикой, читая форум накручивают себе проблемы и диагнозы. Люди психические слабые, мнительные, неуверенные склонны к СРК. Дело в том что при СРК начинаешь исследовать все органы и обязательно найдешь какое-нибудь небольшое отклонение. Далее читаешь интернет, ведь ты умнее врача и там обязательно напишут, что это очень серьезно и чуть ли не смерть. А кто-то с этим отклонением проживет сотню лет ни разу не словив симптомы СРК так как он ментально стабилен.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2022, 10:55:14 от medved07 »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #36 : 30 Июнь 2022, 11:06:21 »

Потому что гемангиома печени это не признак СРК. До 5 см они являются мелкими и ни на что не влияют. Она явно не вызывает проблем с пищеварением. Я был уже у гастроэнтеролога, невролога, нефролога, флеболога, лора, проктолога. Сдал кучу анализов. За месяц потратил 100к рублей. Везде говорят лечи нервы у тебя все в порядке, есть небольшие недочёты, но это не влияет на мое состояние.

Например родинки и папилломы вызывают рак, бегом все удалять родинки) У многих здесь явные проблемы с психикой, читая форум накручивают себе проблемы и диагнозы. Люди психические слабые, мнительные, неуверенные склонны к СРК. Дело в том что при СРК начинаешь исследовать все органы и обязательно найдешь какое-нибудь небольшое отклонение. Далее читаешь интернет, ведь ты умнее врача и там обязательно напишут, что это очень серьезно и чуть ли не смерть. А кто-то с этим отклонением проживет сотню лет ни разу не словив симптомы СРК так как он ментально стабилен.
Поставил себе диагноз, зачем к гастро ходишь? Иди к психотерапевту.
Что касается ваших новообразований, у врачей две функции: рано и поздно. гастроэнтеролог, невролог, нефролог, флеболог, лор, проктолог  - это не про печень, ну гастро с натягом что- то может знать. Проще к онкологу подойти и попытать, как часто нужно узи делать, что ещё проверить и когда по статистике начинаются проблемы на фоне этого. Что принимать, куда бежать. Какая диета, в конце концов, что влияет на рост. Все приходит с возрастом.
Добавлено:
Далее читаешь интернет, ведь ты умнее врача и там обязательно напишут, что это очень серьезно и чуть ли не смерть
От СРК никто ещё не пострадал, но на жизнь накладывает серьезные ограничения. Есть конечно тема депрессии на фоне СРК , но  это не для вашей хрупкой  психики. Понос точно вылечат. Понос лечится.
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #37 : 30 Июнь 2022, 11:12:05 »

Поставил себе диагноз, зачем к гастро ходишь? Иди к психотерапевту.
Что касается ваших новообразований, у врачей две функции: рано и поздно. гастроэнтеролог, невролог, нефролог, флеболог, лор, проктолог  - это не про печень, ну гастро с натягом что- то может знать. Проще к онкологу подойти и попытать, как часто нужно узи делать, что ещё проверить и когда по статистике начинаются проблемы на фоне этого. Что принимать, куда бежать. Какая диета, в конце концов, что влияет на рост. Все приходит с возрастом.
Диагноз СРК мне поставил гастроэнтеролог. По гемангиоме мне назначен только контроль через 6 месяцев чтобы исключить ее рост. Она у меня возможно всю жизнь таких размеров.

Удалять мне ее точно не нужно, она миллиметры. Таблетки жрать тут тоже не стоит размеры крайне малы, только контроль. Таблетками и врачами сами залечиваетесь!
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #38 : 30 Июнь 2022, 11:15:39 »

Диагноз СРК мне поставил гастроэнтеролог. По гемангиоме мне назначен только контроль через 6 месяцев чтобы исключить ее рост. Она у меня возможно всю жизнь таких размеров.
Надо радоваться, что каждый год УЗИ. УЗИ не колоноскопия и не фгдс. Иногда приходишь к эндоскописту. Он: " ну что вы такая кислая?" А что радоваться ? Противные процедуры.
Добавлено:
Какой глупый мужик в 30 лет...
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #39 : 30 Июнь 2022, 11:43:57 »

Надо радоваться, что каждый год УЗИ. УЗИ не колоноскопия и не фгдс. Иногда приходишь к эндоскописту. Он: " ну что вы такая кислая?" А что радоваться ? Противные процедуры.
Добавлено:
Какой глупый мужик в 30 лет...
Вы врач? Чего вы прицепились к моей гемангиоме печени и жёлчному пузырю? Есть небольшие изменения и что теперь? Иногда не обязательно жрать кучи таблеток, достаточно лишь наблюдения контроля. В чем моя глупость?
Чувствую что тут на форуме полно психически нестабильных людей, особенно завсегдатаев, которые других людей садят на панику, измену. Можно залечиться до смерти
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #40 : 30 Июнь 2022, 11:50:53 »

Вы врач? Чего вы прицепились к моей гемангиоме печени и жёлчному пузырю? Есть небольшие изменения и что теперь? Иногда не обязательно жрать кучи таблеток, достаточно лишь наблюдения контроля. В чем моя глупость
С онкологом можно обсудить при каких симптомах нужно бежать к врачу, какие анализы нести врачу. Что принять в таких случаях. Но вам это не надо, вы причислили себя к психами, с психами не люблю общаться.
Добавлено:
Чувствую что тут на форуме полно психически нестабильных людей, особенно завсегдатаев, которые других людей садят на панику, измену. Можно залечиться до смерти
С диагнозом СРК вас врач до смерти залечит.
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #41 : 30 Июнь 2022, 11:57:57 »

С онкологом можно обсудить при каких симптомах нужно бежать к врачу, какие анализы нести врачу. Что принять в таких случаях. Но вам это не надо, вы причислили себя к психами, с психами не люблю общаться.
Добавлено:С диагнозом СРК вас врач до смерти залечит.
Какой онколог? Вы тролль? Гемангиома это доброкачественное образование. Прошу не пишите больше в моей теме. Идите родинки и паппиломы удаляйте. Добавляю вам плюс одну фобию. Они в отличии от гемангиомы могут вызвать рак.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #42 : 30 Июнь 2022, 12:23:27 »

Сейчас успокоился и сходил утром оформлено. Я склонен думать, что мои проблемы идут из головы
Ну, наконец то good
Добавлено:
С диагнозом СРК вас врач до смерти залечит.
Да не, скорее "пока бабки у "больного" есть" :)
Добавлено:
тут на форуме полно психически нестабильных людей,
Их в последние годы везде в обществе полно стало,не от хорошей жизни все это разумеется

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #43 : 30 Июнь 2022, 12:28:29 »

Какой онколог? Вы тролль? Гемангиома это доброкачественное образование. Прошу не пишите больше в моей теме. Идите родинки и паппиломы удаляйте. Добавляю вам плюс одну фобию. Они в отличии от гемангиомы могут вызвать рак.
Сам и иди раз тебя родинки и папилломы беспокоят
Добавлено:
Что- то вспомнила Талиониса, были у нас интеллектуалы. Даже Угги глубоко вникает в процесс.
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #44 : 30 Июнь 2022, 12:42:17 »

Сам и иди раз тебя родинки и папилломы беспокоят
Добавлено:
Что- то вспомнила Талиониса, были у нас интеллектуалы. Даже Угги глубоко вникает в процесс.
Комментарий моего гепатолога - Лучшее, что мы можем сделать для своей печени, это, не ожидая симптомов, регулярно раз в год сдавать биохимический анализ крови из вены

Биохимия крови показала бы погрешности в печени, тут все в норме.
АЛТ 29,80 (0,00-40,00)
АСТ 23,40 (0,00-38,00)
Щелочная фосфата 46,00 (40,00-129,00)
Билирубин общий 16,50 (5,00-21,00)
Билирубин прямой 4,70 (0,00-5,10)
Билирубин непрямой 11,80

Будь у меня проблемы с желчным или печенью - щелочная фосфата была бы наоборот увеличена, она у меня в норме.
Причины повышения активности щелочной фосфатазы - Поражение печени и желчевыводящих путей.

Не надо меня равнять с другими глупцами. Я может и глуп, но глуп по своему. Я понимаю, что делаю.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2022, 13:23:39 от medved07 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 55.