«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Ограниченная жизнь  (Прочитано 11043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #45 : 30 Июнь 2022, 13:24:22 »

И кто вылечился от такой схемы?
Ни кто, СРК не лечиться, но в ремиссию войти можно. А т.к. у человека это с детства и анализы в норме, то кроме АД ни чем не поможешь.

Ады тоже токсичны и имеют широкую побочку и что- то тоже никого не вылечили.
У многих она проявилась ?
Из местных кто на АД все в ремиссии причем годами

Аллохол, урсосан и т.д. можно месяц пить полынь и с поноса ты выйдешь к концу на оформленный кал
Ты прикалываешься ? С урсосана многие дрищут водой, не надо этого советовать здоровому человеку
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #46 : 30 Июнь 2022, 13:33:12 »

В своем рассказе я не упомянул армию. Я служил в ВМФ на корабле. Там вообще не было этих симптомов потому что некогда думать о таком. Бывали случаи жидкого стула от магазинских сладостей и сгущенки с печеньем, но это было абсолютно у всех сослуживцев. Общий туалет с дырками, дисциплина и закалка!
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #47 : 30 Июнь 2022, 13:34:49 »

Везде говорят лечи нервы у тебя все в порядке, есть небольшие недочёты, но это не влияет на мое состояние.
Я по этому и написал, что проси эглонил. Препарат формирует стул и поднимает настроение (слегка). Главный его недостаток, все возвращается после отмены приема.
Ад-ы можно много и долго подбирать, не все подходят.
Добавлено:
некогда думать о таком
Да и движухи побольше  wink
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #48 : 30 Июнь 2022, 13:38:08 »

служил в ВМФ на корабле. Там вообще не было этих симптомов потому что некогда думать о таком
Вообщем лично мне тут уже давно все ясно и это только лишь подтверждает мою теорию
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #49 : 30 Июнь 2022, 13:38:30 »

И я нигде вроде бы не писал что у меня прям понос (как вода) у меня кашеобразный стул - по бристольской шкале 6
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #50 : 30 Июнь 2022, 13:39:54 »

дисциплина и закалка!
Вот!Так что после посещения хорошего ПТ займись собой!
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #51 : 30 Июнь 2022, 13:40:18 »

Ты прикалываешься ? С урсосана многие дрищут водой, не надо этого советовать здоровому человеку
Я на ночь пью, утром сходила и зато более менее никаких ощущений недосранности днём. Он под сибр идёт, для тушения патогенки.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #52 : 30 Июнь 2022, 13:40:30 »

Вообщем лично мне тут уже давно все ясно и это только лишь подтверждает мою теорию
Тут я с тобой полностью согласен, все от башки  drinks
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #53 : 30 Июнь 2022, 13:41:27 »

Вообщем лично мне тут уже давно все ясно и это только лишь подтверждает мою теорию
Если бы я сейчас туда в моем состоянии я бы сошел с ума. Построения каждые четыре часа. Работы в труднодоступных местах, где пока вылезешь сто раз обосрешься. Психологически было очень тяжело, но всяких ложных позывов и болей и прочего не было абсолютно.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #54 : 30 Июнь 2022, 13:43:42 »

Я на ночь пью, утром сходила и зато более менее никаких ощущений недосранности днём. Он под сибр идёт, для тушения патогенки.
Я два дня выдержал, ну его нафиг.
Он не всем подходит, да и не нужен он в этом случае. Сибр лечится бактериофагами.
Добавлено:
пока вылезешь сто раз обосрешься
Это больше похоже на "медвежью болезнь". Обычно человек может потерпеть часок-другой, если конечно не лютый дрищ водой
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #55 : 30 Июнь 2022, 13:49:55 »

Из местных кто на АД все в ремиссии причем годами
Кто эти люди? И какие у них симптомы, понос и боль?  Боль Адами купируют при многих болезнях. Понос санацией антибиотиками или Амиком ещё 10 лет назад научились купировать. А вот метеор, это писец науки видать, в инете многие мучаются десятилетиями и никакие ады не бирут. Нобелевскую надо дать за открытие лекарства уничтожающего навсегда метеор.
Добавлено:
Сибр лечится бактериофагами.
Мне непомогло.
Записан

medved07Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #56 : 30 Июнь 2022, 13:52:17 »

Кто эти люди? И какие у них симптомы, понос и боль?  Боль Адами купируют при многих болезнях. Понос санацией антибиотиками или Амиком ещё 10 лет назад научились купировать. А вот метеор, это писец науки видать, в инете многие мучаются десятилетиями и никакие ады не бирут. Нобелевскую надо дать за открытие лекарства уничтожающего навсегда метеор.
Я когда пил де-нол газов вообще не стало, только при/перед самой дефекацией. Раньше после ужина сразу были газы.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #57 : 30 Июнь 2022, 13:56:18 »

Я когда пил де-нол газов вообще не стало, только при/перед самой дефекацией. Раньше после ужина сразу были газы.
Ты ещё с преднизолоном не знаком , вообще офигительное средство, только жаль гормоны. От него резко вес набираешь и фиг снизить.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #58 : 30 Июнь 2022, 14:05:02 »

Кто эти люди?
Дашка, Люда, Марина, кто-то еще был
Добавлено:
Понос санацией антибиотиками или Амиком ещё 10 лет назад научились купировать.
Да не научились и до сих пор особо не умеют если это от головы идет. Человек себе кишку выдавит сидя на толчке, потому, что привык что утром надо сходить. Иначе его прижмет на остановке, в транспорте или еще где. Это тупо психика так работает.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Ограниченная жизнь
« Ответ #59 : 30 Июнь 2022, 14:08:56 »

Дашка, Люда, кто-то еще был
Так там понос был и реально тяжёлая жизненная ситуация под ады.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 55.