«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 739009 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2940 : 27 Сентябрь 2023, 08:34:48 »

И вот что делать предлагаешь? Кончать жизнь самоубийством на ранней стадии?
не знаю, примеряю на себя это и размышляю.
просто интересно, почему природой задумано так, что человек, будучи физически еще способным, превращается в такое ничтожество. из уважаемого человека в кусок говна.
и это прям эпидемия, если тебе не повезло дожить до 80-90 - всё )
так что реально, радуйтесь за людей, погибших там в авариях, в пьянках, убитых кем-то - они не дожили до такого говнища и близких на это не обрекли.
человек должен уходить человеком.

старая мразь стала практиковать рано-утреннее стягивание подгуза (т.е., мое вставание в 8-9 утра уже не поможет, я щас встала в 9 и он уже без трусов).
нормально так.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9472
Re: Депрессия
« Ответ #2941 : 27 Сентябрь 2023, 09:01:51 »

Дед у тебя Золотарь - фокусник
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2942 : 27 Сентябрь 2023, 09:04:23 »

ага, придрочился бесшумно и незаметно стягивать шелестящий подгузник (сколько раз он при мне его стягивал, лежа за спиной).
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2943 : 28 Сентябрь 2023, 08:18:58 »

не знаю, примеряю на себя это и размышляю.
просто интересно, почему природой задумано так, что человек, будучи физически еще способным, превращается в такое ничтожество. из уважаемого человека в кусок говна.
А как ты себе иначе видишь старение? только через физическую и психическую деградацию. Потому что если если ты не деградировал физически и психически, то зачем тогда умирать?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9472
Re: Депрессия
« Ответ #2944 : 28 Сентябрь 2023, 12:27:09 »

Можно не умирать, надо только тело куда переехать
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2945 : 28 Сентябрь 2023, 22:24:21 »

Можно не умирать, надо только тело куда переехать
Я конечно сочувствую Алёне. Но я искренне не знаю, что всё-таки хуже: как у Алёны (или вон как у Оли) или как у меня.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9472
Re: Депрессия
« Ответ #2946 : 28 Сентябрь 2023, 23:07:07 »

Я конечно сочувствую Алёне. Но я искренне не знаю, что всё-таки хуже: как у Алёны (или вон как у Оли) или как у меня.
Алене не повезло больше всех. Хорошо бы нашелся какой-нибудь принц-спонсор, который бы обеспечил ее отдельным жильем и работой на дому
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2947 : 29 Сентябрь 2023, 17:22:47 »

меня щас успокаивает то, что это можно в любой момент прекратить. ну не вижу я смысла в своей жизни и я щас не про свалившегося на голову деда.
33 года, ничерта и никого нет (у нас щас обстановка в доме такая, что мать передает сообщения через разговаривающего со мной через губу брата. как тут жить?), здоровья нет, карьеры нет и никогда не будет. зачем жить?
пара подруг да тонна шапочных виртуальных знакомых.
вот итог.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
Re: Депрессия
« Ответ #2948 : 29 Сентябрь 2023, 20:06:58 »

просто интересно, почему природой задумано так, что человек, будучи физически еще способным, превращается в такое ничтожество. из уважаемого человека в кусок говна.

мозги просто становятся дырявыми...

вам надо понять, что человек больной и он делает это не специально... Это болезнь. И она прогрессирует. И лечения никакого нет. И будет только хуже.

но больной человек не делает это специально
ему кажется, что все хорошо и так и надо

я думаю, что если бы все это заснять на видео и показать этому человеку, который вдруг излечился от деменции, данную запись, то этот человек покончит жизнь самоубийством...

Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2949 : 29 Сентябрь 2023, 20:58:09 »

Хорошо бы нашелся какой-нибудь принц-спонсор
Отмечу, что не просто принц, и не просто спонсор, а вот чтобы и то и другое одновременно. ::)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9472
Re: Депрессия
« Ответ #2950 : 29 Сентябрь 2023, 22:52:30 »

Отмечу, что не просто принц, и не просто спонсор, а вот чтобы и то и другое одновременно. ::)
Спонсор нужен, это мир в котором даже у человека ценник
Добавлено:
меня щас успокаивает то, что это можно в любой момент прекратить. ну не вижу я смысла в своей жизни и я щас не про свалившегося на голову деда.
33 года, ничерта и никого нет (у нас щас обстановка в доме такая, что мать передает сообщения через разговаривающего со мной через губу брата. как тут жить?), здоровья нет, карьеры нет и никогда не будет. зачем жить?
пара подруг да тонна шапочных виртуальных знакомых.
вот итог.
Есть люди, которым хуже, чем нам. Надо потерпеть. Игра в жизнь конечно странная. Причём мы проживаем эту жизнь параллельно сразу в нескольких мирах. Хотелось бы в следующей жизни переехать в мир повыше.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2951 : 30 Сентябрь 2023, 09:46:50 »

мозги просто становятся дырявыми...

вам надо понять, что человек больной и он делает это не специально... Это болезнь. И она прогрессирует. И лечения никакого нет. И будет только хуже.

но больной человек не делает это специально
ему кажется, что все хорошо и так и надо

я думаю, что если бы все это заснять на видео и показать этому человеку, который вдруг излечился от деменции, данную запись, то этот человек покончит жизнь самоубийством...
да я в курсе, что это болезнь (а вот моя мать уже, какой там, 9-й месяц взывает его к совести, берет с него обещания, больше так не делать, он кивает и через 5 минут снова пытается снять трусы)), ток мне от этого не легче.
представьте просто, что ваши дочери будут вынуждены видеть обосранную жопу и висячий мохнатый х*й вашего отца. легче вам будет от того, что он не из извращенных побуждений ходит перед ними голым и обсирает все вокруг не из вредности, а от болезни? я чето сомневаюсь.
Есть люди, которым хуже, чем нам. Надо потерпеть. Игра в жизнь конечно странная. Причём мы проживаем эту жизнь параллельно сразу в нескольких мирах. Хотелось бы в следующей жизни переехать в мир повыше.
а откуда узнать, сколько терпеть? ну год, ну два, а если 10? 20? я же говорю, у меня у знакомого бабке 103 года! СТО ТРИ!

я тут в магазе косметическом, под хорошим светом, обратила внимание, сколько у меня волос седых. просто жесть.

седня встала, а эта паскуда сидит без трусов, на собственных кусках говна, подгузник где-то в ногах, я его уже просто фотаю и матери отсылаю в вацап. у меня в телефоне не мои селфи, не торсы молодых мужиков, а старый мерзотный голый дед в куче собственного говна.
ну я хз, как до нее достучаться.
А как ты себе иначе видишь старение? только через физическую и психическую деградацию. Потому что если если ты не деградировал физически и психически, то зачем тогда умирать?
я хз, это как-то неправильно.
ребенок таким рождается, совершенно беспомощным, слабым и ничего не понимающим.

ну вот правда, я теперь когда слышу, что где-то там остались старики, ко-ко-ко, куда можно начинать плакать, старики погибли и думаю: ДА И ХЕР С НИМИ. они давно должны были погибнуть.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2023, 10:01:19 от 3oJIo »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2952 : 30 Сентябрь 2023, 11:23:02 »

меня щас успокаивает то, что это можно в любой момент прекратить.
Ты хочешь деда грохнуть?  ::)
Ну отведи его в лес.
Добавлено:
А дед вообще помнит как его зовут, где он живёт?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #2953 : 30 Сентябрь 2023, 12:27:53 »

кто он сам - соображает, а мне, например, говорит "Танюха, иди сюда, ко мне" (Татьяной зовут бабку, его поехавшую жену).
вот, вчера зазывал на засранный вонючий диван.

а где он живет - не всасывает (может п*здануть, что "я тебя сюда не приглашал, ты тшо в моем доме", в общем, в голове говно вместо мозгов).
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2954 : 30 Сентябрь 2023, 15:21:08 »

А чего, дед дома постоянно сидит? Гулять не ходит?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.76 секунд. Запросов: 56.