«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 383638 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #480 : 24 Октябрь 2012, 18:10:06 »

Sabine, Ты ж пишешь, что запорами страдаешь, а не поносом...

sabine

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #481 : 24 Октябрь 2012, 19:22:08 »

Sabine, Ты ж пишешь, что запорами страдаешь, а не поносом...

да-да, всегда высиживаю как говорится хоть что-то по нескольку раз)) Но тот случай был наверное отравлением, в общем несвойственной реакцией моего организма на пищу))
Записан

Ноэль

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #482 : 24 Октябрь 2012, 20:29:30 »




Нютка, даже если сбежит- у тебя ещё вся жизнь впереди, а он просто оказался не твоим человеком.

Полностью согласна. Если ты нравишься ему, не говоря уже о каких-то чувствах , он поймет.
А вот насчет того как это сформулировать, чтоб звучало не совсем уж неприятно, я честно сказать не знаю..Но опять же тут от степени доверия между вами зависит. Я например своему парню про это не рассказала (щас уже не встречаемся  , не по этой причине) , встречались мы мало , да и не скажу что доверяли друг другу. Хотя до того как стали встречаться общались достаточно хорошо года 4. Но не тянуло меня на откровенности с ним) (как щас понимаю-к лучшему  clever) Он в принципе знал, что у меня проблемы с желудком, знал что я в больнице лежала, но что конкретно я не говорила, а когда как-то при нем накрыла меня "беда" пришлось ведь как-то объяснить что со мной и почему я так быстро домой сруливаю, предварительно забежав в дамскую комнату в срочном порядке). В общем я не нашла ниче лучше, чем сказать, что у меня очень болит желудок и меня тошнит. Надо ведь как-то было объяснить почему такая стремительная нужда  в посещении клозета возникла) Да и желудок больной был в тему . Почему-то тошнотарвота показались мне не такими стыдными как понос :)(хотя, если задуматься. одно другого стоит) А когда уже стали встречаться возникла опять эта тема..что со мной ..Вот тут я как-то размякла и сказала, что в физическом плане я здорова, по крайнее мере так считают врачи. Что все симптомы на нервной почве. А что именно за симптомы я так и не смогла из себя выдавить. Он так и думал что это боль в желудке и тошнота.
Я этот случай рассказала как раз к тому, что я не смогла ему об этом рассказать потому-что я ему не доверяла. Но мне кажется если бы это были отношения другого уровня, вот как тут у многих, когда какие-то планы на будущее, совместное проживание, брак и т.д я бы точно рассказала всё.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 20:45:03 от Ноэль »
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #483 : 24 Октябрь 2012, 23:04:40 »

да-да, всегда высиживаю как говорится хоть что-то по нескольку раз)) Но тот случай был наверное отравлением, в общем несвойственной реакцией моего организма на пищу))

Наверное, это суши не пошли.

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #484 : 24 Декабрь 2012, 18:54:51 »

У меня муж знает и понимает меня..это я вечно комплексую  :-[ (у меня срк с диареей и спазмами+болями во всём организме+истериками по этому поводу...вообщем когда обострение-знает лудше меня не трогать..прибью неспрашивая :o )
Ну неудобно мне с поносом носиться каждый раз  в туалет  :-[..
Он мне всегда говорит.."плюнь на эту неудобность..всеже мы люди у всех бывают поносы"...последнее время стала замечать, что он как бы специально стал туалет незакрывать при СВОЁМ поносе или газы...видать чтобы я сама некомплексовала и раслабилась по этому поводу
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #485 : 07 Январь 2013, 19:00:18 »

Девочки, сегодня мне одна из поруг рассказала про свою бывшую подружку. У нее что-то с кишечником-поносы, вздутие и т.д.
Так вот, муж ее настолько любит, что нормально принимает ее пуки, и сам может при ней!
Они даже могут поддать по очереди! И смеются при этом.
Как тепло на душе от этих историй
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #486 : 07 Январь 2013, 22:25:13 »

Так вот, муж ее настолько любит, что нормально принимает ее пуки, и сам может при ней!
Они даже могут поддать по очереди! И смеются при этом.
Как тепло на душе от этих историй
мы тоже всей семьёй можем пердеть и ржать, только я не считаю это проявлением любви :)))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #487 : 07 Январь 2013, 22:30:34 »

Как тепло на душе от этих историй
Как мало Вам нужно для счастья :D
Записан

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #488 : 07 Январь 2013, 22:45:11 »

Как мало Вам нужно для счастья :D

Это все из личного опыта. Мой бывший мужчина сказал, что пердеть при ком-то некультурно, а если у меня будет мучить вздутие во время совместной жизни, то мне надо это делать в туалете. А если сильное- то хоть не вылезать из туалета...

Ну с МЧ мы расстались. И я думаю, что мне для счастья не хватало именно этого. Это мало, но столько создает проблем, когда рядом с человеком, у которого больной кишечник, находится такой рафинированный интеллигент...

Это не значит, что я при нем это делала бы постоянно, но ловить злобно-презрительные взгляды на каждый пук(я это предполагала), и его мысли о том, что он от меня уйдет..))
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #489 : 07 Январь 2013, 22:50:42 »

Да я все понимаю, мне бы было все равно даже если бы я не был знаком с проблемой)
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #490 : 07 Январь 2013, 23:48:32 »

Мой взял меня до начала всего этого! Причем у меня ситуация отягащена, тем, что муж из рода - ну вообщем те которые выбирают самое лучшее - то ли фин положение, толи специф работа, с моим характером выбрала я, и как понимаю не  самое лучшее ему досталось))) но он по началу конечно плохо реагировал..была такая тетка на пять звезд.....а потом курка больная с впалыми скулами...были походы на лево и на право, и заседания , якобы в управлении всех держат до 4 утра......и сауны. И это было решающим моментом, мой Телячий характер не мог этого допустить, что какае то молодая курица с моим, а я тут и не просто так , а потому что больная....просто были и больницы по три месяца и никуда не поехать не пойти.....
Вытащила себя за ши - знаете девочки чем -влюбилась.....ясно что в другого))))
Ну в итоге разные курсы, от гештальда до ЛР помогли, ребефинг.....стала думать по другому....и о чудо.....главный лейтмотив -мне стало пох....что будет....И ему стало легче....постепенно-постепенно-по трошки......но муж стал моим другом...я тихонька гежусь на унитазе или с скорой балакаю...он телек смотрит, Накололи -побежали кататься на яхте.
С сектом было трудно -не до этого было по году. Еще +циститы - ничего -внушила что так и надо)))ну и способы некоторые другие придумывала!
За 8 лет болячки - стала относиться к этому просто как к черте характера...да вою иногда по углам, бросаюсь на людей)), но нечего -всегда думаю что бывает хуже. Прикольно то,что муж начал с пониманием отноститься. даже сам иногда страдает этим же -видать воздушнокапельный путь.))) Мужики его с силиконовыми лялями вообще считают,что я такая вся особенная...что это моя изюминка, что я не бухаю, что я не снежная)), что если я экстренно куда то поломилась с вытаращенными глазами -это у Лизоньки пауза жизни....но вспоминая что было пережито думаю - блин - как я это выдержала))
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #491 : 08 Январь 2013, 00:46:00 »

прикольно
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #492 : 08 Январь 2013, 01:17:18 »

были походы на лево и на право
А я своему сама разрешила на лево ходить. Пока моталась по больницам и не давала мужу заметила, что он совсем сник. Почуяла, что у него секс уже больным вопросом стал. Ну и сказала открытым текстом, чтобы любовницу завел. Вот такая я идеальная жена!))) Ну потом, когда застукала, конечно пиз...ы ввалила для профилактики, но думаю что поступила хитро - он меня теперь считает мудрой понимающей женщиной)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #493 : 08 Январь 2013, 01:18:55 »

у и сказала открытым текстом, чтобы любовницу завел. Вот такая я идеальная жена!)))
неординарная женщина ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #494 : 08 Январь 2013, 01:20:09 »

неординарная женщина ))))
Он же все-равно пошел бы на лево, а так он мне даже как будто благодарен).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.
 

Страница сгенерирована за 0.685 секунд. Запросов: 54.