«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Проверьте позвоночник!!! Это можеты быть вовсе не СРК!  (Прочитано 286096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Из-за срк начала сутулиться
Точно, когда живот беспокоит не до того чтобы осанку контролировать...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я начала сутулиться не из-за СРК, a из-за своих проблем со здоровьем в детстве.
сейчас сутулюсь когда болит живот, но все равно стараюсь контролировать осанку, так как теперь целенаправленно за ней слежу
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

А тут соглашусь. Из-за срк начала сутулиться, а потом пошло-поехало.
Нет тут никакой свзи.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

йоги говорят, если человек сутулится, то у него проблемы с сердечной чакрой
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Дело в сосудах, а так же в параличах мышц спины... Сосуды плохо пропускают кровь, и нарушения в спине начинают воспаляться, а мышцы вызывают эти нарушения. Впрочем это мое предположение. Возможно все по другому, но причина СРК, это  точно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

делаю по Евдокименко..
Кто такой?
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Кто такой?

отличный врач-ревматолог! good good
Оль,на Ютубе посмотри его ролики...
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

Я тоже уверена что проблема в сосудах и обмене веществ.
Как помочь сосудам? Я понимаю что не возможно прям стать как новенькой, но должен быть способ не ухудшать стенки сосудов и капилляр.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

По капиллярам Залманов и его ванны, но там не по стенкам.  Сосудами сама интересуюсь, но похоже ничего нет, только физнагрузкой трентровать и расширять просвет против инсультов.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Сосуды страдают из за постоянных отравлений.. По этому во время принятый уголь или подобное лекарство уберет отравление и сосуды быстро придут в норму. Много лекарства не надо, угля 3-5, пакетик смекты можно разделить на 4 части. Евдокименко отсюда уехал, я не смог найти ссылку с его упражнениями, если кто найдет скинте мне, плиз. У меня его книжка 2000года.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Нет тут никакой свзи.
Есть. Я на первой работе сильные боли испытывала и урчания громкие, из-за этого скукоживалась вся, а до этого меня все в пример ставили, мол какая осанка.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Есть. Я на первой работе сильные боли испытывала и урчания громкие, из-за этого скукоживалась вся, а до этого меня все в пример ставили, мол какая осанка.
Ты что, заболела на первой работе? И сколько тебе лет было?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Впрочем главное исключить из рациона, то из за чего возникают эти отравления.. А вот это реально нелегко. Но даже если удастся это сделать хотя бы частично ,результат не замедлит сказаться, уйдут многие болячки. Как это делать или вернее с чего начинать я писал, два продукта..Три дня продержались можно прибавить еще один, влет , значит вычитаем один) Не продержались 3 дня, меняем оба. Техника конечно не подарок, но рабочая, поверьте.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

кишки могут искривить позвоночник, хотя кажется, что мягкое на твердое не может повлиять.

Да, уголь сожрала
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

кишки могут искривить позвоночник, хотя кажется, что мягкое на твердое не может повлиять.

Да, уголь сожрала

)))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 55.