«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6767793 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18930 : 08 Август 2014, 17:42:48 »

аллерголога иммунолога психотерапевта) там не до всех спецов добрался, не хватило времени, виза закончилась да и по средствам тоже туговато, все оч дорого
Значит опровергли ВЗК, БК, НЯК. то что здесь ставили?


Добавлено: 08 Август 2014, 17:45:27
А как ты тут определяешь, с кем надо на «вы», а с кем можно по-простому?
Могу на вы.... По старшинству. В другой теме такие вопросы. А так чувство субординации.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18931 : 08 Август 2014, 17:45:38 »

да конечно, здесь мне только по пассажу диагноз поставили, и кальпротектина у нас нет, + мрт тонкой сделал
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18932 : 08 Август 2014, 17:47:28 »

Если есть ко мне вопросы не связанные с болячкой то тогда в Балталку.

Добавлено: 08 Август 2014, 17:47:53
да конечно, здесь мне только по пассажу диагноз поставили, и кальпротектина у нас нет, + мрт тонкой сделал
Сейчас есть улучшения?
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5320
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18933 : 08 Август 2014, 17:52:09 »

Давай тут не придирайся, а то могу тебе , вам и как там ответить, Тем более тема не соответсвует вопросу.
Да я так просто спросил. Меня вообще не коробит, когда ко мне на ты.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18934 : 08 Август 2014, 17:52:17 »

да вообще они уже давно пол года)) просто сглазить не хотел) но щас еще лучше, правда бывает метеор от молочки, и набрать нормально вес пока не получается,да я то всю жизнь худоват был, порода такая гончая

Добавлено: 08 Август 2014, 17:53:49
ну и птозы остались, правая почка опущение 2 ой степени, при нагрузке дает о себе знать
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18935 : 08 Август 2014, 17:55:40 »

Да я так просто спросил. Меня вообще не коробит, когда ко мне на ты.
ну и хорошо. я тебе обращаюсь то на ты то вы. в зависимости от разговора и реакции.)))


Добавлено: [time]08 августа 2014, 16:56:30[/time]
да вообще они уже давно пол года)) просто сглазить не хотел) но щас еще лучше, правда бывает метеор от молочки, и набрать нормально
От молочки тоже то бывает то нет.


Добавлено: 08 Август 2014, 17:57:04
Самое главное что лучше стало.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5320
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18936 : 08 Август 2014, 17:58:58 »

ну и хорошо. я тебе обращаюсь то на ты то вы. в зависимости от разговора и реакции.)))
Да у тебя обычно реакция в мою сторону описывается одним словом: тычоблянах? :)

Добавлено: [time]08 августа 2014, 17:00:55[/time]
По каналу Анимал-планет идёт такая передача «Опасная кошка». Это про тебя.

Добавлено: 08 Август 2014, 18:01:36
Тебе надо половой смайлик в виде чёрной пантеры.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18937 : 08 Август 2014, 18:05:06 »

Да у тебя обычно реакция в мою сторону описывается одним словом: тычоблянах?
Что есть то есть. :D Аж рассмешил, просто порой так пишешь что в глаз дать хочется, а с другой стороны посмотреть то интересный человек и можно поболтать.  :)


Добавлено: 08 Август 2014, 18:09:41
Флудим уже..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18938 : 08 Август 2014, 18:46:54 »

Зая, может омез глотануть?
я глотнула ипп, ничего не изменилось
сейчас по всему животу разлитая непонятная хрень, болят ребра и спина. Небольшой метеор. Когда ложусь - полегче. При пж вроде наоборот на спине лежать невозможно. Значит сейчас либо кишки, либо позвоночник, который я тоже сейчас лечу хондроитином. Завтра на кт. В боках как-будто иголочкам колит. Сегодня это ещё больше обострилось на фоне стресса.

Добавлено: 08 Август 2014, 18:50:40
жму на разные отделы в животе, неприятно посередине между пупком и солнечным сплетением. То ли желудок, то ли пж
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18939 : 08 Август 2014, 19:48:38 »

Подумайте почему я написал про механизм избегания и что будет напротив этого механизма ? Как назвать другой, противоположный механизм ?
Ну это наш любимый Курпатов.
Записан

Микаc

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18940 : 08 Август 2014, 22:27:36 »

хаха мда расмешили, хотели задеть? не получилось, мне не зачем здесь самоутверждаться, да и имидж всезнайки помоему пытаетесь создать вы сами)) пил фен и что? я этого не скрываю и не стесняюсь, как и многие здесь да с вами так нежно и вежливо обращаюсь)) ну если вы сочли это за грубость, наверно у вас очень ранимая психика, простите господин Микас за столь несдержанную грубость))))   Огромное человеческое спасибо! но оставьте свои советы себе, не принимаю их  от недо пихолого - психиаторов , если нужен будет совет лучше пойду к специалисту с соответствующим дипломом, хотя может это из личного опыта? и вы не хотите в этом признаться? тогда можно принять к личному сведению))) не болейте, ой извините, простите, только не сочтите мой пост за грубость)))

Илья, я должен это как то прокомментировать ? ..
Вроде уже закончили наш беспредметный разговор. Я Вам ответил, что мне такое общение очень знакомо и пора его заканчивать )
Удачи пожелали друг другу, но Ваше громкое слово должно быть последним ? и именно в такой форме ? ) Подумайте почему Вам так это нужно.. Осознание этого, будет более созидательно для Вас, чем самоутверждение таким образом. Вы слишком много отвергаете, а отвержение это избегание, а избегание это бессилие принять что-либо )) об этом тоже подумайте.

Я Вам зла не желаю ) Я помог сотням людей и знаю что говорю, и правда.. обратитесь в дипломированному ПТ, как и писали. Надеюсь Вам попадется один из тысячи, который не проходил теорию и практику в СССР, когда "психотерапия" как таковая была под колпаком.

Еще раз Удачи ! И пожалуйста, Вам нет смысла меня комментировать в таком контексте. Пожалуйста закончим наше общение.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18941 : 08 Август 2014, 23:05:58 »

от темы не отвлекаемся!
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18942 : 09 Август 2014, 11:02:50 »

Ольга М простите последний раз отвечу)
Илья, я должен это как то прокомментировать ? ..
Вроде уже закончили наш беспредметный разговор. Я Вам ответил, что мне такое общение очень знакомо и пора его заканчивать )
Удачи пожелали друг другу, но Ваше громкое слово должно быть последним ? и именно в такой форме ? ) Подумайте почему Вам так это нужно.. Осознание этого, будет более созидательно для Вас, чем самоутверждение таким образом. Вы слишком много отвергаете, а отвержение это избегание, а избегание это бессилие принять что-либо )) об этом тоже подумайте.

Я Вам зла не желаю ) Я помог сотням людей и знаю что говорю, и правда.. обратитесь в дипломированному ПТ, как и писали. Надеюсь Вам попадется один из тысячи, который не проходил теорию и практику в СССР, когда "психотерапия" как таковая была под колпаком.

Еще раз Удачи ! И пожалуйста, Вам нет смысла меня комментировать в таком контексте. Пожалуйста закончим наше общение.
Как хотите так и комментируйте, на ваше усмотрение
А все легко и просто каков привет таков ответ, как человек обращается ко мне так и я к нему. Вы пришли сюда с вопросами, не я,и пытаетесь язвить ирронично, переходить на личность. возможно защитная реакция, начинаете вешать на меня какие то ярлыки, утверждать, навязывать что то, типа я хочу самоутвердиться, какие то имиджи и т.д я что то там отвергаю, только что я так и не понял,пытаетесь сделать мне психоанализ Хотя абсолютно меня не знаете, как я жил, живу, чем дышу, но я знаю чего и кого хочу в этой жизни, что мне делать и куда идти, так что считаю ваши поспешные выводы неуместными, лучше займитесь самоанализом.Тем более у вас спросили являетесь ли вы психиатором, психологом, психотерапевтом, нет, так что я считаю не в вашей компетенции делать какие либо выводы насчет меня и моих проблем. И зла я вам тоже не желаю и не кому в этой жизни, просто будьте проще.
Вы помогли сотням людей, если это так то это очень здорово, но это я могу знать только с ваших слов, и не могу вам поверить, смысла убеждать меня в этом нет, но я не понимаю как человек может помочь другим людям, если он не может помочь себе сам в аналогичном вопросе. Прошу Вас не делать каких либо поспешных выводов , не узнав человека.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Valikjj

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18943 : 09 Август 2014, 14:57:43 »

Привет, можно ли сюда отправить свою историю и вопросы? :)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18944 : 09 Август 2014, 15:00:44 »

Привет, можно ли сюда отправить свою историю и вопросы? :)
Да
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 55.