«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: фаринготонзиллит  (Прочитано 197485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #210 : 24 Август 2014, 13:56:17 »

Зайдите на форумы и почитайте, как антибиотики помогают.
В интернете можно все.что хочешь написать,причем попадаются даже статьи на 180 градусов противоположные по смыслу.А я руководствуюсь анализами.Вот Вы пишите.что кровь у Вас в норме.Один был тут такой-Бой назывался.Тоже говорил-анализы как у космонавта.А копнуть поглубже-гемоглобин и железо низкие.А гипоксию чел не чувствовал.лишь проблемы с кишочками.
По антибам-знакомая девочкая с хр.стрептококковой колется бензилпеницилином.Помогает для суставов и сердца.На кишки она НИКОГДА не жаловалась.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #211 : 24 Август 2014, 14:05:17 »

У меня анализы в норме были. Видимо врачи козлы не видели, что у меня тоже гипоксия) Ни местные, не в Барнауле. А чувак который делал мне ФГДС сказал "горло нехорошее, ты в курсе"? Каждому свое. Я удалил их сейчас, хотя мог бы колоть какой-нить медаксон каждую весну-осень и ходить на тонзилор. Минус минимум 4 рубля каждую весну/осень, экстерминатус и без того больным кишкам и никакой эффект. Так лучше? Пожалуйста.

Добавлено: 24 Август 2014, 14:21:58
кстати, по поводу знакомой девочки: у нее, как вы сказали, хрон. стрептококковая инфекция. А у меня помимо стрептококковой еще и стафилококковая. 
« Последнее редактирование: 24 Август 2014, 14:21:58 от Artur »
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #212 : 24 Август 2014, 14:31:13 »

мне лор сказала, что удалять не надо, но у меня с сердцем есть проблемы,ангин как таковых не было,но бывают пробки, еще бронхиты хр, врач говорит, что может бронхит еще сильнее обострится после удаления, так что я не могу понять надо от них избавится?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #213 : 24 Август 2014, 14:35:51 »

врач говорит, что может бронхит еще сильнее обострится
Да,такая побочка от этой процедуры есть.У моего племянника вырезали,так у него после этого сразу на бронхи нагрузка при заболевании идет.Тоже врач говорил,что гланды это ворота,защита была ,а без них у многих,почти у всех такое.(
у меня с сердцем
А что конкретно?Я помню ты писАла что вроде от антидепрессантов у тебя было.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #214 : 24 Август 2014, 14:43:49 »

А что конкретно?Я помню ты писАла что вроде от антидепрессантов у тебя было.

экстрасистолы, мне надо сцинтиграфию сделать, я еще не делала, чтоб узнать из за чего они
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #215 : 24 Август 2014, 14:45:10 »

капец, у меня был бронхит, потому шо я постоянно малолеткой ходил расстегнутым даже в -30, и заработал его. И то уже вылечил давно. Откуда у вас то такая жопа? Любите одеваться не по сезону?
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #216 : 24 Август 2014, 14:48:19 »

надо сцинтиграфию сделать, я еще не делала, чтоб узнать из за чего они
Надо почитать что это такое.Мне не разу не делали.делали только суточное мониторирование.Еще один раз предлагали ЧПФи.Только я от этой процедуры сразу отказалась.Видела как одна женщина выходила со слезами после этой процедуры.Там через нос провода заталкивают в желудок и током раздражают,смотрят до каких цифр сердце разгонится.


Добавлено: 24 Август 2014, 14:50:02
Любите одеваться не по сезону?
Он не кутается,наоборот закаленный,спортом занимается.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #217 : 24 Август 2014, 14:54:58 »

Надо почитать что это такое.Мне не разу не делали.

я то же незнаю что это такое, страшно как-то.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #218 : 24 Август 2014, 15:08:27 »

стафилококковая
10 в 5? Инфекция? АСЛО?Вот у людей Асло за 2000 и срб прет это да-инфекция.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #219 : 24 Август 2014, 15:50:50 »

Лечить надо болезнь, а не анализы. И на остальных мне плевать: если лором визуально и симптоматически установлен хрон. тонзиллит, мазок по их мнению - плохой, в кале во время обострения - стаф, причем не мало, оба врача говорят об обсемении жкт этой заразой из гланд на протяжении многих лет, с какого хера я должен на кровь ориентироваться? "А ну да, у меня же АЛС-О не за 2000, не буду ничего предпринимать, я здоров, пох на жалобы и заключения"

Добавлено: [time]24 августа 2014, 14:58:04[/time]
Я кстати его и не делал ни разу, асло. Меня тревожит стаф, че вы до меня со своими стрептококками докопались?

Добавлено: 25 Август 2014, 07:16:43
Сегодня решил таки узнать мнение спеца и пошел к хирургу, который меня оперировал. Спрашиваю, мол, док, а как влияет проглатываемый ежедневно гной на кишки? Ответ: во-первых, постоянное обсеменение болезнетворной флорой, во-вторых, нагрузка на желудок. Если например заработаешь гастрит, колит или если они у тебя и так были до тонзиллита - будет постоянно поддерживаться воспаление. Сейчас удалили тебе источник заразы, вот и посмотришь
« Последнее редактирование: 25 Август 2014, 07:16:43 от Artur »
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #220 : 25 Август 2014, 17:01:31 »

Мы с пищей столько бактерий глотаем и без тонзиллита. Но хороший желудок с ней борется.
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #221 : 11 Сентябрь 2014, 16:27:50 »

Короче, новую тему я создавать не стал (да и хз как), скидываю статью. Если для вас и это ничего не значит - мне плевать, копайтесь в заднице дальше. Для разумных же эта статья прольёт свет, почему они не могут вылечить гастрит, который можно вылечить максимум за месяц и у них "проблемы с кишками неясной этиологии".
Для начала ознакомьтесь с термином:
"Пиофагия – это попадание гноя из полости рта в желудочно-кишечный тракт. Гной в полости рта появляется из очагов воспалительных процессов (обычно это кариес, осложненный периодонтиом, пародонтит и т.д.), заглатывается больным, при этом микробы и токсины проникают в слизистую оболочку желудка и кишечника, вызывая в них воспаление.
Постепенно в процесс вовлекаются печень и желчные пути. Всё это может вызвать острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта.
Очень опасна пиофагия, даже самая незначительная, при проведении хирургических операций, особенно на желудке и кишечнике. Поэтому перед операцией обязательно проводится санация полости рта.
Кроме того, любое хроническое заболевание может обостряться на фоне пиофагии, потому все больные хроническими заболеваниями люди обязаны регулярно посещать стоматологический кабинет, где врач-стоматолог обязательно проверяет все зубы, удаляет зубной налет и зубной камень, пролечивает кариес." Это от стоматологов. Полные гноя гланды и гайморовы пазухи - не в их компетенции, но если вы разумные люди - вы всё поняли.

Вот статья
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 опять же от стоматологов (Скопипастить не могу - браузер зависает)

Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #222 : 11 Сентябрь 2014, 16:31:24 »

Че так грубо то? Как будто тут об этом не знают, не открыл америку.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #223 : 11 Сентябрь 2014, 16:34:11 »

Для кого-то открыл
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: фаринготонзиллит
« Ответ #224 : 11 Сентябрь 2014, 16:35:13 »

Для кого-то открыл
Ну может быть... Тут и с чистой полостью страдают, так как есть и другие причины заболеваний.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 55.