«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Иммунные нарушения как причина всех бед.....  (Прочитано 945475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #75 : 07 Сентябрь 2011, 09:55:15 »

Академик, не говори чушь и не пугай людей. Не все заражены туберкулезом.
5% не заражены. Дети не заражены , но по мере роста постепенно инфицируются. Конечно бывают чудеса и есть индивиды что микобактерию ни разу не вдохнули. А чего кому пугаться? Вы невнимательно статистику читаете. Не все заболевают туберкулезным воспалением. Это воспаление есть реакция организма. У 90% все в порядке.

Добавлено: 07 Сентябрь 2011, 10:00:15
Приколитесь по лекарствам от тубика:В 1944 году бактериологом С.Я. Ваксманом был получен первый высокоэффективный противотуберкулезный препарат – стрептомицин. С 1954 года в лечебную практику вошла парааминосалициловая кислота (ПАСК). В конце 60-х годов для лечения больных туберкулезом были синтезированы рифампицин и этамбутол.

Ничего не заметили? ВЗКашников лечат супер препаратом от воспаления кишечника АМИНОСАЛИЦИЛОВОЙ кислотой! Она же 5 АСК или месалазин!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #76 : 07 Сентябрь 2011, 10:07:18 »

кроме манту же вроде есть еще какая то диагностика по крови? более адекватная? манту это херь устаревшая, вообще в нее не верю..вот и боюсь за это, что изза увеличения пуговки (алергического к примеру) деток заставят есть эти яды! передача была, там у девочки туберкулез позвоночника, тубик кости стал разрушать, от принимаемых лекарст хепатит медикаментозный..а с чего началось..мама говорит туберкулин был какой то левый..типа там не мертвый вирус был а живой

Добавлено: 07 Сентябрь 2011, 10:09:10
да и нафига вообще делать манту если один фиг организм познакомится с этой палочкой чуть позже
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #77 : 07 Сентябрь 2011, 10:09:49 »

Официально обще признанной тест системы для диагностики другой НЕТ! Снимок и манту у детей. + клиника болезни. Общий осмотр.

Добавлено: [time]07 сентября 2011, 08:10:58[/time]
В настоящее время противотуберкулезная служба России имеет 6 научно-исследовательских институтов туберкулеза, 47 одноименных кафедр для обучения студентов, 23 кафедры последипломного обучения. Функционируют 502 диспансера, 16 санаториев федерального и 166 - местного подчинения. В службе работает свыше 9 тыс. врачей и 38 тыс. медицинских сестер, лаборантов и техников.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]07 сентября 2011, 08:12:33[/time]
Nicole для Вас: Инфицированность взрослого населения к 20-25 годам достигает 80%.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
ТУБЕРКУЛЕЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Эпидемическая ситуация

Добавлено: 07 Сентябрь 2011, 10:14:56
Еще один прикол по лекарствам от тубика(зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку):
Противотуберкулезная терапия этой категории пациентов проводится с применением лекарственных препаратов резервной группы. Это антибактериальные препараты широкого спектра действия из группы фторхинолов, такие как ципробай, ципрофлоскацин, препараты амикацина. К сожалению, финансирование стационаров не позволяет закупать в необходимых количествах эти лекарственные средства.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2011, 10:17:35 »

Ничего не заметили? ВЗКашников лечат супер препаратом от воспаления кишечника АМИНОСАЛИЦИЛОВОЙ кислотой! Она же 5 АСК или месалазин!
дело в том, что эти вещества широкого спектра действий-подавляют воспаление, где бы и от чего бы оно не было.
Аспирин, например, применяют и при простуде, и при цистите, и при других заболеваниях можно. Аспирин-"предок" аминосалицилатов. К тому же побочек не так много, как в сильных  антибиотиках.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #79 : 07 Сентябрь 2011, 10:18:57 »

В настоящее время противотуберкулезная служба России имеет 6 научно-исследовательских институтов туберкулеза



бездельники!!!)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #80 : 07 Сентябрь 2011, 10:19:54 »

Аспирин считают одним из виновников ВЗК!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2011, 10:21:46 »

ну к виновникам этой каки можно вообще все что угодно отнести. Аспирин я вообще не пью, однако ж...как и многое другое не делаю и не делала..а вот не спасло
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2011, 12:09:50 »

Академик, а это для вас: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Я вот вчера ради интереса перечитала кучу ссылей. Ну нигде нет того, что 90% заражены. Да мы бы вымерли все на хрен за 10 лет.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #83 : 07 Сентябрь 2011, 12:18:11 »

Туберкулёза легких не было. Манту увеличилась, вот и назначили изониазид.
Кошмар какой-та!!!! >:D
Николь же писала выше. что из-за многих факторов Манту может давать ложно-положительную реакцию! И что теперь - даже с ней всех будут травить противотуберкулезными, даже не разобравшись, что к чему?!

Добавлено: [time]07 сентября 2011, 10:25:09[/time]
Аспирин считают одним из виновников ВЗК!
Не знаю как насчет ВЗК, а вот язву желудка аспирин точно вызывает. Да и насчет ВЗК, думаю, он влияет на ЖКТ, как и все нестероидные противовоспалительные - т.е. замедляет регенерацию слизистой, за счет чего со временем происходит ее повреждение, повышает проницаемость кишечной стенки, а значит - на него начинают сильнее действовать все микробы УПФ. Между прочим, было исследование, что даже через неделю постоянного приема любых нестероидных повышается проницаемость кишечной стенки, что постепенно ведет к ее повреждению.

Добавлено: 07 Сентябрь 2011, 12:28:55
Как и обещала вчера - даю ссылку на форум по иммунологии-аллергологии.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 12:28:55 от Yano4k@ - »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2011, 12:55:52 »

кислота и есть кислота..как и любая кислота действует на желудок и т.д., особенно с гастритами да язвами
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #85 : 07 Сентябрь 2011, 13:49:26 »

До меня не доходит чё-то, хоть убей. С рождения прививают БЦЖ, это живая вакцина. Видимо я просто склонна к этой аллергии, либо может тогда ОРВИ было. huh Не помню уже. Терапевту сейчас сказала, она говорит, мол, не ссы. 

Добавлено: [time]07 сентября 2011, 11:50:44[/time]
кислота и есть кислота..как и любая кислота действует на желудок и т.д., особенно с гастритами да язвами
АСК опосредовано действует, мешает выработке слизи.
Ну нигде нет того, что 90% заражены.
Все медики говорят, а я им верю больше, чем инету.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #86 : 07 Сентябрь 2011, 14:05:32 »

Nicole. Там общие фразы о 30% зараженных на Земле жителях! Посчитали всех аборигенов с Китайцами живущими по деревням и вывели цифру! Да и кто их обследовал? А Россия обследована ВСЯ! Читайте данные по Санкт-Петербургу.

Добавлено: [time]07 сентября 2011, 12:07:27[/time]
И что теперь - даже с ней всех будут травить противотуберкулезными, даже не разобравшись, что к чему?!

Если они узнают что кто-то у кого реакция на манту есть ,проживает с больным тубиком , то пропишут и заставят пить! В школу сообщат и т.д...

Добавлено: 07 Сентябрь 2011, 14:10:09
До меня не доходит чё-то, хоть убей. С рождения прививают БЦЖ, это живая вакцина.
Есть два типа тубика. БЦЖ это коровий тубик. Прививка защищает от тубика животных( чтобы с пищей не заболеть), и немного знакомит наши организмы и подготавливает к встрече с опасным человеческим.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #87 : 07 Сентябрь 2011, 15:52:49 »

Академик, у нас в стране лечение медицинское силком не осуществляется. Никто никого ничего не заставит делать. За здоровье своего ребенка отвечают родители и только они решают давать ребенку те или иные препараты или нет.
По поводу заражения - не убедили. Спор дальнейший вести не хочу, пусть каждый останется при своем мнении. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #88 : 07 Сентябрь 2011, 16:42:26 »

Да что Вы! Из школы выгонят или исключат. Вы заблуждаетесь. По стандартам медиков не принимающий химиотерапию заразный! Только тот кто пьет по стандартам не заразный.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #89 : 07 Сентябрь 2011, 17:06:52 »

да да..я помню у нас в соседнем классе как то сказали что у мальчика туберкулез нашли, всех на анализы отправляли и какую то таблетку давали
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 55.