«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Иммунные нарушения как причина всех бед.....  (Прочитано 945671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Херня короче эти все классификации.
У меня давление и тяга к сладкому.
Вот как проверить свой рн? В аптеке что-нибудь продается?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вот как проверить свой рн? В аптеке что-нибудь продается?
лакмусовые бумажки?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Да не знаю. Должно же что-то быть .
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Херня короче эти все классификации.
У меня давление и тяга к сладкому.
Вот как проверить свой рн? В аптеке что-нибудь продается?
да, можно купить тесты для проверки кислотности мочи. у меня вот в скорой моча была 5.0, это кислая
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Надо зайти спросить.
Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

На "не основной" ветке на вумене по ВЭБ встретился такой отзыв:
Цитировать
22.07.2017, 09:39:05
Я обычная больная с 23 летним стажем. Лечилась долго и с кратковремменным улучшением. Нарушились функции всех моих органов. Болели и опухали все суставы. Лимфоузлы были воспалены. Была небольшая температура. В крови было два вируса ВЭБ и вирус ветрянки. В слюне ВЭБ и герпес 6 типа в больших количествах. Паразиты, грибы, бактерии и нарушение мочевыделения с отеками. Я не знала, что с этим всем делать! К врачам ходить было бессмысленно. Проводила курсы противовирусных препаратов, лечила внутренние органы, но эффект был кратковременный. Пока не поняла , что есть проблема с желудком. Проверила, оказалось атрофический гастрит с хелокобактер. Нашла схему лечения антибиотиками, пропила прогепар для печени, подняла иммуную систему тималином. Колола по 5 ампул в один шприц внутримышечно 14 дней. Результат удивил! За 10 лет впервые был нормальный стул два раза в день, поджелудочная уже не беспокоила, появились силы, пропал зверский аппетит и я похудела. С печенью тоже в пределах нормы. Но это длилось не долго. И все начало возвращаться обратно. Хотя вторая гастроскопия атрофии слизистой уже не показала. Хеликобактер был. Врач назначила четвертинную схему лечения. В результате пошла сильная токсикация и жидкость перестала выходить... Начался отек. Я пошла на физиопроцедуры ультразвук на шею и магниты на ноги чтобы улучшить кровоток. У меня начали уменьшаться отеки. Поняла, что это нарушение лимфоотока. К фирме ХЕЕЛЬ я относилась с недоверием, тем более в наше время подделок лекарств. Но это единственный препарат, который лечит лимфу на сегодняшний день. Я рискнула. Через пару часов отек уменьшился! За неделю лечения я похудела на 3 кг и почувствовала ту забытую легкость своего тела. Заработал мочегой пузырь , печень, поджелудочная... Я поняла , что вся моя проблема была именно в лимфатической системе! У меня много операций было в области шее, проблема сдавление сосудов, а значит и лимфосистемы! В результате лечения у меня нет вирусов в крови! Я нашла информацию в интернете о Тималине, который в больших дозах лечит рак. (7-10 ампул в день одним уколом) Я взяла среднее 5 ампул тималина внутримышечно на протяжении 14 дней. Потом 5 ампул одним уколом в мышцу 1 раз в неделю несколько месяцев. Результат был потрясающий. Мои лейкоциты поднялись а мои ЦИКи с 95 упали до 35. СОЕ было 20 стало 6, уменьшился креатинин и мочевина,. Если бы я тогда знала, что есть проблема с лимфой - я бы уже пришла в норму. Пила энное количество лекарств: от вирусов , паразитов, грибов, иммуноглобулины, полиоксидоний гепопротекторы, ферменты и многое другое! Я нашла свою причину! Я буду рада, если мой горький опыт кому-то поможет найти свою причину болезни и вернуться к нормальной человеческой жизни! Будьте здоровы.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

А для тех кто не страдает задержкой жидкости, отеками, будет ли интересно эффект в плане жкт?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

А вэб форум читаете?

Добавлено: 26 Июль 2017, 23:22:58
А для тех кто не страдает задержкой жидкости, треками, будет ли интересно эффект в плане жкт?
Ты насчет Тималина? Или вирусов в комплексе?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Тималин
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Все может быть
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Тималин от диареи применяли - гдет читала
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

На "не основной" ветке на вумене по ВЭБ встретился такой отзыв:
Спасибо!
Очень кстати похоже на мою клинику болезни!
А что она пила от фирмы ХЕЕЛЬ для лимфы? Лимфомиозит?
У меня тоже при обострениях обязательно есть задержка воды, уменьшение диуреза..... может, тоже лимфа?
В результате лечения у меня нет вирусов в крови!
А я тоже полагаю, что лечить вирусы и другие микробы без улучшения кровоснабжения - бесполезно!)


Добавлено: 27 Июль 2017, 06:02:44
А вэб форум читаете?
Кстати, а там есть тема про витамин Д? :-[

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А что она пила от фирмы ХЕЕЛЬ для лимфы? Лимфомиозит?
я колола, но наверное мало)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

К фирме ХЕЕЛЬ я относилась с недоверием, тем более в наше время подделок лекарств. Но это единственный препарат, который лечит лимфу на сегодняшний день. Я рискнула. Через пару часов отек уменьшился! З
Не написано какой препарат?



Добавлено: [time]27 июля 2017, 12:24:43[/time]
Кстати, а там есть тема про витамин Д?
Надо поискать, чет не помню.

Добавлено: [time]27 июля 2017, 12:26:47[/time]
Ой, вроде в той книге, что щас читаю (Кишечник и мозг) советует вит.Д начинать с 5000 ме, может ошибка? Начальная доза...

Добавлено: 27 Июль 2017, 13:14:31
А если маленькую дозу тималина поколоть? Короче, я уже начала...
« Последнее редактирование: 27 Июль 2017, 13:14:31 от о-льга »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Бутакова советует магнезией  лимфу чистить, у меня от таких препов вонь выходила ужасная, обычно Г не такое вонючее, знач все всасывается. На меня Лимфомиозот впечатления не произвел - колола, но не пила.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 55.