«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 157508 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Алкоголь
« Ответ #150 : 26 Май 2010, 01:55:52 »

Умся, почему написала про лазерное кодирование, потому что знакомых, кто дошел до алкоголизма много. Брат моей подруги пил сильно, кодировали по разному, и зашивали - ниче не помогало, он срывался. И вот два года назад закодировали лазером. Я не знаю, как это кодирование происходит, знаю только, что стоит 5 штук, до него нельзя пить 10 дней. Раз в полгода надо ездить туда, где кодировали, че-то там делают, но эти поездки уже бесплатно. Ну вот он о водке даже говорить не хочет, не то что он боится пить, у него вроде как отвращение к алкоголю.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Алкоголь
« Ответ #151 : 26 Май 2010, 09:34:06 »

Nicole,спасибо,я от таком кодировании слышала..узнаю,где у нас делают,может кто-нибудь уже пробовал... Знаю одного парня,он эксперт в этих делах,к сожалению.. И кодировался и лечился,ничего не помогало,родители готовы были на все,чтоб вытянуть его из алкоголизма,но ничего не помогало, врачи посоветовали готовиться к похоронам..."печень еле дышала"  помогать не было смысла. Повлиял на него разговор с одним алкоголиком и наркоманом,которому жить оставалось немного и спасти уже не могли.. Уже несколько лет не пьет,работает,семья.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Алкоголь
« Ответ #152 : 26 Май 2010, 11:06:45 »

Умся,у моих знакомых положительный результат был достигнут только в Бехтереве.Причем это были реальные алкоголики со многолетним стажем.И Уже много,много лет Не пьют вовсе,без повторного кодирования.Что Ты Об этом Слышала?
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Алкоголь
« Ответ #153 : 26 Май 2010, 11:15:28 »

А можно человека закодировать без его согласия интересно?

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Алкоголь
« Ответ #154 : 26 Май 2010, 12:35:14 »

Madonka,не слышала,тем более живу на Украине..Была бы я миллионером,можно где угодно лечиться,а так самой на лечение не хватает,на узи лишний раз не хожу..
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 18:01:58 от Умся »
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Алкоголь
« Ответ #155 : 26 Май 2010, 13:03:16 »

Я тебе могу сказать Что в филиал Бехтерева наверняка есть и у вас на украине,посмотри в интернете.По поводу цен,там естественно подороже чем в райцентре обычном.Но опять же Не заоблачно,а где то в районе 5-10 тысяч.На 3,5 лет.Это нужно узнавать.Тем Не менее,повторюсь,эффект сохраняется на долгие годы без повторной коррекции даже.Отец моей Подруги Не пьет Уже лет 8,а ее двоюродный брат и того дольше-с него то и началось все.Так Что Не отметай эту идею сходу.

Добавлено: 26 Май 2010, 12:17:31
Я сейчас посмотрела в интернете,нашла только по питеру цены,дороже 5тысяч Не нашла услуги.Тебе осталось узнать есть ли их филиал в украине.
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 13:17:31 от Madonka »
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Алкоголь
« Ответ #156 : 26 Май 2010, 14:32:03 »

Алкоголь сильно снижает иммунитет желудочно-кишечного тракта, убивает полезную микрофлору, место которой занимает вредная, возникает дисбиоз и синдром раздраженного  кишечника. Алкоголь угнетает работу печени. Плохая печень вырабатывает меньше желчи, к тому же состав её ухудшается. Желчный пузырь вследствие этого тоже начинает страдать. Если желчь плохо вырабатывается и выделяется не вовремя, то начинает страдать поджелудочная железа, желудок и двенадцатиперстная кишка. Последствия этого: реактивный панкреатит, гастрит и дисбактериоз.
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Алкоголь
« Ответ #157 : 26 Май 2010, 17:28:58 »

Капец! Я от Malinaya слышу столько умных вещей, почему у нее так мало плюсов? Я полностью с тобой согласна, да причем тут я, это есть во всех источниках по гастроэнтерологии, только некоторые вбили себе в голову, что у них психика не в порядке и дальше этого не хотят ничего видеть и разбираться в своих заболеваниях ЖКТ!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Алкоголь
« Ответ #158 : 26 Май 2010, 18:24:06 »

Капец! Я от Malinaya слышу столько умных вещей, почему у нее так мало плюсов? Я полностью с тобой согласна, да причем тут я, это есть во всех источниках по гастроэнтерологии, только некоторые вбили себе в голову, что у них психика не в порядке и дальше этого не хотят ничего видеть и разбираться в своих заболеваниях ЖКТ!
к чему это сообщение? и предыдушее тоже? Кто у нас на форуме алкоголик? Если кто-то раз в две недели выпьет вина, то что в этом плохого?
Я, например, вобще алкоголь не употребляю никакой и никогда.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Алкоголь
« Ответ #159 : 26 Май 2010, 18:40:14 »

Наташ,а ни кто и не говорит,что кто-то алкоголик,ведь всем известно,что полезна только одна кружка пива(250мл),один бокал вина(125мл),50 грамм коньяка.

Бокал сухого красного вина в день уменьшает уровень плохого холестерина, а это – профилактика атеросклероза и болезней сердца. Умеренное потребление пива или сухого вина:уменьшает содержание «плохого» холестерина в крови,увеличивает уровень «хорошего» холестерина,нормализует артериальное давление,снижает резистентность тканей к глюкозе. Все это уменьшает вероятность развития таких заболеваний, как: сахарный диабет, атеросклероз кровеносных сосудов, артериальная гипертензия.Более крепкие напитки (от 15% алкоголя) могут вызвать обратный эффект.
Если же у вас уже есть гипертония или диабет, употребление алкоголя даже в малых дозах должен разрешить врач.

Чрезмерное употребление алкоголя(например вина,свыше 150 мл) повышает артериальное давление и может дать обратный результат. Алкоголь в больших количествах (в независимости сколько раз Вы его употребляете,раз в месяц,в пол года)вреден для печени и сердца, может вызвать рак поджелудочной железы, а у женщин – рак молочной железы.

Добавлено: 26 Май 2010, 17:45:43
только сейчас прочла выше написанные ответы,но то что я написала,это ни как к этому не относится. Тема "алкоголь"-я написала,что думаю и знаю о нем.
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Алкоголь
« Ответ #160 : 26 Май 2010, 19:07:07 »

Да я тоже алкоголиком никого не хотела назвать. Я написала, что во многом с Malinaya согласна в плане того, что алкоголь снижает иммунитет ЖКТ. Я вот, кстати, люблю выпить и это действительно негативно сказывается на моих кишках, правда на след день.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Алкоголь
« Ответ #161 : 26 Май 2010, 19:13:52 »

Flower, просто ты написала
только некоторые вбили себе в голову, что у них психика не в порядке и дальше этого не хотят ничего видеть и разбираться в своих заболеваниях ЖКТ!
и это написано в теме алкоголь. Отсюда вывод - причина срк не в психике, а в болезнях ЖКТ, которые, опять же исходя из ваших сообшений выше кроются в приеме алкоголя.
Поэтому я так и ответила. Вопрос исчерпан. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Алкоголь
« Ответ #162 : 26 Май 2010, 19:18:12 »

Что-то я вообще ничего не поняла. То есть это значит я алкоголик? :o
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Алкоголь
« Ответ #163 : 26 Май 2010, 19:27:38 »

Мария, кодировать человека без его согласия бесполезно. У меня есть знакомые из общества анонимных алкоголиков. Вылечиться человек может только тогда, как сам этого захочет. После этого он должен никогда и нигде ничего не употреблять. Чуть дал слабину, выпил в гостях капельку, и все пойдет по новой.

Я не пью вообще ничего и не когда, с детства меня раздражает даже запах шампанского, пива, вина, мартини и прочего. Исключение - могу добавить каплю ликера Бейлиз в кофе. Но кофе пью редко из-за гастрита.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Алкоголь
« Ответ #164 : 26 Май 2010, 19:36:43 »

А я так пивка хочу,мне бы пару глотко достаточно было бы,но и так же этого достаточно что бы все забурчало,заболело..((
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...
 

Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 56.