«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3379953 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Ужас, че она такая худая?
А вы разве не читали?
Сейчас все СМИ об этом пишут. Она была продюссером фильма про истощенных на войне, и там артисты держали диету, чтоб сыграть истощенных, и она голодала из солидарности с ними. А потом у нее видимо анорексия развилась
http://forum.srk.su/index.php?topic=10611.1785 - написала тут чтоб не флудить

Добавлено: [time]14 мая 2016, 16:42:52[/time]
Черт, какие у меня плохие волосы по сравнению с Джоли. А ведь не худая.
Не факт, что ее волосы. Можно ж и нарастить волосы, у артистов много ненатурального, они ж из салонов красоты не вылазят


Добавлено: [time]14 мая 2016, 16:44:38[/time]
я боюсь что до этого "докачусь" до анджелины, постепенненько.. ну за полгода может за год. надо опять калл сдать на копрограмму проверить че там переваривается что нет.
не докатишься, я тебе 100% говорю. Я так поняла, что ни рвоты, ни диареи у тебя сейчас нет. Без рвоты, диареи и если не голодать, то до анорексии похудеть нереально


Добавлено: [time]14 мая 2016, 16:50:19[/time]
Если в копрограмме жиры- однозначно поджелудка мало ферментов дает. Я помню мне гастро взглянув на копрограмму сразу сказал, типа с поджелудкой все норм. Я говорю, откуда типа- а она жиров нет, значит норм. Поджелудка за жиры отвечает. Их вообще не должно быть в копрограмме. Откуда вес если жиры в унитазе?
У меня в копрограмме всегда жиры. Но ни один врач не говорил, что плохая поджелудка. Все анализы по поджелудке в норме и узи тоже. Но я постоянно пью ферменты, сама себе назначила, хочу отменить, иначе мама изведет, если я этого не сделаю)) Она меня напугала, что если пить без надобности ферменты, то поджелудку удалят, и мне уже операция по удалению снилась))))
А перед тем, как сдавать копро, отменяю, там написано, что желательно не принимать ферментов, и всегда нейтральный жир.
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 17:03:30 от Pretty Kitty »
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

А вы разве не читали?
Сейчас все СМИ об этом пишут. Она была продюссером фильма про истощенных на войне, и там артисты держали диету, чтоб сыграть истощенных, и она голодала из солидарности с ними. А потом у нее видимо анорексия развилась
http://forum.srk.su/index.php?topic=10611.1785 - написала тут чтоб не флудить

Добавлено: [time]14 мая 2016, 16:42:52[/time]
Не факт, что ее волосы. Можно ж и нарастить волосы, у артистов много ненатурального, они ж из салонов красоты не вылазят


Добавлено: [time]14 мая 2016, 16:44:38[/time]
не докатишься, я тебе 100% говорю. Я так поняла, что ни рвоты, ни диареи у тебя сейчас нет. Без рвоты, диареи и если не голодать, то до анорексии похудеть нереально


Добавлено: [time]14 мая 2016, 16:50:19[/time]
У меня в копрограмме всегда жиры. Но ни один врач не говорил, что плохая поджелудка. Все анализы по поджелудке в норме и узи тоже. Но я постоянно пью ферменты, сама себе назначила, хочу отменить, иначе мама изведет, если я этого не сделаю)) Она меня напугала, что если пить без надобности ферменты, то поджелудку удалят, и мне уже операция по удалению снилась))))
А перед тем, как сдавать копро, отменяю, там написано, что желательно не принимать ферментов, и всегда нейтральный жир.


Тоесть нереально до такого состояния дойти если жиры не усваиваются? Что то да попадает в оргазим? Как хорошо если так. Мой организм питался своим жиром из-за недостатка, сьел всю попу :-)

Добавлено: 14 Май 2016, 17:10:34
Я читала что про ферменты это миф, ничего не случится если их пить постоянно, организм не отвыкнет свои вырабатывать. А про Джоли у нее вообще "странные отношения" с едой, она забывает поесть, ест неохотно, это в интервью она говорила.. Она сама себя довела. Сейчас на фотках она получше
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Нереально, я же не худею до анорексии. Да у меня плохо усваиваются жиры уже давно. Но я думаю, что все же какая-то часть жиров усваивается, иначе я бы от кусочка сливочного масла бежала бы тут же в туалет. Ты же тоже не бежишь от кусочка масла в туалет?

И вобще откуда у тебя страх истощения? У тебя оно когда-нибудь было?

Добавлено: [time]14 мая 2016, 17:15:14[/time]
Я читала что про ферменты это миф, ничего не случится если их пить постоянно, организм не отвыкнет свои вырабатывать.
Но реально никто, кроме меня, без диагноза панкреатит, их постоянно не пьет.. Плюс, я хочу слезть потому что у меня психологическая зависимость развилась, мне так кажется


Добавлено: 14 Май 2016, 17:15:42
Я не знаю, помогают они мне или нет, но пью, потому что мне так спокойней)))
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Нереально, я же не худею до анорексии. Да у меня плохо усваиваются жиры уже давно. Но я думаю, что все же какая-то часть жиров усваивается, иначе я бы от кусочка сливочного масла бежала бы тут же в туалет. Ты же тоже не бежишь от кусочка масла в туалет?

И вобще откуда у тебя страх истощения? У тебя оно когда-нибудь было?

Добавлено: [time]14 мая 2016, 17:15:14[/time]
Но реально никто, кроме меня, без диагноза панкреатит, их постоянно не пьет.. Плюс, я хочу слезть потому что у меня психологическая зависимость развилась, мне так кажется


Добавлено: [time]14 мая 2016, 17:15:42[/time]
Я не знаю, помогают они мне или нет, но пью, потому что мне так спокойней)))

Незнаю откуда этот страх, просто от похудения наверное. Я зациклилась на весе, и в основном из-за окружающих они всегда так говорят "ты похудела" такие голоса за могильные. Нет в туалет от масла не бегаю, у меня запоры, через день хожу. Вроде бы должно сто раз переварится...но нет.

Добавлено: 14 Май 2016, 17:24:15
В детстве годика в три я перенесла дизентерию, вообщем все выходило в течении трех дней, но выжила чудом не истощилась.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Просто страхи обычно из воздуха не берутся, по себе знаю.. Я тоже все думала, откуда у меня страх голода.. А все просто, в детстве голод провоцировал приступ..

Да окружающие просто завидуют)
Запоры тоже плохо.. Надо стремится к хорошему пищеварению
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Просто страхи обычно из воздуха не берутся, по себе знаю.. Я тоже все думала, откуда у меня страх голода.. А все просто, в детстве голод провоцировал приступ..

Да окружающие просто завидуют)
Запоры тоже плохо.. Надо стремится к хорошему пищеварению

Ну есть у меня куча страхов :-( конечно же как у всех, я думаю , страх смерти. Мне даже психотерапевт в больнице написал депрессивно тревожное расстройство, таблы пью а толку нет. Я если зациклена, то только клин клином вышибает. Сейчас думаю может на курсы какие пойти дабы забыться. Раньше за ребёнка беспокоилась, сложная беременность итд, теперь внимание на собственной персоне.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Sofy1,оверквотинг на форуме не приветствуется
учимся грамотно и по делу цитировать!
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Съела картошку с мясом, сделанную в горшочке. теперь почему то такой дикий метеор
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Sofy1,оверквотинг на форуме не приветствуется
учимся грамотно и по делу цитировать!

Хорошо. Слово для меня новое , пришлось пользоваться словарем
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

теперь почему то такой дикий метеор
Теперь можно и в театр-на оперу сходить :D
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Съела картошку с мясом, сделанную в горшочке. теперь почему то такой дикий метеор
Ну конечно от картошки с мясом еще ого го как метеорить может.
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

Есть вообще не хочется, кишечник очень чувствительный, напряженный, тяжесть в животе.
Но поесть-то надо. Как надоело пихать в себя еду через силу.
Записан

Ksenia

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

Когда у меня хорошее настроение я ем шашлыки, колбасу, сладости и т д. Все круто! Но когда я нервная то и от гречки плохо будет, не знаю как с этим справиться... успокоительные постоянно пить что ли?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 55.