«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3219872 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость

Сигизмунд, че за ник)
Не ник, а творческий псевдоним.
А всякие шоу - просто шоу, не более того
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Похоже надо ещё урезать рацион. Вес встал и не падает.
А ты сколько при рождении весил?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

А ты сколько при рождении весил?
А это как то о чем то говорит?

Я на 4600 родился.
Был толстым в школе с 4го по 9й класс. А до четвертого и после девятого худой как бык))))))))
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

А это как то о чем то говорит?
Да.


Добавлено: 08 Декабрь 2016, 13:54:46
Я на 4600 родился.
Был толстым в школе с 4го по 9й класс. А до четвертого и после девятого худой как бык))))))))
Хватит врать. 4600 — это избыточный вес для новорождённого. С таким весом не получится оставаться в тех пределах, как ты выглядишь.

Майк Тайсон тоже говорил, что родился 4.5 кг весом, но ты посмотри на него: это же машина, при моём росте в лучшие  годы весил 100кг и при этом атлет. Но чтобы таким быть надо иметь одержимость. А когда эта одержимость прошла его разнесло до 130.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Понятно, я 2600 :)
Ну понятно, что у тебя вес был на нижней границе допустимого или меньше. Иначе бы ты выглядела сейчас по иному.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Хватит врать. 4600 — это избыточный вес для новорождённого. С таким весом не получится оставаться в тех пределах, как ты выглядишь.
Так и знал что "великий акушер" забракует))))))
Уг, доказательств я тебе конечно же не могу предоставить. Т.к карты медицинской из подмосковной районной больнички у меня нет. Но я помню прекрасно что там написано было от и до.
А еще мама говорила что всех младенцев по двое сестры на руках приносили кормить своим матерям. А меня одного носили. Потому что тяжеловат был)))))

Не пори глупости.
Вес при рождении никак не говорит о том какая комплекция будет у человека в жизни.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Уг, доказательств я тебе конечно же не могу предоставить. Т.к карты медицинской из подмосковной районной больнички у меня нет.
Нечего предъявить в подтверждение? ну вот и помолчи тогда.
Вес при рождении никак не говорит о том какая комплекция будет у человека в жизни.
Не думаю, что ты когда-то интересовался этим вопросом серьёзно. Послеродовое состояние младенца и первые три четыре недели его жизни возможно определяют вообще всё его здоровье на всю его жизнь и причину его смерти. Об этом только сейчас задумываются.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

а как же рост? я 3 с чем-то весила, 49 см рост
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Не думаю, что ты когда-то интересовался этим вопросом серьёзно. Послеродовое состояние младенца и первые три четыре недели его жизни возможно определяют вообще всё его здоровье на всю его жизнь и причину его смерти. Об этом только сейчас задумываются.
Ключевое слово тут возможно  good
А те кто задумывается случаем не предсказывают кого машина собьет, или кто пьяный утонет?



Добавлено: 08 Декабрь 2016, 16:26:19
3600 вроде.
А вот скажи мне тогда...
Почему в эту цифру тогда тоже кто то верить должен?
Т.е я наврал, а ты нет?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

Ох, умяла я банку маринованных опят) шикарные очучения))

Т.е. Кто родился толстым, так и будет толстым по жизни? И наоборот?
Чет не работает...

П.С. - а что значит УГ? Я извиняюсь, но все время ассоциация с "унылое го*но" :-[
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Как-то на каком-то известном канале, который транслируется по Тиви, был сюжет, где попытались разобраться, действительно ли худые могут есть много и не толстеть, а толстым даже урезание питания не помогает похудеть. Две девушки-подруги дали провести над собой наблюдения. Одна была худая и стройная. Другая достаточно полная, но без уродства. Причём и полная и худая думали одинаково: что худая ест много, а полная ест мало. Но внимательное наблюдение за жизнью обеих показало, что всё не так: полная мало того, что съедала больше за сутки, так она ещё и меньше тратила.

Этот сюжет как-то заставил меня критично смотреть на жалобы толстых о невозможности похудеть. Вот Sigismund к примеру. Вроде, тот объём, который он декларирует, это есть не очень много. Но ведь как г-рится «Everybody lies». И врут даже не ведая того. Может и Sigismund что-то не договаривает, что считает не очень важным в контексте проблемы.



Добавлено: [time]08 декабря 2016, 16:38:16[/time]
А вот скажи мне тогда...
Почему в эту цифру тогда тоже кто то верить должен?
Т.е я наврал, а ты нет?
Ты походу не в курсе, что писалось в импровизированных стенгазетах в советских поликлиниках? Не читал? малограмотный или пох было, неважно. А там писалось, что родовой вес свыше 4000 грамм есть патология.

Что касается меня — то моя цифра веса при рождении попадает в вышеупомянутую норму, и мой нынешний вес на нижней границе нормы для моего роста, при том что я достаточно атлетичного сложения (по крайней мене грудинки, корейки и толстого края по бокам у меня нет, как у некоторых не будем показывать пальцем). А значит, я имею право делать некие предположения, что между моим родовым весом и моим текущим состоянием есть связь. И такая же связь есть и у других. А ты лезешь со своим опровержением, ничем не подтверждённым. Да может ты ошибаешься (как обычно).


Добавлено: 08 Декабрь 2016, 16:41:55
а что значит УГ? Я извиняюсь, но все время ассоциация с "унылое го*но"
Ничего уже не значит. Просто УГ. Ник такой.
Когда-то значило, но это было давно и смысл того уже забыт всеми.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 16:41:55 от УГ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Ты походу не в курсе, что писалось в импровизированных стенгазетах в советских поликлиниках? Не читал? малограмотный или пох было, неважно. А там писалось, что родовой вес свыше 4000 грамм есть патология.
Не читал. Потому что рожденный с ПАТОЛОГИЕЙ  good :D весом выше 4000 в больничках и поликлиниках никогда не был с рождения и до 36 лет.
Не было надобности посещать, так как болел только простудой раз в год. Правда в 3 ем классе конъюнктивит еще подцепил. Грязными руками глаза натер. Ну и корью переболел в третьем же классе.
Мед карту свою держал один раз в жизни. Когда комиссию допризывную проходил .Там и читать то было не чего.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 56.