«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3266154 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Понятно, я 2600 :)
Ну понятно, что у тебя вес был на нижней границе допустимого или меньше. Иначе бы ты выглядела сейчас по иному.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Хватит врать. 4600 — это избыточный вес для новорождённого. С таким весом не получится оставаться в тех пределах, как ты выглядишь.
Так и знал что "великий акушер" забракует))))))
Уг, доказательств я тебе конечно же не могу предоставить. Т.к карты медицинской из подмосковной районной больнички у меня нет. Но я помню прекрасно что там написано было от и до.
А еще мама говорила что всех младенцев по двое сестры на руках приносили кормить своим матерям. А меня одного носили. Потому что тяжеловат был)))))

Не пори глупости.
Вес при рождении никак не говорит о том какая комплекция будет у человека в жизни.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Уг, доказательств я тебе конечно же не могу предоставить. Т.к карты медицинской из подмосковной районной больнички у меня нет.
Нечего предъявить в подтверждение? ну вот и помолчи тогда.
Вес при рождении никак не говорит о том какая комплекция будет у человека в жизни.
Не думаю, что ты когда-то интересовался этим вопросом серьёзно. Послеродовое состояние младенца и первые три четыре недели его жизни возможно определяют вообще всё его здоровье на всю его жизнь и причину его смерти. Об этом только сейчас задумываются.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

а как же рост? я 3 с чем-то весила, 49 см рост
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Не думаю, что ты когда-то интересовался этим вопросом серьёзно. Послеродовое состояние младенца и первые три четыре недели его жизни возможно определяют вообще всё его здоровье на всю его жизнь и причину его смерти. Об этом только сейчас задумываются.
Ключевое слово тут возможно  good
А те кто задумывается случаем не предсказывают кого машина собьет, или кто пьяный утонет?



Добавлено: 08 Декабрь 2016, 16:26:19
3600 вроде.
А вот скажи мне тогда...
Почему в эту цифру тогда тоже кто то верить должен?
Т.е я наврал, а ты нет?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

Ох, умяла я банку маринованных опят) шикарные очучения))

Т.е. Кто родился толстым, так и будет толстым по жизни? И наоборот?
Чет не работает...

П.С. - а что значит УГ? Я извиняюсь, но все время ассоциация с "унылое го*но" :-[
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Как-то на каком-то известном канале, который транслируется по Тиви, был сюжет, где попытались разобраться, действительно ли худые могут есть много и не толстеть, а толстым даже урезание питания не помогает похудеть. Две девушки-подруги дали провести над собой наблюдения. Одна была худая и стройная. Другая достаточно полная, но без уродства. Причём и полная и худая думали одинаково: что худая ест много, а полная ест мало. Но внимательное наблюдение за жизнью обеих показало, что всё не так: полная мало того, что съедала больше за сутки, так она ещё и меньше тратила.

Этот сюжет как-то заставил меня критично смотреть на жалобы толстых о невозможности похудеть. Вот Sigismund к примеру. Вроде, тот объём, который он декларирует, это есть не очень много. Но ведь как г-рится «Everybody lies». И врут даже не ведая того. Может и Sigismund что-то не договаривает, что считает не очень важным в контексте проблемы.



Добавлено: [time]08 декабря 2016, 16:38:16[/time]
А вот скажи мне тогда...
Почему в эту цифру тогда тоже кто то верить должен?
Т.е я наврал, а ты нет?
Ты походу не в курсе, что писалось в импровизированных стенгазетах в советских поликлиниках? Не читал? малограмотный или пох было, неважно. А там писалось, что родовой вес свыше 4000 грамм есть патология.

Что касается меня — то моя цифра веса при рождении попадает в вышеупомянутую норму, и мой нынешний вес на нижней границе нормы для моего роста, при том что я достаточно атлетичного сложения (по крайней мене грудинки, корейки и толстого края по бокам у меня нет, как у некоторых не будем показывать пальцем). А значит, я имею право делать некие предположения, что между моим родовым весом и моим текущим состоянием есть связь. И такая же связь есть и у других. А ты лезешь со своим опровержением, ничем не подтверждённым. Да может ты ошибаешься (как обычно).


Добавлено: 08 Декабрь 2016, 16:41:55
а что значит УГ? Я извиняюсь, но все время ассоциация с "унылое го*но"
Ничего уже не значит. Просто УГ. Ник такой.
Когда-то значило, но это было давно и смысл того уже забыт всеми.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 16:41:55 от УГ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Ты походу не в курсе, что писалось в импровизированных стенгазетах в советских поликлиниках? Не читал? малограмотный или пох было, неважно. А там писалось, что родовой вес свыше 4000 грамм есть патология.
Не читал. Потому что рожденный с ПАТОЛОГИЕЙ  good :D весом выше 4000 в больничках и поликлиниках никогда не был с рождения и до 36 лет.
Не было надобности посещать, так как болел только простудой раз в год. Правда в 3 ем классе конъюнктивит еще подцепил. Грязными руками глаза натер. Ну и корью переболел в третьем же классе.
Мед карту свою держал один раз в жизни. Когда комиссию допризывную проходил .Там и читать то было не чего.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Conqres

  • Гость

А ты сколько при рождении весил?
3200
Правда какое это имеет отношение к сегодняшней ситуации...
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

так , С примерно 50, Угу 44
50+44 = 94 года - жизнь человека, люди и в 60 умирают , начальные границы пенсионного возраста  мужчин -это средний по подсчётам, уровень мужской смертности в данной стране , большая часть  жизни прожита, а ума только тупо неуклюже скандалить
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Правда какое это имеет отношение к сегодняшней ситуации...
Дык никакого АПсолютно.

Добавлено: [time]08 декабря 2016, 16:49:34[/time]
так , С примерно 50
Не, ты что? Мне уже 60.)))))

А чем бравируешь то? Своей тридцаткой?
Дык тебе тридцатка то не всю жизнь будет.
Какие то глупые выпады насчет возраста.....
Ты вот в свои 30 никому не нужна уже. На  что опираешься то заостряясь на возрасте?
Что ты типа востребована?
Дык нет, не нужна никому.
Тявкаешь тут периодически что бы хоть кто то внимание обратил.


« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 17:59:15 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Алиен, ну что вы к Санчику пристаете?

УГ тут в своем репертуаре опять
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 56.