«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 290199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунитет
« Ответ #615 : 28 Июнь 2013, 10:09:01 »

эти вирусы все равно не излечишь, что тогда ими голову забивать?
началась с появления Герпеса
я б так не сказала. Это предшественник проблем с кишками, но во время первого рецидива жалоб на кишки не было. Грубо в августе я первый раз узнала что это, в ноябре или декабре начался дрыщ
я не думаю что надо играть с иммунитетом..это очень тонкий механизм. На пару со знающим, реально знающим врачом еще можно попробовать, а самой себе назначать препараты и пить их постоянно-это самоубийство. Это не подстегивание иммунитета, не стимуляция, это верный путь к его снижению. Из-за временного улучшения состояния есть риск потом сдохнуть от обычной ОРВИ
даже мне со всеми моими болячками всякие там вифероны, полиоксидонии показаны лишь в случае конкретной необходимости. А так-ни-ни. В больничке вливали в меня какие-то растворы иммунологические..но я там была в тяжелом состоянии...за мной смотрело 3 отделения врачей и делалось это курсом, а не все время

Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Иммунитет
« Ответ #616 : 28 Июнь 2013, 11:09:07 »

Это как раз путь в аутоиммунку. Большинство противовирусных стимулирует выработку интерферона-гамма, повышенные уровни которого часто имеют связь с аутоиммунными заболеваниями.
Вирус герпеса 6 типа не лечится, что бы там не писали в интернете. Можно пройти курс уколов стоимостью около 300 тыс. руб и с вероятностью 50% победить данный вирус, но через 2 недели подхватить его снова. Смысла его лечить нет никакого.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Иммунитет
« Ответ #617 : 28 Июнь 2013, 12:05:38 »

Это предшественник проблем с кишками
Это особо ничего не меняет..... У меня за несколько ЛЕТ до хрени были признаки инфекции....

я не думаю что надо играть с иммунитетом..это очень тонкий механизм. На пару со знающим, реально знающим врачом еще можно попробовать, а самой себе назначать препараты и пить их постоянно-это самоубийство.
Хорошо!
Вот если вас достают кишки - что вы делаете? Диеты, травки-муравки, антисептики, пробиотики, спазмолитики! Так вот - мне все эти примочки НЕ ПОМОГАЮТ!!! Даже сало слабо помогает! Если "забить" - для меня это означает постоянно КОПИТЬ в себе газы, которые вообще не смогут прорваться из-за очень стойких спазмов и будут копиться хоть 10 лет.... пока ты не примешь "волшебные" средства!....Это мрак - потом начнуться дисфункции верха ЖКТ который у меня вообще здоровый, срачка как следствие постоянного застоя и брожения БЕЗ облегчения, ничегонежрание и.... страшно подумать.... Промучилась уже так в первый год, больше не хочу!
У меня НЕТ другого выхода!(((((((( :'( Как принимаю, дупустим, 5-6 таблеток Ацикловира - начинается ДВИЖУХА - и так уже можно существовать... а если в ремиссию выйти, то можно вообще месяца на 2 о проблемах забыть - как бутто онни были в другой жизни))). На днях вот у меня заболело горло, примерно как у Висты, с таким же симптомами, и что вы думаете - снова обострилась кишечная хрень! Тут я, уже имея опыт - и ангине не дала развиваться, и кишечной хрени тоже не даю.... иначе вообще ахтунг будет.... И мне щас вообще пофиг - сдохну я от ослабления иммунитета, аутоиммунки или постоянного накопления газов!
ЗЫ Я скоро буду делать подпись, как у Васи Пупкина, типо - готова пить хоть мочу лошади, чтобы полегчало...............(( :(

ЗЫ И давайте вообще лучше оставим эту тему, т.к. ни у кого тут, кроме забаненного Боя - положительного опыта от противовирусных не было, а для меня это очень больная тема......((((
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Иммунитет
« Ответ #618 : 28 Июнь 2013, 12:30:41 »

ЗЫ И давайте вообще лучше оставим эту тему, т.к. ни у кого тут, кроме забаненного Боя - положительного опыта от противовирусных не было, а для меня это очень больная тема......((((
Лучше её действительно оставить, так как это направильная тема.
Я когда попал на кронпортал, начитался про "кьюреда" и полез к гастроэнтерологам и иммунологам с просьбами навыписывать мне противовирусных. Повезло, что они оказались относительно порядочными и охладили мой пыл. Консультировался я не у интернета, а у реальных врачей.
Какие?
Специфичные, которые не в районных поликлиниках и инвитрах сдают.
Можете забыть об иммунодефиците. Его у вас нет и быть не может.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Иммунитет
« Ответ #619 : 28 Июнь 2013, 12:31:53 »

Вирус герпеса 6 типа не лечится, что бы там не писали в интернете.
да, полностью согласна.
готова пить хоть мочу лошади, чтобы полегчало
Яночка, я понимаю, что ты категорически против психических, психологических аспектов, но тебе в голову не приходило, что это элементарное плацебо? Ты себе вбила в голову, что корень твоих проблем - иммунитет, вот тебе и помогают такие препараты. Ты ведь с огнем играешь....
Настя очень умные вещи написала, ПРИСЛУШАЙСЯ!  yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Иммунитет
« Ответ #620 : 28 Июнь 2013, 13:22:01 »

Николь, понимешь, эффект плацебо - мог быть у меня в том случае, если что-то помогало пару раз (вот я начиталась-внушила-настроилась), ну помогло пару раз, а потом - просто перестало действовать.... И потом - а почемму это плацебо у меня проявляется так избирательно - на реальный Виферон или Кагоцел - он есть, а на пустышки типо Арбидола или Анаферона - нет??? А ведь я тогда НЕ ЗНАЛА, что это пустышки, позже только узнала! Однако ни от гриппа, ни от кишечника они мне НЕ помогли! Что за избирательно е плацебо???
Я прошу - закроем эту тему! Плиз! Мне все равно, с огнем я играю или нет - мне кроме этих "гадостей". больше ничего не помогает от СИМПТОМОВ..........
Можете забыть об иммунодефиците. Его у вас нет и быть не может.
Да я прекрасно знаю - если бы у меня был первичный иммунодефицит (а бывает он и в мягких формах), я бы болела всем. чем можно - с децтва! а так в децтве была здоровая, как бык) значит не он это, а следствие хр. инфекции.....

Еще раз прошу - закроем эту тему, или я Ольгу М попрошу - прикрыть.....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Иммунитет
« Ответ #621 : 28 Июнь 2013, 13:27:35 »

Еще раз прошу - закроем эту тему, или я Ольгу М попрошу - прикрыть.....
т.е. в этой теме писать можешь ты только? Все имеют право высказываться. Если тебе не нравится, что обсуждают твою ситуацию, зачем ты тогда о ней пишешь то?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Иммунитет
« Ответ #622 : 28 Июнь 2013, 13:29:11 »

Вот еще насчет плацебо: читала иногда на Кронпортале - был хороший положительный эффект у некоторых НЯКовцев на ацикловире, вифероне, даже стойкая ремиссия от циклоферона.... Это притомм. что они тогда ничего не слышали про Кьюреда)
Еще раз прошу - я сделала ошибку, что написала это здесь.... здесь занчит нет ни у кого таких именно проблем.... Так что пожалуйста, не пишите о том, чего не знаете и не имели опыта rose)

Добавлено: [time]28 июня 2013, 12:29:37[/time]
т.е. в этой теме писать можешь ты только? Все имеют право высказываться. Если тебе не нравится, что обсуждают твою ситуацию, зачем ты тогда о ней пишешь то?
Щас удалю все.....


Добавлено: 28 Июнь 2013, 13:31:11
Мне вообще-то было инт ересно мнение 2-х людей - Эврил и Лизоньки, но одна не заходит, другая молчит....... Так что все удаляю....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Иммунитет
« Ответ #623 : 28 Июнь 2013, 13:32:56 »

Щас удалю все.
попроси об этом Ольгу, пусть удалит тогда весь разговор, смысл в том, что ты только свои посты удалишь?
Я вобще не вижу проблемы и причины того, что ты так воспринимаешь все болезнено.

Добавлено: 28 Июнь 2013, 13:33:24
Мне вообще-то было инт ересно мнение 2-х людей - Эврил и Лизоньки
у нас для этого есть личка.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Иммунитет
« Ответ #624 : 28 Июнь 2013, 13:42:14 »

Да, мне кстати. щас Сончка написала, чтобы я не удаляла, ая уже удалила все "лишнее"....
Человек понимает меня, потому что столько лет ей помогают только АНТИБИОТИКИ (тоже кстати "неполезные"!..... У всех у нас эффект плацебо, да!....
Короче даже не знаю - буду, наверное. отсылать всех интересующихся на Кронпортал.....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Иммунитет
« Ответ #625 : 28 Июнь 2013, 13:49:53 »

Яночка, ты общаешься на форуме, и должна понимать, что мнения у людей разные, если ты хочешь только чтоб писали только определенные люди ответы на твои посты, а другие молчали - то так не будет, и если тебе не нравится чье то другое мнение, отличительное от твоего, то может не надо тогда писать вобще?
А просить модератора, чтоб он закрыл тему лишь потому, что тебе не нравятся чьи-то другие мнения - противоречит правилам форума. Никто этого делать не будет. Не создавай проблем ни себе, ни другим.  yes
У всех у нас эффект плацебо, да!....
никто такого не говорил. Речь шла о твоем конкретном случае и это не утверждение, это просто субьективное мнение.
Яночка, даже если судить только по этой ситуации, уж извини, эмоции у тебя не последнюю роль играют.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Иммунитет
« Ответ #626 : 28 Июнь 2013, 13:54:06 »

Человек понимает меня, потому что столько лет ей помогают только АНТИБИОТИКИ (тоже кстати "неполезные"!..... У всех у нас эффект плацебо, да!....
Не надо сравнивать настоящие лекарства, включённые в официальные схемы лечения множества заболеваний во всём мире (это я про антибиотики) с препаратами без доказанной эффективности, применяемыми только на территории СНГ, где живут в среднем на 15-20 лет меньше, чем на западе (это я про иммуномодуляторы и противовирусные).
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Иммунитет
« Ответ #627 : 28 Июнь 2013, 13:58:10 »

Николь. ты сама довогдишь людей до беого каления! Извини!
Люди с эмоциями, что по-твоему - не могут ботлеть РЕАЛЬНО, дА!
Ты всех  судишь по себе!

Вообще сидеть здесь вредно для здоровья!
Ты доказываешь с ПЕНОЙ У РТА!

НИЧЕГГО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ! ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА И ТВОЕ МНЕНИЕ ТОЖЕ!

Добавлено: 28 Июнь 2013, 13:59:07
Не надо сравнивать настоящие лекарства, включённые в официальные схемы лечения множества заболеваний во всём мире (это я про антибиотики) с препаратами без доказанной эффективности, применяемыми только на территории СНГ, где живут в среднем на 15-20 лет меньше, чем на западе (это я про иммуномодуляторы и противовирусные).
Твои Ады тоже НЕ ДОКАЗАНО, ЕСЛИ ЧТО!
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Иммунитет
« Ответ #628 : 28 Июнь 2013, 14:05:10 »

Детский сад какой-то...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Иммунитет
« Ответ #629 : 28 Июнь 2013, 14:12:15 »

Твои Ады тоже НЕ ДОКАЗАНО, ЕСЛИ ЧТО!
Вообще АДы - это препараты с доказанной эффективностью, прошедшие массу клинических испытаний и применяемые по всему миру в том числе при кишечных проблемах.
Кроме того, они не мои. Я сейчас с них схожу и не факт, что вернусь. Хочу без них попробовать.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.
 

Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 51.