«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Полезная информация обсуждение( любой треп о полезной инфе)  (Прочитано 328051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Круглые рисовые Dr.korner дрожжей нет, а в финских круглых рисовых Reinbow есть и дрожжи и всякое Е... Отдам мужу, т.к. дрожжи не переношу совсем. Кукурузные  Elmika прямоугольные сухарики без дрожжей. У нас есть в крупных магазинах.
Лучше без любимой ряженки, но с относительно спокойным животом. Зато идут семечки, грамм 50 вина, и др.
Сахар тоже зло, но совсем тяжело перекусывать где-то в кафе (мучное в пролете, чизкейки тоже). Беру черный шоколад, безе или зефир.
Записан

dimka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237

Правильно,все проблемы от густой крови.
Вот я и думаю - при густой крови ведь нарушается питание тканей организма, отсюда может быть и воспаление и гипоксия и инфекции. Так что вязкость крови, и еще спазм сосудов - все это кучу проблем создает.

Вот только не у всех печенка антикоагулянты выдерживает.
Да-да, это и останавливает. blgru, а что Вы думаете по поводу эскузана? У него вроде особых противопоказаний нет - хочу попробовать его + цитрат магния или магне В6 (последний мне как-то еще до кишечных проблем хорошо с ВСД помогал).
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221

не знал куда написать... если не туда, да простят меня великии модераторы.
Сегодня, мне один сотрудник рассказал на тренировке свою историю. У него где-то 6мес назад после кваса, начался стул со слизью и кровью. Он был долго ничего не помогало... пошел в больницу его там понятное дело испугали что это вообще капец, начали вызывать скорую что надо срочно ложиться сразу же сказали что Крон. Он понятное дело сбежал. И расказал мне как он это вылечил, типа вся его родня и их друзья лечатся у какого-то лекаря с карпат. Вообщем если обобщая без подробностей:
1 день надо выпить 7 литров воды в которой сода+соль+цод по стакану каждый 5минут
после этого будет сильно нести водой.
далее необходимо положить грелку под правый бок и выпивать каждые 5минут по глотку оливкового масла и лимонного 100% сока. в объёме 1 стакан.
после этого он говорит будет нести зелёным +какие черные крупицы у него так было. далее необходимо пить только воду и 3дня голодать...
После этого начинается какая-то диета и постепенно расширяется рацион. Он реально кушает всё и ничего его не беспокоит, он это сам проделал и ему помогло. У его отца постоянно колит и ему это помогает. Вообще многие его знакомые ездили лечились у этого лекаря и он всех поставил на ноги.

Я вот сам загорелся. А может ли вообще такая процедура вылечить? как по мне после такого можно так сорвать ЖКТ что похоронят... может кто-то что-то слышал о этом чудолекаре?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

каждые 5минут по глотку оливкового масла и лимонного 100% сока. в объёме 1 стакан.
после этого он говорит будет нести зелёным
обыкновенный тюбаж-слепое зондирование.
как по мне после такого можно так сорвать ЖКТ что похоронят
после соды с солью дрыстать можно очень долго.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Я вот сам загорелся. А может ли вообще такая процедура вылечить?
Скорее залечить совсем.Не верьте всему этому.Так можно довести себя до...того что Вы сами написали ниже.

сода+соль+цод
Вы имели ввиду Йод?Страшное дело!С йодом поосторожнее надо.
Весь этот дюбаж разбалансирует и без того подорванные кишки так,что страшно даже представить.
Делайте как хотите,но жизнь это не игрушка.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10050

7литров сразу? Почки накроются.
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221

Да... 7 литров по стакану с интервалом 5минут.
просто человек с которым я работаю это всё проделал летом у него была кровь и слизь и не помогало ничего... он знать не знает что такое НЯК, Крон. Просто проделал всё это и через 1 неделю вышел с диеты на нормальные продукты сейчас жрёт как свин всё подряд...

Получается это банальное промывание кишек, как клизма + дюбаж. как это может как-то вылечить... не понятно.

Я данную схему пробывать не хочу, хочу только узнать по подробнее про этого лекаря с Карпат... всё таки пить таблетки последние 4 года практически без перерывов уже надоело.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

кишки как не промывай, они всё равно грязные)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Экспериментальные исследования показали, что внутривенное введение порфирина нарушает нормальное состояние кишечника, обусловливает атонию и спазм, который не исчезает при применении атропина
а чем же он тогда купируется...У меня уже ничем. После клизмы вообще заклинило

Добавлено: 07 Ноябрь 2014, 12:20:03
В гомеопатии порфирию лечат Plumbum metallicum
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2014, 12:20:03 от Avril »
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

В гомеопатии порфирию лечат Plumbum metallicum
Провоцируют кроветворение? Знаете,а ведь я плохо серебро переношу, и солнце,хотя ожогов нет,но симптомы напоминают б.Шери-там тоже молодо выглядят и в основном едят жидкую пищу,бледные от анемии(нет никакого гемосидероза).
После клизмы вообще заклинило
клизма с чем была?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Провоцируют кроветворение?
Это же гомеопатия, там ни одной молекулы вещества нет, всё до такой степени разведено. Действует память воды. Да еще и чем больше разведено, тем сильнее действует.
клизма с чем была?
с гепарином. Кстати, от глицерина нет позыва, а гепарин как-будто раздражает и спазмит-да еще потом фиг выпукнешь. Может Мила поэтому против гепариновых свечек выступает?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

Может Мила поэтому против гепариновых свечек выступает?
Гепарин-БЕЛКОВО-углеводное соединение, а глицерин-спирт.Гепарин вызывает в местах введения микрокровоизлияния-зачем лишний аммиак,который еще и тромбоцитопенит.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Не пойму  -   а зачем было гепарин в то самое место вливать??? Разве нельзя было ставить укол подкожно, как и положено по инструкции?))))
заклинило
как-будто раздражает и спазмит-да еще потом фиг выпукнешь.
Ага,  теперь поняла  меня  -  что это  такое - заклинивание?)
У меня  лично  такая  хрень  усиливалась  от ЛЮБЫХ клизм и свечей, кроме избранных). От облепиховых, от винилина, даже от свечей с каким-то спазмолитиком (забыла название), которые применяла по рекомендации Лельки! Почти сразу же - спазм, позыв, много слизи, и потом - усиление заклинивания....
А вот Виферон моя пятая точка наоборот любит)).

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10050

Яна, я так понимаю, всякие прокинетики не помогали?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Разве нельзя было ставить укол подкожно, как и положено по инструкции?))))
Не, пк больно. В вену ставила. Но лекарство-то опасное, системное, да и кишке, где воспаление надо подавить, в таком случае мало достанется. Я гепарин с водой смешивала.
Ага,  теперь поняла  меня  -  что это  такое - заклинивание?)
Почему "теперь"? Я и раньше не могла нормально просраться. Это главная проблема.
А вот Виферон моя пятая точка наоборот любит))
может быть она любит какао-масло? :P
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2014, 10:25:25 от Avril »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 55.