«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3587818 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #12000 : 29 Январь 2018, 15:57:40 »

Ну такие мелочи, простите, всего лишь жировой гепатоз какой-та! Не в себе1)))
Всё равно это лечится только изменением образа жизни и питания.
А насчет карточек - она всегда у меня на руках)
У нас карточки вообще в руки не дают. Запрещено почему-то

Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Истории болезни
« Ответ #12001 : 29 Январь 2018, 16:09:29 »

У нас тоже. Только детскую можно, вот она у меня на руках.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #12002 : 29 Январь 2018, 16:35:51 »

у нас и стыдное и асоциальное.
((
Потому что программа называется _БИОДЕГРАДАЦИЯ_, что тут не понятно , втыкаются палки в колеса во всех начинаниях.. Я вот на гитаре учусь играть, что только с этой гитарой не делали, казалось бы нафига, но это необходимо у чела создается впечатление, что он полное чмо, ни на что негодный урод, а там и до петли не далеко., за таких им наверно премию дают.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #12003 : 29 Январь 2018, 19:15:37 »

-
фтопку)
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12004 : 29 Январь 2018, 19:26:46 »

После 30 я на многие проблемы стал смотреть по другому. Проблемы которые были 10 лет назад сейчас мне кажутся незначительными и легко решаемыми, эх вернуться бы в то время, я бы не допустил такого развития событий и жаль не было никого, кто мог бы мне помочь понять как решать проблемы, а не бежать от них. Взять ту же учебу, мне что бы закончить университет понадобилось 9 лет и не малое количество денег, а все из-за того же срк. Полтора года назад я осознанно, понимая через что мне придется пройти, поступил в магистратуру и отучился на круглое отлично. Через год защита магистрской.
Но вот как дело касается врачей и обследований у меня тут же любой стимул пропадает, похоже они оставили мне психологическую травму (в детстве я был астматиком, инвалидом 2й группы и большую часть жизни до 15 провел по больницам, астма в итоге отпустила, но ее место занял СРК). Ладно, пройду обследование и отпишусь что да как. Может и правда смогу обойтись без адов, сейчас моя психика покрылась вся рубцами и стала намного выносливее, может подлечу жкт и с остальным смогу справится сам...
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #12005 : 29 Январь 2018, 19:27:54 »

фтопку)
Большинство это убивает или они ломаются, а некоторым полезно.) Они меняются к лучшему, мне например очень помогло.. Ведь главное научиться объективно оценивать мир и людей и себя. Потому, что любая вера в неправду приближает к смерти и наоборот.. КК писал, что воин сидит со своей смертью на одной скамейке (как бы), они всегда вместе, осознают друг , друга. Смерть дает какой то лимит на ошибки, но он не беспределен.

Добавлено: 29 Январь 2018, 19:31:37
с остальным смогу справится сам...
Молодца, на врачей деньги не трать ,бесполезно. Это не болезнь, террор и медицина тут отдыхает.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #12006 : 29 Январь 2018, 19:35:13 »

Большинство это убивает или они ломаются, а некоторым полезно.) Они меняются к лучшему, мне например очень помогло.. Ведь главное научиться объективно оценивать мир и людей и себя.
не думала, что скажу такое, но тоже начинаю видеть плюсы.
видимо, так должно было быть.

*слишком тонко про "через жопу", уберу)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 22:39:04 от KJIo3eTTa »
Записан

Карин789

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
Re: Истории болезни
« Ответ #12007 : 29 Январь 2018, 23:22:38 »

Проблемы которые были 10 лет назад сейчас мне кажутся незначительными и легко решаемыми,
Дело не в возрасте, а в нашей болячке - по сравнению с ней, все кажется сущим пустяком. Кажется, если бы выздоровел, мог бы горы свернуть.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Истории болезни
« Ответ #12008 : 30 Январь 2018, 06:03:12 »

Ладно, пройду обследование и отпишусь что да как. Может и правда смогу обойтись без адов, сейчас моя психика покрылась вся рубцами и стала намного выносливее, может подлечу жкт и с остальным смогу справится сам...
вы у психотерапевта были?
К эндокринологу обращались?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #12009 : 30 Январь 2018, 13:09:47 »

Ну такие мелочи, простите, всего лишь жировой гепатоз какой-та! Не в себе1)))
он в цирроз может перейти
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12010 : 01 Февраль 2018, 11:57:21 »

Тетрадку нашли, отправили на анализы, а потом к гастроэнтерологу, сказали опять колоноскопию делать, я после прошлой ещё под впечатлением. Без гастроэнтеролога выписала колофорт, Дюспаталин и ромашку.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #12011 : 01 Февраль 2018, 13:33:12 »

Ну что бы убедиться, что это все не имеет смысла, видимо необходимо пройти определенный набор пыток. Это тоже закаливает.. Пока не появится спокойное, отстраненное видение своих проблем, правильный путь не нащупать.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12012 : 01 Февраль 2018, 13:53:03 »

Цитировать
Ну что бы убедиться, что это все не имеет смысла, видимо необходимо пройти определенный набор пыток. Это тоже закаливает.. Пока не появится спокойное, отстраненное видение своих проблем, правильный путь не нащупать.)
Вот именно что пыток, сначала ты пьешь 5 литров фортранса, который будто ершик из тебя все вычищает, а на следующей день чувствуешь себя Сашей Грей с 4 неграми проходя ФГДС и колоноскопию.
Но все же это не сравнятся с ежедневной пыткой своим же организмом на протяжении более 10 лет.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #12013 : 01 Февраль 2018, 14:02:04 »

а на следующей день чувствуешь себя Сашей Грей с 4 неграми проходя ФГДС и колоноскопию.
это что, одновременно?))
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12014 : 01 Февраль 2018, 14:04:15 »

Цитировать
это что, одновременно?))
По очереди, вообще в один день не делают, но я буду настаивать т.к. 2 раза я не поеду через весь город, потому что поехать в другой конец города в диагностический для меня уже испытание.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 54.