«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3766600 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3465 : 16 Февраль 2012, 17:27:28 »


И с анальным сексом было без презерватива , но писку мыл,это было года 3 назад, после возникновения проблем перестал анальным сексом вообще заниматься )

Ну так все логично, что появилась кишечная палочка в письке!
Допустим, я так полагаю е коли то что высеяли это и была она ??? Потом то я ее пролечил и с тех пор перестал заниматься анальным сексом. Я еще думаю местный иммунитет ослаб сильно , думаю они и были раньше все эти бактерии , но не давали проблем, а потом в переломный период начали развиваться, и вызывать осложнения.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #3466 : 16 Февраль 2012, 17:35:01 »

scourge4k!
Да, ешерихия коли - это и есть кишечная микрофлора.... вполне могда завестись от А/с без презика). У меня тоже вся эта дрянь года 3 высевалась в половых путях, в чем причина - не знаю... А местный иммунитет снижается вследствие воспаления...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3467 : 16 Февраль 2012, 17:42:58 »

scourge4k!
Да, ешерихия коли - это и есть кишечная микрофлора.... вполне могда завестись от А/с без презика). У меня тоже вся эта дрянь года 3 высевалась в половых путях, в чем причина - не знаю... А местный иммунитет снижается вследствие воспаления...
Ну вот у девушек как такая высивается ? Это надо поочередно заниматься анальным и вагинальным сексом без презерватива. Ты если такое не практикуешь... Причем у меня она в таких титрах высеилась - мама не горюй ))) После того как ее убил видимо начали более слабые бактерии высеиваться, это клебсиеллаи еще какаято такая, потом ципробактр и кандида . По последним результатам все чисто.
На следущей неделе буду сдавать все анализы на инфекции и бактерийй, врач мне все разъяснит как сдавать, чтоб все было достоверно. Я так понял это будет моча 2-х стаканная проба, эякулят, секрет простаты, пцр на инфекции , кровь на инфекции.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #3468 : 16 Февраль 2012, 17:59:02 »

scourge4k!
Нет, я без презика вообще боюсь) мало ли что - даже те же самые условно-патогенные у каждого человека свои - тебе ТВОИ микробы уже привычны, а у партнера могут вызвать воспалительный процесс). Тем не менее у меня тоже высевались Эшерихии (в т.ч. и гемолитические), часто - Энтерококки, тоже в больших количествах. Почему - ХЗ.
Может быть - прав Академик - потому что половая система и попа рядом находятся. Микробы могут переползать оттуда и с током лимфы, крови.
М.б. (предположение) - эта дрянь в половой системе у меня была из-за кишечного дисбактериоза. А сейчас ее нет - потому, что нет дисбактериоза, но есть что-то похуже, чем дисбактериоз))))))))))))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3469 : 16 Февраль 2012, 18:45:19 »

А сейчас ее нет - потому, что нет дисбактериоза, но есть что-то похуже, чем дисбактериоз))))))))))))))

иппохондрия :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #3470 : 16 Февраль 2012, 18:52:46 »

вскрытие покажет)))))))))))))))))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3471 : 16 Февраль 2012, 19:16:59 »

Может быть - прав Академик - потому что половая система и попа рядом находятся. Микробы могут переползать оттуда и с током лимфы, крови.
Это официальная версия у врачей.
Еще есть теория что чем больше половых контактов незащищенных но с условно здоровыми, то микоплазмы и уреаплазмы уравновешиваются вторгающимися чужими штамами! Теория трансплантации донорских микробов и в этом случае работает!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #3472 : 16 Февраль 2012, 20:26:24 »

Что такое оверквотинг ? )))
Многократное цитирование. Надо цитировать только ту часть фразы на которую отвечаете.

*Когда же уже модеры появятся*
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #3473 : 16 Февраль 2012, 21:06:08 »


Еще есть теория что чем больше половых контактов незащищенных но с условно здоровыми, то микоплазмы и уреаплазмы уравновешиваются вторгающимися чужими штамами! Теория трансплантации донорских микробов и в этом случае работает!
Ну, если только гонерейку или тришку не подватишь.... :D иначе результат будет прямо противоположный).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3474 : 16 Февраль 2012, 21:52:50 »

Есть знакомые которые тысячи трахнули и ничем не болели. Или везение или подтверждение теории.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3475 : 16 Февраль 2012, 23:20:20 »

Да о таких вещах мало кто разговаривает, считается что писька и попа срамные темы для обсуждений, вот все и молчат и по тихому лечутся. Если бы я в 19 лет знал куда идти я бы пошел к врачу, у меня был один раз очень сильный понос и крови было, может тогда бы вылечил и кишку и сейчас вообще проблем бы не было )
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Истории болезни
« Ответ #3476 : 16 Февраль 2012, 23:38:43 »

может, тогда инфекционное что-то подхватил? типа дезентерии... У меня тоже нелеченная инфекция перешла хз во что.
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3477 : 16 Февраль 2012, 23:54:13 »

Ну на счет дизентерии или подобных инцекций думаю сразу бы узнал.
А еще, кстати, когда лежал в институте гастроэнтерологии, ходил для себя сдавал кровь на всякие сальмонелы и другие , обнаружили ерсении! Но вроде, как сказала врач, метронидазолом они должны убиться полностью.
Да вообще после этого института сказали наблюдаться у гастро , уролога , инфекциониста, а меня в нашей поликлинике послали куда подальше, типа все у тебя норм не парь нам мозги...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #3478 : 17 Февраль 2012, 00:14:06 »

иерсиеноз может быть хроническим! и трудно лечится. Надо сдать опять на него анализы
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3479 : 17 Февраль 2012, 00:32:59 »

иерсиеноз может быть хроническим! и трудно лечится. Надо сдать опять на него анализы
а он может проблеммы с кишками вызывать ? просто врачи сказали это ерунда, типа метронидазол пропил и все в норм нет иерсений
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 54.