«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3766543 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3390 : 14 Февраль 2012, 23:17:50 »

Парение врачей заканчивается А\Б или психиатром!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3391 : 14 Февраль 2012, 23:20:04 »

Академик, ваша позиция ясна, обращать внимание нужно только на проблемы, связанные с кишечником, а на остальные забить. Т.е. лечить надо только воспалительные заболевания кишечника, а остальным органам воспаление только к лицу :)
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #3392 : 14 Февраль 2012, 23:20:23 »

Тоже никогда не встаю ночью в туалет, или редко бывает - и не более 1 раза за ночь)

Позже размещу рецепт Харьковского уролога Арнольди Э.К.(полный вариант), по местному лечению предстательной железы и уретры. Там вводится лекарство в уретру и делаются массажи простаты. Состав приблизительно: А\Б(гентамицин или метронидазол) + гормон гидрокортизон + вода+ димексид + не помню. При таком способе нет системного воздействия, а лечение местное.
А еще находила где-то такой рецепт лечения гинекологических и урологических болезней:
Антибиотики разводятся с отваром ромашки, Димексидом в каких-то пропорциях и вводятся на ночь в клизме - тоже якобы отсутствует системное действие) Какой-то тоже ученый, кстати, предлагал).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3393 : 15 Февраль 2012, 00:13:56 »

Конечно парить. Вы понаблюдайте за вашими знакомыми, сколько ходят они, лично из моей группы в универе только я после каждой пары в тубз иду.
Я считаю, что все то, что не так, как у других - патология

Ну и по жизни ссать хожу чаще других. И если не сходить вовремя долго терпеть я не могу - уссусь. Но у меня по-другому и не будет никогда. У меня хр. пиелонефрит, который также как и ВЗК не лечится, только вгоняется в ремиссию, правда, войти в ремиссию легче намного, но в ремиссии тоже в туалет ходишь чаще чем здоровые люди.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3394 : 15 Февраль 2012, 00:41:39 »

Вот  и меня так же. Я когда раньше делала узи органов малого таза с водо, там сказано выпить 1,5 литра и не мочиться,  а я выпила литр и еле терпела, пришла к врачу, она говорит, что он у вас и так переполнен больше, чем нужно
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604
Re: Истории болезни
« Ответ #3395 : 15 Февраль 2012, 00:49:39 »

Анализы какие сдавал и у кого чаще ведетесь-гастрик,невролог .
Сдавал  Гастроскопию Колоноскопию, а также все остальные анализы-кал,мочу,кровь и проч.Ведусь у гастрика-причем уже по "совету друзей"-которая ушедшая из работы в поликлинниках/больничках в частный сектор-ибо не могла она там больше "работать":не глядя на пациента выписывать рецепт/лечение...

Добавлено: [time]14 февраля 2012, 23:52:18[/time]
Принимайте в свои ряды пополнение...
Вообще-то есть уже такая тема - "Принимайте новенького!"
Ну и что что есть-дык у каждого больного-своя история-зачем все в одну кучу сваливать? :)

Добавлено: 15 Февраль 2012, 00:56:03
насчёт алкоголя-это всё индивидуально. мне вот значительно легче от него становится. не пью только пиво и шампунь,это ахтунг для кишечника. а виски,коньяк,мартини-всё это хорошо идёт.и текила с самбукой тоже)) так что иногда можно.
+1 Газировка-тем более алкогольная-это точно ахтунг yes а вот "благородного" напитка малость принять-совсем другое дело,вот я щас например в честь праздника с супргугой принял коньчку грамм 150-и все что меня мучило/пучило еще пару часов назад исчезло-честное слово! :)
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3396 : 15 Февраль 2012, 00:53:59 »

я никогда не пью и литра, я выпиваю 2 стакана чая дома, пока дохожу до поликлиники всё уже в мочевом пузеры и дико рвётся наружу :)))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3397 : 15 Февраль 2012, 00:55:12 »

вот и у меня так же. а может это быть не из-за воспалительных заболеваний, а просто вместимость пузыря маленькая? мне так сказал врач
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3398 : 15 Февраль 2012, 01:01:33 »

Да, это из-за этого, у меня ещё опущенная матка, впрочем, как и все остальные органы. Меня уже пускают пописать в туалеты всех кафешкек города :))))))))))

Добавлено: 15 Февраль 2012, 01:02:00
Даже в те, где туалет только для персонала и вход через кухню :)))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3399 : 15 Февраль 2012, 01:10:02 »

понятно)))
кстати, вот мне тоже кажется, что у меня опущение, но это уже флуд будет, может напишу об этом в дневничке)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3400 : 15 Февраль 2012, 01:17:11 »

Академик, ваша позиция ясна, обращать внимание нужно только на проблемы, связанные с кишечником, а на остальные забить.
..обращать внимание нужно только на проблемы,...
Вот этот кусок фразы более правильный.

Вы приходите к врачам которые каждый день видят пациентов действительно с проблемами. Изменениями в крови типа СОЭ, с кровью из писюна и почек или лейкоцитами в моче и т.д.. Вот что выходил пациент за несколько лет в лечении ночных писяний ? Выпил множество лекарств и результат ?

А результат, следующий. Когда пациент показывает нормальные колоно сделанные в течение года в разных клиниках Болгарии, Румынии, России и спрашивает врача: Доктор как лечиться дальше ?
А дальше к психиатрам ( это мысль врача, и пациента туда и направили в результате)!
 Если колоно в порядке, то лечить там нечего. В истории болезни множество антибиотиков!
Значит инфекции теоретически-практически предполагается  пролечены!

Какие вообще пожелания ?

Добавлено: 15 Февраль 2012, 01:18:06
А еще находила где-то такой рецепт лечения гинекологических и урологических болезней:
Антибиотики разводятся с отваром ромашки, Димексидом в каких-то пропорциях и вводятся на ночь в клизме - тоже якобы отсутствует системное действие) Какой-то тоже ученый, кстати, предлагал).
Не верьте что это лечит урологию. Забудьте.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Истории болезни
« Ответ #3401 : 15 Февраль 2012, 01:24:39 »

Академик, Вы такой умный, что я не всегда понимаю что Вы хотите сказать)))))))))) только догадываюсь))))))
тут и урологи к которым приходят с колоноскопией со всего мира, и психиатры....
Всё смешалось в доме Облонских...
но девки! кончайте ссать уже))))))))) есть проблема, предлагайте обследования, лечение, расшифровывайте анализы...ато начинается:
-а у меня вот так...
-вот вот..а у меня вот так!
-нет у тебя не так! надо чтоб вот так))))))))))

Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3402 : 15 Февраль 2012, 01:25:45 »

Цитировать
Вы приходите к врачам которые каждый день видят пациентов действительно с проблемами. Изменениями в крови типа СОЭ, с кровью из писюна и почек или лейкоцитами в моче и т.д.. Вот что выходил пациент за несколько лет в лечении ночных писяний ? Выпил множество лекарств и результат ?
так при ночных писяниях и находятся лейкоциты в моче, не просто ж так человека гоняет, в 90% случаев есть причина.

А про колоно вы это к чему написали? Вы считаете, что антибиотики виноваты в том, что колоно хорошее, а если бы он их не пил, оно бы было плохое?))

Цитировать
но девки! кончайте ссать уже)))))))))
а мы уже закончили, я забираю лельку к себе в дневник и мы уходим))))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3403 : 15 Февраль 2012, 01:30:23 »

Наська, иди лучше клизму сделай
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3404 : 15 Февраль 2012, 01:37:12 »

Лелька, а мы давай лучше в дневнике про опущение поговорим))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 54.