«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3766578 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3420 : 15 Февраль 2012, 12:53:03 »

Академик, так напрягает дискомфорт в уретре, который не исчезает, меня даже не парит если я раз в 2-3 часа пойду пописать , но если это будет нормальный позыв от мочевого пузыря. А у меня спустя того как сходил в туалет начинается дискомфорт и зуд в уретре неприятный и чувство что тянет писать , как бы смыть всю эту дрянь. Это каждый час ...
То есть 5 раз покакать + 16 раз пописать в день это норма ? )))) Да бывает и так((( Это учитывая что ночью сейчас почти не встаю.


Добавлено: 15 Февраль 2012, 12:59:00
Лелька так мужская и женская уретра вроде различаются???, да помню принимал 3 курса канефрона, тогда не помог....
Я тут смотрю не я один любитель отлить )))) Я считаю что на это нельзя забивать, у меня например их-за этого дискомфорта в уретре и начались проблеммы с психикой, что влияет и на кишечник.
Я помимо , наверно, 10-15курсов АБТ, пропил полно иммуномодуляторов , провставлял немеренное количество свечей, ванночек делал немеренное количество, физиотерапий разных - наверно более 15 различных видов, и конечно пробиотиков для восстановления флоры.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3421 : 15 Февраль 2012, 13:00:12 »

scourge4k, я даже не считаю сколько раз в день я писаю, но не мнеьше 20 это точно :).  Но у меня нет неприятных ощущений в уретре от этого. Если они появляются, я пропиваю курс канефрона и они проходят.

Добавлено: [time]15 февраля 2012, 12:01:44[/time]
Если кроме неприятных ощущений в уретре ещё есть боль внизу живота, то пью ещё и фурагин или нитроксолин.

Если уже температура и боли в почке - то плюс ещё уколы а/б, но аж до такой степени у меня было всего 2 раза в жизни.


Добавлено: 15 Февраль 2012, 13:09:30

Лелька так мужская и женская уретра вроде различаются???, да помню принимал 3 курса канефрона, тогда не помог....
Я тут смотрю не я один любитель отлить )))) Я считаю что на это нельзя забивать, у меня например их-за этого дискомфорта в уретре и начались проблеммы с психикой, что влияет и на кишечник.
Я помимо , наверно, 10-15курсов АБТ, пропил полно иммуномодуляторов , провставлял немеренное количество свечей, ванночек делал немеренное количество, физиотерапий разных - наверно более 15 различных видов, и конечно пробиотиков для восстановления флоры.
Я тут главынй любитель отлить - это звание ты у меня не отберёшь )))))).

Уретра отличается мужская от женской, а почки не отличаются. У меня хр. пиелонефрит. И я всю жизнь бегаю писать в 5 раз больше, чем нормальные люди. Никогда не парилась этим особо. Хотя было пару раз, что даже уссыкалась. Принимаю лечение по мере обострения и всё. Стараюсь не употреблять в пищу провокаторов - острое, жирное, солёное. От алкоголя отказаться совсем не могу, но страюсь употреблять редко и только водку или коньяк в малых количествах, иногда позволяю себе полстакана пива, вино и шампанское очень редко (и потом сразу всегда фурагин с канефроном :)))))) ).
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3422 : 15 Февраль 2012, 13:12:04 »

До 20 раз, это же не нормально (((
У меня есть подруга у нее хр. пиелонифрит и хр.цистит - так она по 5-6 раз в день ходит не больше. И вообще все у нее норм , когда нет обострения.  Вообще люди живут вполне нормальной жизнью с этими болячками , когда они в ремиссии.
Сейчас врач который лечит в санатории - сказал что сделает все чтоб помочь, сказал что я не один такой с такой долгой историей болезни. Врача нашел отец , он работает по линии МИД в коммандировке, этот же врач лечил одного из бывших начальников наших представительств и его супругу. Я ему как-то доверяю.
Болей внизу живота нет, свойственных нарушениям мочеиспусканий, но если нажать посильнее на низ живота , чувство неприятное весьма отдает в уретру и в прямую кишку ((((
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3423 : 15 Февраль 2012, 13:14:31 »

У меня ещё матка опущенная после родов - тоже даёт свой вклад на количество пописов :). И почки опущены. И вообще все остальные органы тоже.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #3424 : 15 Февраль 2012, 13:25:58 »

Дерьмовый а/б. Уши вылечили ?
Почему дерьмовый? Да, уши они вылечили)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3425 : 15 Февраль 2012, 13:27:14 »

А, ну тогда может быть, я не знаю, так глубоко еще не лез в анатомию.
Просто раньше когда этого дискомфорта в уретре не было и все было норм , я ходил раз-2 раза в туалет по большому и не считал , но думаю раз 6 не больше по маленькому. Я хочу чтоб все вернулось на свои места)))
Я помню девушке своей говорю слушай чет я срать стал часто 2 раза в день - один утром и один вечером, она мне сказала что это идеально типа не парься и я забил на это )))
А сейчас я даже не представляю, что будет когда у меня появится девушка, как ей деликатно объяснить что у меня возможно еще остались инфекции , которые я не смог пролечить. Но врач сказал , пока что без девушки, типа говорит как будет улучшение тогда. Потому как после секса этот дискомфорт усиливается и иногда жжение начинается в уретре (((
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3426 : 15 Февраль 2012, 13:42:12 »

Не испытывай угрызений там, где врачи ничего не находят!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3427 : 15 Февраль 2012, 14:32:11 »

и еще если найдешь девушку предохраняйся, а то ее заразишь и сам подхватишь
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3428 : 15 Февраль 2012, 14:52:58 »

Академик так по твоему надо дискомфорт в уретре лечить или нет или это в порядке нормы ? Лично я не могу с ним жить, он сука бесит нереально, не могу ни на чем сконцентрироваться как нужно из-за него.
Да, теперь яуже буду предохраняться, обязательно и всегда, покак не женюсь, если вообще решусь на такой шаг с моими болячками.
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3429 : 15 Февраль 2012, 15:11:40 »

Врач проктолог у которого я лечусь, мне сказал вообще надо исключить черный чай фруктовый, сказал что они очень вредны для больного кишечника и смоим диагнозом СРК тем более. Сказал пить чаи травяные.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3430 : 15 Февраль 2012, 16:42:33 »

Цитировать
Ну,а что с остальными моими вопросиками?
1. я на левом не сплю из-за дискомфорта в нем
3. у меня вобще бурление только лежа, в остальное время очень редко бывает
4. не знаю, не пила его
5. если исчезают, то пей.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #3431 : 15 Февраль 2012, 18:44:26 »

Да, теперь я уже буду предохраняться, обязательно и всегда, покак не женюсь,
Пока всю Болгарию не пере..ахаешь))) :-[
Записан

Suppa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Истории болезни
« Ответ #3432 : 15 Февраль 2012, 19:05:30 »

Всем привет :) Я недавно совсем к вам попала, но уже кучу для себя полезного нашла :) Предварительно мне поставили диагноз - СРК, сейчас исследую все, что с этим может быть связано :) Теперь буду к вам приставать с разными глупыми вопросами :))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #3433 : 15 Февраль 2012, 19:19:07 »

Suppa!
Вэлком!
Ответим на любые "глупые" вопросы. :)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3434 : 15 Февраль 2012, 19:36:37 »

Бывают фантомные боли. Нет уже причины. а мозг ее выдает. Разбираться надо.
Это ученые выяснили по людям у которых например нет руки или ноги!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 54.