«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3766587 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #3435 : 15 Февраль 2012, 19:37:40 »

Ага, у меня были фантомные боли, после острого гайморита еще месяц....
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3436 : 15 Февраль 2012, 21:06:27 »

анекдот:
Жена спрашивает у мужа:"почему у тебя такие большие глаза?"
Муж:"Потому,что дорогая я в детстве много плакал."
Жена сердито:"лучше бы ты много писал!"
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3437 : 15 Февраль 2012, 21:25:45 »

Уролог сказал что уретра воспалена, поэтому такая фигня, да я и сам это чувствую. Я же полгода пил транки и ады нихера лучше не стало.
Да, теперь я уже буду предохраняться, обязательно и всегда, покак не женюсь,
Пока всю Болгарию не пере..ахаешь))) :-[
С такими болячками уже и трахаться боишься )))
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3438 : 15 Февраль 2012, 21:36:59 »

Если есть воспаление уретры, должна быть причина.
Сдавал на трихомонады кровь из вены ? Делались ли провокации например продигиозамом( если предложат читай побочки) ?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Побочные действия:
Гипертермия, головная боль, ломота в суставах; лейкопения, сменяющаяся лейкоцитозом; озноб, миалгия; боль в животе, диарея, обострение хронического энтероколита.

Добавлено: 15 Февраль 2012, 21:37:48
Еще можно взять девочек что жил без презика и поискать у них трихомонаду. Очень трудно обнаруживаемый паразит.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3439 : 15 Февраль 2012, 21:50:22 »

Я с ними не общаюсь сейчас, даже не знаю как найти. У меня половина девочек которые были я не предохранялся (((
Я вот думаю может мне пропить длительный полный курс против трих хлама и самых таких опасных инфекций , которые есть .
Врач сказал что из-за того моча не выходила ,а уретра у меня очень узкая, инфекции скапливали рецепторы не отдыхали и из-за этого. Инфекция есть так как  между простатой и мочевым есть воспаление видное по узи, врач написал на листке название на латинице а я не особо понимаю что там написано, в переводе на русский там какой-то типа треугольник , который воспален.
Сейчас воспаление стало немного меньше, он сказал именно эти факторы привели к воспалению в уретре.
То есть сейчас мне осталось привести уретру в порядок, а уж если есть инфекции убить их. Он сказал что у мужчин инфекции высеиваются гораздо тяжелее чем у женщин - у мужчин 30% вероятность обнаружить у женщин 85%. Но сказал пока лечусь ни в коем случае не заниматься сексом.
Сейчас я пью специальные травяные чаи, делаю физио, закончил курс антиков противовоспалительных.
Также врач сказал в случае простатитов вызванных инфекцией он делает пункцию прямо в простату через задний проход. В общем он 30 лет этими вопросами занимается и сказал что я не первый человек , который пришел к нему после неудачного лечения. Тут в санатории есть только один минус , они диету для кишков не совсем нужныю делают, и иногда от еды , которую я дома в принципе не ем болит живот.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3440 : 15 Февраль 2012, 21:53:30 »

Вот из-за таких, как вы, и плодятся потом инфекции, неужели так сложно предохраняться? а если бы вы СПИДом заразились?
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3441 : 15 Февраль 2012, 22:01:19 »

У меня были отношения 4 года, потом как расстался с девушкой и начал гулять я все равно бегал в КВД раз в пол года так что не надо.... а еще знаешь есть такие люди , у которых чувствительность резко падает с презиками или ее вообще нет...
Вот я в презервативе очень плохо что-либо чувствовал не мог нормально закончить половой акт, не удовольствие а жесть )))
Потом принаравился кое-как , но все равно ощущения не классные.
Да и основные носители инфекций девушки , у которых все нормально, спрашиваешь нет проблем , она нет конечно....
Мне за всю жизнь только одна девушка сказала что у нее бурная микрофлора что только с презирвативами, умница ))) А другие молчат. Подруга , которая была с циститом мне не говорила этого вначале, а потом как переспали сказала, типа у меня цистит , но нет инфекций можешь не переживать. А после секса с ней пошел отлить, ужасное жжение в уретре было(((
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3442 : 15 Февраль 2012, 22:08:15 »

Подруга , которая была с циститом мне не говорила этого вначале, а потом как переспали сказала, типа у меня цистит , но нет инфекций можешь не переживать. А после секса с ней пошел отлить, ужасное жжение в уретре было(((

А когда учительница школьная позвонила и сказала, что в школе у детей (не моих!) нашли вши, и она обзванивает всех родителей, чтоб тщательно всё проверили и на всякий случай провели профилактику, я вся чесать начала :))))))). Мысль понял?
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3443 : 15 Февраль 2012, 22:08:53 »

Цитировать
Да и основные носители инфекций девушки , у которых все нормально, спрашиваешь нет проблем , она нет конечно....
так тебе кто-то и признается)
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3444 : 15 Февраль 2012, 22:14:56 »

Подруга , которая была с циститом мне не говорила этого вначале, а потом как переспали сказала, типа у меня цистит , но нет инфекций можешь не переживать. А после секса с ней пошел отлить, ужасное жжение в уретре было(((

А когда учительница школьная позвонила и сказала, что в школе у детей (не моих!) нашли вши, и она обзванивает всех родителей, чтоб тщательно всё проверили и на всякий случай провели профилактику, я вся чесать начала :))))))). Мысль понял?
Типа голову надо лечить ? )))
Цитировать
Да и основные носители инфекций девушки , у которых все нормально, спрашиваешь нет проблем , она нет конечно....
так тебе кто-то и признается)
Ну да я был наивным глупым мальчиком еще  5 лет назад, а еще я безпробудно бухал и не задумывался о своем здоровье. Только к концу 2008-го как вылезла шишка в попе я нажал на тормоза.... а потом все болячки начали всплывать....
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #3445 : 15 Февраль 2012, 22:37:17 »

Ну да я был наивным глупым мальчиком еще  5 лет назад, а еще я безпробудно бухал и не задумывался о своем здоровье.

Ты не один. Так почти все делали :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Истории болезни
« Ответ #3446 : 15 Февраль 2012, 22:40:38 »

Ну да я был наивным глупым мальчиком еще  5 лет назад, а еще я безпробудно бухал и не задумывался о своем здоровье.

Ты не один. Так почти все делали :)
Многие кореши все еще продолжают вести такой образ жизни , бухают , девченок шпилят и не жалуются. Я им не завидую, я даже немного за них переживаю, как бы и они не стали участниками медицинских форумов...
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #3447 : 15 Февраль 2012, 22:58:02 »

Также врач сказал в случае простатитов вызванных инфекцией он делает пункцию прямо в простату через задний проход.
Это глупости и каменный век. Вот тот метод что описал по введению лекарства в канал, единственно эффективный + массаж. Простата губка. Она выжимается при массаже и втягивает лекарство. Концентрация большая и микробы гибнут. Если же есть какая-нибудь трихомонада, то такой метод сильно не поможет. Она уже по организму циркулирует.

Добавлено: 15 Февраль 2012, 23:00:39
Вот из-за таких, как вы, и плодятся потом инфекции, неужели так сложно предохраняться? а если бы вы СПИДом заразились?
Так его Мимоза VIP ! Ругай давай. Развел понимаешь вен. заболевания на континенте! Вот если бы одел презик, то все не было бы инфекций.
Одно но! И врачи будут безработными. Он о них думал и решил дать им работу. По доброте душевной.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604
Re: Истории болезни
« Ответ #3448 : 15 Февраль 2012, 23:25:17 »

Врач проктолог у которого я лечусь, мне сказал вообще надо исключить черный чай фруктовый, сказал что они очень вредны для больного кишечника и смоим диагнозом СРК тем более. Сказал пить чаи травяные.
Ну,наверное утром то можно чайку черного выпить-взбодриться то надо как то-думаю не сильно уж так строго...а вот на ночь....может вообще ничего? scratch т.е. фруктовый тоже нельзя?! :o
ЗЫ:а вот интересно мед может как то отрицательно влиять при СРК?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Истории болезни
« Ответ #3449 : 16 Февраль 2012, 00:27:17 »

Цитировать
Так его Мимоза VIP ! Ругай давай. Развел понимаешь вен. заболевания на континенте! Вот если бы одел презик, то все не было бы инфекций.
Академик, можно и без презика, но с надежным партнером после предоставления им медицинской справки :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.711 секунд. Запросов: 55.