«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3773604 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Истории болезни
« Ответ #375 : 15 Август 2009, 20:10:24 »

Banditka, я думаю, такая связь есть у всех. Другая вода, другая пища, организм потихонечку перестраивается. От АД прям вот вообще-вообще все проходит? Что-то я соблазнилась уже... ;)
Ампер, а как конкретно лечат диарею? Антибиотики я уже пропила, садиться на Имодиум чтоли?
« Последнее редактирование: 16 Август 2009, 17:58:31 от Laura »
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Истории болезни
« Ответ #376 : 15 Август 2009, 20:24:28 »

Если честно не совсем в курсе чем её лечат, только диету при ней видел :)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Истории болезни
« Ответ #377 : 15 Август 2009, 20:28:42 »

От АД прям вот вообще-вообще все проходит? Что-то я соблазнилась уже... ;)
Ну на всех они по-разному действуют... У меня смешанный тип, мне помогают...
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Истории болезни
« Ответ #378 : 16 Август 2009, 12:22:32 »

Ты пишешь, что в туалет всегда ходила по часам, каждый день, ну ведь это не реально!
Вообще-то реально и называется это нормальный стул :) Это для нас нереально и мечта :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #379 : 16 Август 2009, 15:21:11 »

Ты пишешь, что в туалет всегда ходила по часам, каждый день, ну ведь это не реально!
Вообще-то реально и называется это нормальный стул :) Это для нас нереально и мечта :D
Ну что вы глупости говорите? Невозможно изо дня в день ходить в туал. как по часам! Согласна, что в основном у всех так и бывает, но есть же исключения. Сейчас лето, фрукты. Поели слив, абрикос, дыни - вот уже и не по часам! Сходили в гости, употребили алкоголь - опять все по другому!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Истории болезни
« Ответ #380 : 16 Август 2009, 15:24:26 »

Можно "ты". :) Ну как к горшку приучился, так и будешь ходить :):D мы же себя надрессировали по часу сидеть и теперь вылезти не можем  crazy
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Истории болезни
« Ответ #381 : 16 Август 2009, 15:35:50 »

Ты пишешь, что в туалет всегда ходила по часам, каждый день, ну ведь это не реально!
Вообще-то реально и называется это нормальный стул :) Это для нас нереально и мечта :D
Да все реально. У меня, когда обострения нет, все так и есть. Согласна с Николь, не именно по часам, в пределах 3-4х часов. Но от пищи ооочень многое зависит, если нажраться черешни, то, простите, тут не только сркашника пронесет. У меня дома очередь в Т выстраивается :)))) гыыы
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Истории болезни
« Ответ #382 : 17 Август 2009, 10:01:28 »

у меня муж и свекровь как по часам! сбой у мужа за 4 года я всего лишь раза 3 наблюдала..ито когда он отравился печенюшкой))))) а так каждое утро...в 7.30...даже в выходные просыпается, сходит и досыпать идет...так что все бывает) Просто у людей здоровый кишечник...а человек вообще существо режимное, когда все функционирует как надо-мы и спать ложимся в одно и то же время, и просыпаемся, и кушать хотим и в туалет ходим..ходили...когда то...как положено...
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 11:10:18 от Laura »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Истории болезни
« Ответ #383 : 17 Август 2009, 16:21:27 »

в 7.30...даже в выходные просыпается, сходит и досыпать идет...так что все бывает)

Ну у меня не настолько по часам все было, чтоб прям в 7-30 =) Я писала про "после завтрака", а завтрак мог быть и в 7 и в 9 утра =) Но проблем с этим уж точно не было. Так что, Николь, бывает все, даже здоровые кишечники =)
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #384 : 17 Август 2009, 16:29:02 »

Господи, вы меня понять не можете... Вот Бандитка поняла.  yes Я не говорю, что нет здоровых кишечников, и что все ходят в туалет как попало! (зафлудили тему  :() Я говорю о том, что у каждого человека в жизни бывают и поносы и запоры. У каждого!!! У того, кого здоровые кишечники - тоже! Естественно, у всех людей режим и все ходят в туалет в одно и то же время. Но НЕТ такого человека, у которого хоть раз в жизни не случался понос! ЭТО я изначально и имела в виду!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Истории болезни
« Ответ #385 : 21 Август 2009, 08:11:44 »

Со мной в последнее время такое происходит :o В стуле - кровь, слизь и прожилки, боли, жесть!  :'( Уже тапки белые чуть не купила! Первая колоноскопия - 40 см., ниче не нашли...Вторая - 70 см, тоже ниче, хирург сказал может быть из за трещины кровь. Но не может быть СТОЛЬКО ее от маленькой трешины (там прям такое чувство, что слизистая кусками выходит с кровью, особенно после клизмы) :o В итоге нашли лямблии, много лямблий... Я уже все передумала, и ВЗК и что страшнее, в итоге паразиты :( Даже и не знаю радоваться или плакать, это сколько их там, что сожрали до крови! :o УЗИ б/п, все анализы воспаления никакого не показывают, кровь не черная, поэтому дальше селезеночного угла лезть и смысла нет, да и не получится, т.к. боли адские :'( Вот так и живем... Теперь буду от лямблий жрать таблетки. Совет: люди не грызите ногти и не целуйте собак, иначе будете как я!
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Истории болезни
« Ответ #386 : 21 Август 2009, 09:16:26 »

Бедненькая :'( :'(
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Истории болезни
« Ответ #387 : 21 Август 2009, 09:52:41 »

Да я это... :-[ Не жалею себя совсем, так надо наверное... Я хоть в обществе могу находится, в отличие от некоторых совсем несчастных :( Кто бы мог подумать, что какая то мелочь пузатая так портит жизнь...
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Истории болезни
« Ответ #388 : 21 Август 2009, 10:14:03 »

Я хоть в обществе могу находится, в отличие от некоторых совсем несчастных
Это про меня :D
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Истории болезни
« Ответ #389 : 21 Август 2009, 11:44:10 »

little_fox, они такие, да. а сколько людей ходят и думают, что у них срк,а их просто изнутри съедают лямблии или аскариды. Таблеточки - это хорошо, но лучше 1) по утру грызть тыквенные семечки 2) пить настой, где присутствуют горечи ( полынь, пижма, гвоздика) 3) диета. лямблии размножаются хорошо, когда еда жирная, острая и особенно сладкая.
« Последнее редактирование: 21 Август 2009, 13:47:45 от Laura »
Записан
Дождь не может идти вечно (с)
 

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 54.