«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3773675 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Истории болезни
« Ответ #390 : 21 Август 2009, 16:30:15 »

Все верно. Я сдавала на все эти бяки, глистов не обнаружили, а вот каких-то цитобластов (простейшие) или как-то так обнаружили. Пропила курс таблеток - М ушел и слизи меньше стало. Так-то.
Записан

спасибо всем я ухожу...

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • ........
Re: Истории болезни
« Ответ #391 : 23 Август 2009, 12:05:35 »

Привет всем :)Болею я срк уже три года,хотя обнаружила это только в этом году...Я даже не знаю,с чего это началось,но припоминаю,что после 8 класса одна знакомая устраивала жуткие разборки созывая панков..После этого кажется и началось,хотя не факт.Мама говорила,что и в детстве у меня с этим были проблемы...Но не знаю,раньше такого я не ощущала..Пошла в 9 класс и пошло поехало из-за метеоризма.Я стала пропускать занятия,во время уроков думала не о предмете а как бы не опозориться...Была ударницей,скатилась на тройки все окружающие думали,что я себя веду так потому,что начала интересоваться парнями а не учебой...Потихоньку вечерами я начала выходить на улицу,там,конечно же,мне дали попробовать спиртные напитки и в тот момент я поняла,что после алкоголя начинаю чувствовать себя лучше ...Ну конечно же не на другой день...В десятом классе у меня уже был не только М,но и М+Д.Я жаловалась родителям насчет этого,но они не не верили и говорили не внушай себе разные болячки...Учеба стала мне совсем неинтересна,ведь каждый поход туда было для меня мучением.Я перестала участвовать в школьных конкурсах и т.д,а раньше я была ведущей на фестивалях или просто пела...Учителя на меня набрасывались,что я не учусь и вовсе не участвую в школьной жизни...Как я уже говорила-я заметила,что когда пью-у меня это проходит или просто я этого не замечаю ..Я начала каждый раз,когда выхожу гулять-пить...Даже в школу приходила пьяной,меня поймали,заставили писать объяснительную..В то время я  хотела собой покончить,потому что я себя так вела только из за срк ..я себя не узнавала,мне было противно от своего тела..Даже иногда ночью просыпалась и внутренний голос мне говорил:Наташ что ты тут делаешь,зачем тебе так мучиться?В этом году еле-еле сдала ЕГЭ,закончила школу с прогулами.А если бы не срк-может я больше интересовалась бы учебой,а так и на консультации ходить не могла...Еще я начала курить,как заметила- это успакаивает мне нервы,когда я нервничаю.Я устала вести такой образ жизни... Хотя теперь я знаю, что это СРК, а раньше даже не догадывалась об этом и не знала как с этим бороться.Встретила парня СРКашника случайно.Сначала он в этом не признавался,а когда я сказала -тоже поведал о себе.Только у него  Д,без М...Он не вешаел нос и говорил,что жизнь прекрасна(просто мы с ним не общаемся сейчас) не пьет и не курит,всячески хочет помочь себе....Ну вот,я уже поступила в универ,не знаю,что мне еще придется повидать....
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:08:31 от Laura »
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Истории болезни
« Ответ #392 : 23 Август 2009, 12:41:57 »

История до боли похожа на мою,только у меня это началось в универе и я просто прогуливала, врала и родители говорили,что я придымываю все :'(Я тоже кстати заметила,что после спиртного становится легче.....Если есть возможность-переведись на заочное winkНу По крайней мере мне было невыносимо учиться с болячкой...Может у тебя не все так плохо.
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:09:39 от Laura »
Записан

спасибо всем я ухожу...

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • ........
Re: Истории болезни
« Ответ #393 : 23 Август 2009, 12:46:22 »

Годик попробую на очном,но если для меня это будет невозможно-переведусь на заочное.....
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:10:11 от Laura »
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Истории болезни
« Ответ #394 : 23 Август 2009, 13:10:26 »

Milinda0107, алкоголь не выход, а курение вроде даже вредит, по крайней мере мне врач, который делал колоноскопию, сказал: "хорошо, что не куришь". Насчёт заочного или вечернего подумай, реально легче учиться, всё же не весь день учиться, а то и не каждый день.
Записан

спасибо всем я ухожу...

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • ........
Re: Истории болезни
« Ответ #395 : 23 Август 2009, 13:13:44 »

дааа вряд ли только родители захотят этого..... :(
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Истории болезни
« Ответ #396 : 23 Август 2009, 13:31:09 »

Вот блин..(громко матерюсь) .... НУ вот спрашивается,почему родители не обращают внимание на детей, когда те жалуются на свои проблемы!!!! Почему-у-у-у? Почему им кажется, что мы их выдумали? А потом удивляются,что дети совершают самоубийства?! А кто детям нафиг поможет разобраться в проблемах?!!!!!!!!!!!!!

P.S.Накипело!!!!!!!!!!!

Мне мама вчера тоже сказала : А ты что,не можешь об этом не думать,когда из дома выходишь?"
Пипец ..... если б могла не думать и проблем бы тогда не было...
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:12:48 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

спасибо всем я ухожу...

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • ........
Re: Истории болезни
« Ответ #397 : 23 Август 2009, 13:36:17 »

Ага...Даже сейчас-они знают,что я больна,но говорят,что я себя накручиваю и что в этом нет ничего такого...Вот если бы они побывали на моем месте хотя бы один день,то поняли бы,какой это пустячок.
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:14:03 от Laura »
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Истории болезни
« Ответ #398 : 23 Август 2009, 13:38:21 »

Milinda0107,а ты покажи этот форум своим родителям, пускай почитают!!!!Моя мама долго думала,что это все мои придумки!!Что я из-за пустяков переживаю! Вот я ей показала и все,теперь с пониманием ко мне относится!!!Теперь верит мне yesПоверь,тебе так будет спокойней....Просто когда я болела раньше - этого форума еще не нашла, да и инета не было у меня...У тебя больше возможностей короче! :D
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:15:41 от Laura »
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Истории болезни
« Ответ #399 : 23 Август 2009, 13:39:45 »

Milinda0107 если родители тебе не верят, то пойди сама к участковому терапевту расскажи все и пусть она назначит тебе обследования и даст направление к гастроэнтерологу.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

спасибо всем я ухожу...

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • ........
Re: Истории болезни
« Ответ #400 : 23 Август 2009, 13:46:19 »

Да я уже ходила и курс лечения прошла....Мне не помогло...Теперь пытаюсь  есть толшько то,на что лучше организм реагирует...И то не всегда это спасает...
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:16:40 от Laura »
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Истории болезни
« Ответ #401 : 23 Август 2009, 13:47:54 »

Мне мама вчера тоже сказала : А ты, что не можешь об этом не думать когда из дома выходишь?"
Пипец ..... еслиб могла не думать и проблем бы тогда не было...
Тоже добивает :) Видно мысли в кал материализуются  :D
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Истории болезни
« Ответ #402 : 23 Август 2009, 13:49:37 »

ну тогда к психотерапевту за помощью, за антидепрессантами
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

спасибо всем я ухожу...

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • ........
Re: Истории болезни
« Ответ #403 : 23 Август 2009, 13:56:30 »

Может и надо.Врачиха вместе с лекарствами мне еще и снотворное прописала,чтобы я перед сном пила.Но мама не разрешила....
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 15:17:53 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #404 : 23 Август 2009, 14:56:18 »

Милинда, сходи вместе с мамой к психологу. Алкоголь - не спасение. Это путь в никуда.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 54.