«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3773484 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Истории болезни
« Ответ #9180 : 06 Ноябрь 2013, 15:47:36 »

П.с. и что ты считаешь что перечисленные твои пункты не невроз?

то, что у  меня имеется невроз, я даже не сомневаюсь :)

но низкую адаптивность к смене режима/часового пояса/климатической зоны и т.п. людей я бы не стала относить к неврозам

Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 15:53:12
давай поговорим об этом в твоём разделе :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Истории болезни
« Ответ #9181 : 06 Ноябрь 2013, 15:55:19 »

О. Вы джентльмен, да? Если уж я зашла на форум про "посрать" не нужно делать этого в мой адрес.
Я сказала тут то, что есть на самом деле.и что является правдой. Вся половина моего первого сообщения была просто прелюдией. А не рецептом избавления от хронических диарей. А вы и большинство видимо ждете рецепта. Который всем тут будет дан свыше. И срк это же загадка! Это болезнь! Нет .это симптом. Вашего НЕВРОЗА. А для вас и тех кто ждал универсального рецепта именно.повторюсь именно от этой злой нещадящей БОЛЕЗНИ:вот он рецепт! В полночь берете кусочек сахара.растворяете в чайной ложке вишневого сока. Выпиваете. Идете во двор.и встаете задом на восток и громко говорите 3 раза : " попа, будь другом, насри крУгом!" Затем молча идете домой и ложитесь спать.  Думаю, именно вам это поможет
)))))))чего вы нервничаете все вас поняли только даже если мы и  поймем ,что  это невроз,вы не написали.что вам помогло?вы просто осознали, это и все прошло?вам ранее уже задавали вопрос как достучатся до подсознания?Здесь люди просто уже не верят в чудеса ))поэтому что вам помогло?)
Записан

sergeyk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
Re: Истории болезни
« Ответ #9182 : 06 Ноябрь 2013, 16:32:12 »

Я давно осознал что физически здоров и все мои проблемы это невроз. Только СРК от этого не прошел.
Записан

Истина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Истории болезни
« Ответ #9183 : 06 Ноябрь 2013, 16:44:25 »

Я не нервничаю совсем) я хочу показать абсурдность самой мысли о том что есть какой то рецепт))
Вам никто его не скажет никогда. И вы не найдете рецепта.кто то писал про иммунный конфликт.это полный бред) у вас психологический подсознательный конфликт внутри вашей же личности.это конфлиет ваших мыслей, установок, желаний...
Про себя я написала лишь для примера. Вы не правы. У меня не было никаких инфекций и отравлений, страха обделаться и замыкания на этом и т д. Была ситуация после которой примерно начало это происходить.я про бурления и вы поняли . Когда это началось, у меня не было тревоги или страха.я не думала что вот я выйду станет ли мне плохо и т д.просто это происходило. Далее естесственно мне же нужно было как то ходить по делам или гулять и естесственно в такие моменты например в транспорте когда сильно болел и крутил живот я переживала побыстрее бы выйти оттуда. Но никакого явного чувства тревоги не было.  Понимаете, у меня были разные симптомы, у вас они тоже есть. Но у вас здоровый кишечник. Это лишь функциональное расстройство. Каким бы оно ни было ярким и правдоподобным. Я вас понимаю. Вы никогда до этого не знали что такое возможно. У нас в стране психотерапия неврозов не развита. И о таких проблемах не принято говорить. Еще совковые диагнозы типо всд, названия медвежья болезнь и т д. Ребята ну не ходите вы по врачам если ничего они вам не находят и сами говорят что проблема "в голове". В это сложно поверить.ты не нервничаешь, понимаешь что это абсурдно и т д. Но это происходит. Это невроз. И вам ничего кроме психотерапии, психоанализа и грамотного психотерапевта не поможет найти осознать и найти путь решения.вам никто не даст отгадку как найти причины. И никакой гипноз ваше подознание не изменит.

Насчет того что симптомы усилились во время простуды и разные другие варианты. Понимаете... вот вы все разные люди. У вас было разное детство, разное отношение ко всему. И ваши внутренние конфликты совершенно разные.может у кого то похожие.но они разные. И проявляются они у всех по разному. Смотря от чего защищают и какую функцию выполняют. Вы не осознаете конфликт. Если вас тут собрало то , что у всех болят животики, то это не значит что ваши неврозы одинаковы. И еще раз повторюсь вы не болеете кишечными какими то болезнями. У вас невроз. Как его разрешить я написалп.каждый должен делать это индивидуально с помощью психотерапии.

Насчет того что у меня сменились симптомы.да, это означало что мой вн.конфликт не решился.все равно что прошел наморк а начался кашель.причина в вирусе. Так и здесь причина в неврозе. Все симптомы исчезнут какими бы они не были, когда вы измените то что создает этот конфликт.

И еще насчет тех кто после декретов и т д.долго дома сидели и вдруг такое начало происходить. Или после отравлений и т д. Это просто пусковой механизм ваших симптомов.ваш невроз это ваш характер.который с чем то не мирится или защищает вас от чего то. И по идее несет положительную защитную функцию даже если вам так не кажется.и ваш невроз формировался еще зпдолго до начала симптома вашего. Почему другие люди например отравились полечились и нет проблем.да не потому что у них Микрофлора кишечника круче )))))) и тетеньки дома с малышами сидят и благополучно на работу идут.
Ваши проблемы психологические. Проблема в ваших мыслях , характере, отношении, установках и детстве.

Вот и все. Я все написала вам. Надеюсь, что кто то поймет. Просто те кто не поймут этого - потеряют время. Да, конфликт может сам разрешиться и вдруг исчезнут ваши симптомы.но это навряд ли . Могу объяснить почему. В общем рада была кому то из вас помочь.  o:-)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #9184 : 06 Ноябрь 2013, 16:49:36 »

да видно что у вас невроз, вы на нем зациклины!

Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 16:52:36
Валерия Синельникова не читали случайно?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #9185 : 06 Ноябрь 2013, 16:53:30 »

я хочу показать абсурдность самой мысли о том что есть какой то рецепт))

И тут же:

И вам ничего кроме психотерапии, психоанализа и грамотного психотерапевта не поможет найти осознать и найти путь решения.вам никто не даст отгадку как найти причины.

каждый должен делать это индивидуально с помощью психотерапии

Короче, суть ясна. Во всем виноват невроз, нужно гнать его ссаными тряпками, понятно.

Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 16:53:54
да видно что у вас невроз, вы на нем зациклины!
У вас невроз!
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #9186 : 06 Ноябрь 2013, 17:00:05 »

какой кошмар!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Истина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Истории болезни
« Ответ #9187 : 06 Ноябрь 2013, 17:01:12 »

У меня нет невроза. А вот у вас он есть. И вы зациклены на туалете. И на мыслях о болезни. И естесственно вы очень далеко от решения своей проблемы. Лелейте ее, перетирайте на форуме. Вместо того чтобы послушать и подумать. И пойти к психологу психотерапевту или психоаналитику, который специализируется на этом. И поможет вам. Это ваша жизнь. Оставайтесь "слепыми " и "глухими", если вам так удобно.но думаю что я не зря вспомнила что есть такой форум и что кому то это поможет не потерять время.

А чуда и не будет. Нужна ваша работа над собой же. При помощи специалиста. Вы ничего не отроите, потому что в психологии не знаете ничего. И врачи в поликлиниках вам ничего не посоветуют полезного. А антидепрессанты только заглушат на время симптомы. Таблетка не вылечит вашу личность. Не ленитесь. Ищите специалистов. Хоть у нас это не так развито, но можно найти. Но главное что специалист вас направит и подскажет.а саму работу над собой придется делать вам. удачи.
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #9188 : 06 Ноябрь 2013, 17:08:18 »

У меня нет невроза
У вас невроз! Твой внутренний конфликт не решился, он просто заснул!
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #9189 : 06 Ноябрь 2013, 17:14:04 »

воспринимайте все легче,немножко чувство юмора не повредит,форум не для того чтобы тут все плакались и лелеяли свою болезнь, а для того чтоб делится своим опытом,поддержкой,для общения.осознания что вы не один такой в мире ит.д если вы считаете что все тут теряют свое время,что здесь делаете вы?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Истории болезни
« Ответ #9190 : 06 Ноябрь 2013, 17:24:11 »

И пойти к психологу психотерапевту или психоаналитику, который специализируется на этом. И поможет вам.
истина, ты нашла такого психолога? он помог тебе? или сама справилась?

Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 17:52:48
я бы к курпатову с удовольствием походила бы :)
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 17:52:48 от о-льга »
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Истории болезни
« Ответ #9191 : 06 Ноябрь 2013, 17:55:01 »

Я врядли зайду сюда еще или отвечу на какие то вопросы. Но я точно не хочу никому ничего доказывать.эта информация неопровержима, поэтому предлагаю или понять и поверить мне или нет.но не спорить со мной.и не говорить что я не понимаю .что вы особый случай и т д.
с этого начали этим и надо было закончить
все Вас услышали, а уж разделять или нет ваше видение -личное дело каждого. Вы уже 3 страницы пытаетесь доказать что-то тем, кто об этом не просит.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #9192 : 06 Ноябрь 2013, 17:56:58 »

а если когда мне и идти не куда не  надо тоже проявляется,что мне стоит тогда переехать из дома?)
я пошла дальше, я переехала. Не помогло!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Истории болезни
« Ответ #9193 : 06 Ноябрь 2013, 18:18:15 »

я пошла дальше, я переехала. Не помогло!
:D и тут  вы вообще разбили все мои надежды :D
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #9194 : 06 Ноябрь 2013, 18:27:46 »

Вы уже 3 страницы пытаетесь доказать что-то тем, кто об этом не просит.
У вас невроз!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 55.