«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Гастрит, эрозивный гастродуоденит, обострения  (Прочитано 663093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Первые три дня подряд!А дальше через день!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

у меня началась вечерняя изжога. погляжу, ведь по идее мукоза должна ее снять. чувствую ее меньше по сравнению с тем, что было час назад.
вот вы молодцы вечернюю ижогу чем-то снимаете))) а я обычно просто жру на ночь, чтобы ее заесть))) кстати, в справочнике терапевта написано, что боль при гастрите и язве снимается едой, и я читала, что это полезно есть при изжоге, тогда еда впитывает кислоту) так действительно было написно - найду статью - скину
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Изжога ушла. Начало ныть в районе правой почки.
Мимоза, лучше не ешь на ночь. Полезно на ночь пить просто воду. И то немного.
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Для моего желудка,хуже всего это что то заесть,он мне этого не простит :)
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Я цифран пила при обострение пиелонефрита!
а на кишки как действовал?
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Я тогда в санаторие была,из за плохих анализов назначили!А кишки у меня всегда капризничают,так что не знаю!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Мимоза, лучше не ешь на ночь. Полезно на ночь пить просто воду. И то немного.
Цитировать
Дуоденит
   Типичный симптом - ноющая, реже схваткообразная боль в подложечной области, возникающая через 1-2 часа после приема пищи и уменьшающаяся или исчезающая после приема антацидов и пищи.
Я и так всегда много таблов пила, а ещё каждый день антациды пить, так вот я с самого детства привыкла вечернюю изжогу заедать, дуала это полезней чем химия))) во многих книжках пища приравнивается к антацидам))
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

на диете строгой была год. толку не было. давилась кашками, глотала омез.

от кашек мне плохо было во времена обострения, омез мне не помогает. я написала про нексиум или париет.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

я написала про нексиум или париет.
Спасибо! Я прочла))) ИПП - это то средство, которые не решает мои проблемы с желудком.

Поделюсь ощущениями от Мукозы. Уколола вчера в 11, ночью было хуже, болело справа и слева (это главное в гомеопатии - сначала ухудшение симптомов). С утра был зверский голод, аж до болей. Сходила в Т оформленно и без слизи. Думала, что слизи будет много. Перестало болеть горло, я связываю это с иммуномодулирующими свойствами. Самочувствие отличное. Ну, можно сказать, что лучше на капельку. Наблюдаю дальше. Сегодня буду колоть часов в 8 вечера.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

У меня при панкреатит если съем что то не то начинает болеть в районе правой почки.может мукоза действует и на поджелудку? Сидел за состоянием, ато получится одно лечим другое калечим
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Сидел за состоянием, ато получится одно лечим другое калечим
Ок! спасибо. теперь буду знать, что за боль при панкреатите.

сегодня решила мукозу не колоть в виду обострения колита.
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

У меня панкреатит,но мукоза на него не влияла!Оленька,а как состояние желудка?
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Оленька,а как состояние желудка?

Во!  good wink Причем улучшение с желудком началось со второй половины дня (примерно когда началось вздутие кишечника). Неужели поможет? Хоть бы!
Если б не побочки в виде колита - все вообще было бы гуд. Завтра опять буду колоть.
Оль, рекомендую поколоть самой себе.
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

Очень рада что с желудком нормально good!Сейчас с кишечником вообще капец,так что немного подожду!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

Сейчас с кишечником вообще капец,так что немного подожду!
Конечно надо подождать. Меня только недавно попустило. Думала, что не разогнусь, так и буду стоять в позе бобра до утра)))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 55.