«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 383633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #390 : 10 Апрель 2011, 17:14:10 »

Ну да, может, он в этом и странный, и у него не укладывается в голове, как красивая девушка вообще может пукать или какать, нет, она, конечно, это делает в силу своей природы, всех нас Бог такими создал, но он, наверное, предпочитал, чтобы мы этого вообще не делали, хотя по жизни он человек простой, я не знаю, может, если бы он все узнал, понял бы, но пока я в этом не уверена.

Добавлено: 10 Апрель 2011, 17:15:10
У меня было недавно желание все рассказать, да что-то мы с ним поругались на пустом месте, и я опять все отложила в долгий ящик(((((
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #391 : 10 Апрель 2011, 17:18:09 »

я смотрю у тебя тип СРК-Д,как же ты можешь скрывать?? Разве он не замечает,что ты в туалет бегаешь,а если где то в дали от дома тебе захочется в туалет,что тогда?
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #392 : 10 Апрель 2011, 17:23:55 »

Ну как, утром он спит, когда я на работу собираюсь, поэтому успеваю сбегать, а вечером я не хожу, т.к. в основном утром бывает, а на выходных я хожу в основном раза 2, через какой-то промежуток времени, не сказать, что я бегаю в туалет каждые 5 минут, может, он и замечал это, но пока ничего не говорил по этому поводу, он знает, что у меня какие-то проблемы с кишечником, т.к. видит, что я пью таблетки, типа Бифидума или Хилак-форте, но подробностей не знает. Если куда-то едем, то я выпиваю таблетки и все.

Добавлено: 10 Апрель 2011, 17:25:43
Ну даже если бы он обо всем узнал, то не сидеть же дома, а он у меня дома ваще не сидит, надо все время где-то находиться, потому что он работает дома, дома типа офис, все дела ведет по телефону и через интернет! Поэтому и просыпается гораздо позже меня, мне к 8 на работу, я встаю в 7, а он может и в 10 проснуться, вот так!
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #393 : 10 Апрель 2011, 17:26:42 »

я все равно считаю это не правильно,когда любишь человека,не нужно от него ни чего скрывать,он должен знать тебя от и до,вы должны поддерживать друг друга,тем более вы не просто пара,которая встречается,вы уже муж и жена
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #394 : 10 Апрель 2011, 17:27:58 »

Да согласна я, но все равно, что-то меня останавливает, не знаю, почему-то боюсь его реакции, вдруг я ему стану противна, хотя знаю, что любит, но ничего не могу с собой поделать....пока...((((((

Добавлено: 10 Апрель 2011, 17:29:58
Я думаю, что придет время, когда я ему все расскажу, но я все-таки надеюсь, что это пройдет, ну хотя бы после беременности, говорят, у многих проходит само собой, организм как-то перестраивается. Так что, может, и рассказывать ничего не придется!
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #395 : 10 Апрель 2011, 17:48:20 »

может и пройдет,у меня после родов еще хуже стало(,а ты что ,беременна?
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #396 : 10 Апрель 2011, 18:00:00 »

И я тоже думаю, лучше бы всё рассказать. Всё равно всё тайное когда-то выплывает наружу. И будет нехорошо, если оно выплывет не из твоих уст, а в какой-то ситуации.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #397 : 10 Апрель 2011, 19:09:01 »

Хотя сам он при мне и пукает, и отрыгивает, и сопит, и храпит, и сморкается и т.д., и т.п., а я девушка, создание неземное, мне такое делать нельзя, ну это он так считает))))
Это он Вам прямо сказал или у Вас просто впечатление такое,возможно ошибочное,создалось?
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #398 : 11 Апрель 2011, 11:20:31 »

У меня вот вчера и отрыжка была, и М. Весь вечер мучилась после каких-то трёх съеденных яблок. Жуть прямо. Мой спокойно отнёсся. Просто когда я в ванну пошла умываться перед сном, окошечко открыл в комнате, а дверь в комнату закрыл, чтоб не сквозило. Сам-то он когда курит на балконе, тоже пукает будь здоров как. Потому не любит, чтоб я с ним стояла на балконе, когда он курит. И предупреждает: можешь со мной постоять, только не обессудь, я пердеть буду.=)

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #399 : 13 Апрель 2011, 15:45:31 »

Хотя сам он при мне и пукает, и отрыгивает, и сопит, и храпит, и сморкается и т.д., и т.п., а я девушка, создание неземное, мне такое делать нельзя, ну это он так считает))))
Это он Вам прямо сказал или у Вас просто впечатление такое,возможно ошибочное,создалось?
Нет, прямо так не сказал, конечно, возможно, просто мое впечатление и не более((((

Добавлено: 13 Апрель 2011, 15:47:15
может и пройдет,у меня после родов еще хуже стало(,а ты что ,беременна?
пока нет, что-то не получается с этим делом((((послезавтра пойду к врачу, буду анализы сдавать)
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #400 : 13 Апрель 2011, 16:19:25 »

А мой первый пукать при мне начал ))), а я подумала - ах так - и я буду! Теперь он это делает значительно реже, посмотрел со стороны - не понравилось (сам рассказал) ))))

Про болезнь мою знает, как рассказала даже и не помню, как то само собой вышло, без напряга.  Называет меня ласково  - "Какундрия" ))))) и если идем куда-нибудь, обязательно спросит пять раз покакала ли я, взяла ли бумагу ))).

Если где нибудь гуляем, спросит - присмотрела ли я, где какать буду )))) - вобщем с юмором относится, как и я.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #401 : 13 Апрель 2011, 16:27:38 »

Orhi,юморные вы с мужем) :D
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #402 : 13 Апрель 2011, 18:29:25 »

Да, без юмора никак!  :D
Пожалуй даже напишу всю историю, может слегка не в тему СРК, но хорошее настроение в нашем деле не помешает!

Вобщем, когда я только начала встречаться со своим любимым, то с ужасом обнаружила, что он совершенно не сдерживает себя в испускании газов  :-[, ну никак! (Сразу оговорюсь что он СРК не болеет, а у меня именно с метеоризмом проблем нет). Дело тут скорее в воспитании - меня учили всегда сдерживаться и уходить подальше, у него в семье, как родительской так и предыдущей - было по другому  :o Бывает...
Я и обижалась и говорила, что он меня не уважает, и начинала представлять наших нерожденных детей, которые начнут копировать папу. Ничего не помогало. Милый продолжал пукать не стесняясь ...Особенно обидно было, когда он это делал в особенно романтические моменты или когда мы лежали после секса в кровати  >:D.

Помог как всегда его величество случай. Милый мой занимается спортом и как-то летом поехал он на сборы за город. Я поехала с ним - развеятся, воздухом подышать. Если кто-то был в старых совдеповских домах отдыха стандартного проекта - маленький коридорчик в бок туалет с раковиной, в котором трудно развернуться, кровать в метре от туалета. В туалете дверь закрыть нормально невозможно, для этого надо зайти, пройти в дальний угол развернуться на 180 град и тогда может, если вы не сильно крупный - у вас это получится. Короче любимый закрытием двери себя не утруждал и я по нескольку раз в сутки выслушивала потрясающие рулады. Слушала я слушала и тут меня осенило.
Пукнуть "вслух" в первый раз было очень тяжело и стыдно  :-[. Но я справилась! Любимый хихикал. Я перестала закрывать дверь. И начала с ним соревноваться! Под конец недели я лидировала! :P Милый был в шоке. Я видела что в нем что-то "переключилось". Мы вернулись домой и я продолжила эксперимент. Я теперь пукала в тех же ситауциях в которых это делал любимый. Я не сдерживала себя, во мне тоже что-то "переключилось". Где то через месяцок, после моего пука - любимый произнес сакраментальную фразу "Ты что не понимаешь, что снижаешь этим свою сексуальную привлекательность?" Я хохотала долго и громко - он все понял.
Сейчас он изменился. Но изредка я все равно пукаю при нем - привычка! :D  :P
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #403 : 14 Апрель 2011, 00:21:44 »

Цитировать

Про болезнь мою знает, как рассказала даже и не помню, как то само собой вышло, без напряга.  Называет меня ласково  - "Какундрия" ))))) и если идем куда-нибудь, обязательно спросит пять раз покакала ли я, взяла ли бумагу ))).

+1!!!!!!!!!!! :D :D :D У меня похожая ситуация. все время беспокоится сходила ли я в туалет перед выходом утром и тоже меня называет смешным словом)))))))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #404 : 14 Апрель 2011, 13:45:01 »

Вспомнила, меня еще "Какашонок" называет ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 55.