«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3610671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Истории болезни
« Ответ #12510 : 28 Октябрь 2020, 15:41:33 »

Гараж лучше арендовать сейчас, дешевле. Рынок 3д печати тоже сейчас неособо большой, ибо ценник конский, редко просят 3д сейчас. Вложиться в директ, эдвордс, пошукать. Без вп и рт гозы не особо по экономике интересные.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #12511 : 28 Октябрь 2020, 21:14:06 »

Пока я сижу дома диареи у меня нет,
Вот это называется ..факты. Хоть что то. Где же бывает диария?
И что можешь писать проги для микроконтроллеров? Если да.. то завидую)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Истории болезни
« Ответ #12512 : 28 Октябрь 2020, 21:41:51 »

Коньяк десятилетней давности о многом говорит.
Эдакий генофонд в РФ пропадает. И поверьте Ваш срач многих девушек не смутит.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12513 : 29 Октябрь 2020, 03:57:22 »

Коньяк десятилетней давности о многом говорит.
Эдакий генофонд в РФ пропадает. И поверьте Ваш срач многих девушек не смутит.
И старый дед столетний с обвисшей кожей девушек не смущает, если у деда есть хороший коньяк 😅😅😅
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Истории болезни
« Ответ #12514 : 29 Октябрь 2020, 18:49:42 »

😂
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #12515 : 30 Октябрь 2020, 02:40:46 »

Да болезнь,  зато творишь, работа интересная, инженерная, свободен от жены и спиногрызов. 😁 Да ты счасливый человек.
И не говори, тоже часто смотрю с этой точки зрения, смотря на мытарства моих родственников и друзей и понимаю что все не так уж и плохо.
Добавлено:
Вот это называется ..факты. Хоть что то. Где же бывает диария?
И что можешь писать проги для микроконтроллеров? Если да.. то завидую)
Я тут не раз уже писал, выкладывал скрины пачек обследований, это все уже не важно. Да, не очень хорошее, но я нашел свое место в жизни и меня это устраивает. Главное, что бы резко хуже не стало, тот же ковид может меня опять инвалидном сделать (я был астматиком в тяжёлой форме до 16 лет), что бы не появилось новых тяжёлых заболеваний, как онкология, диабет, атеросклероз, инфаркт, инсульт, по всем я в зоне риска. Если будет как сейчас, а тем более лучше, я вполне буду доволен своей жизнью.
Добавлено:
Гараж лучше арендовать сейчас, дешевле. Рынок 3д печати тоже сейчас неособо большой, ибо ценник конский, редко просят 3д сейчас. Вложиться в директ, эдвордс, пошукать. Без вп и рт гозы не особо по экономике интересные.
Сейчас печатаю российским пластиком, получается вполне ничего так, стоит копейки. Заказы пока есть, беру по 5р за грамм ABS и 6 Petg, с 1 принтера если ночью не печатать, где то 5кг в месяц выходит. Но заказов на 2, а тем более 3 принтера не набрать. Так что это просто бонус.
P.S. Сейчас едет 5й медведь, как приедет, сразу его на директ переделаю, обдув двухсторонний сделаю, каретку пластиковую, сопла заказал из каленной стали, должно не плохо выйти.
Добавлено:
И что можешь писать проги для микроконтроллеров? Если да.. то завидую)
3 месяца назад не мог, а теперь возможностей ардуино стало не хватать, перешёл на esp32 и начал изучать freertos. На практике это всегда изучается в 10 раз быстрее чем в теории.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2020, 02:58:08 от NekoMan2 »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Истории болезни
« Ответ #12516 : 07 Ноябрь 2020, 11:33:39 »

Некомен, привет, я тоже из Ростовской))
Рада за тебя!!!
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Истории болезни
« Ответ #12517 : 07 Ноябрь 2020, 14:15:57 »

Интересует 3д металлов, от пластика заказчики отказываются обычно, его литьем под давлением дешево- сердито можно делать. Сейчас немагнитный металл требуется либо 12х18н10т 100 штук со стенкой 0.5 мм можешь? Вес 0.003 штуки
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Истории болезни
« Ответ #12518 : 07 Ноябрь 2020, 17:24:24 »

Интересует 3д металлов, от пластика заказчики отказываются обычно, его литьем под давлением дешево- сердито можно делать. Сейчас немагнитный металл требуется либо 12х18н10т 100 штук со стенкой 0.5 мм можешь? Вес 0.003 штуки
Кхх, это про что вообще? Куда это нужно?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Истории болезни
« Ответ #12519 : 07 Ноябрь 2020, 20:02:22 »

Кхх, это про что вообще? Куда это нужно?
Мы Ее теряем...
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Истории болезни
« Ответ #12520 : 09 Ноябрь 2020, 19:28:26 »

тяжёлой форме до 16 лет
а я до 14 примерно.
Записан

Павелсокол

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Истории болезни
« Ответ #12521 : 10 Ноябрь 2020, 00:42:57 »

Привет ребята !) как-то писал в этой ветке свое сообщение про лечение , сегодня вспомнил про форум и решил отписаться о совсем состоянии - оно стабильно хорошее уже как года 3 ( ад не пью 2 года, пил ровно год, подобрал с 5 раза между прочим ), стул нормализовался ( до этого был 3-4 раза в день) . стаж срк был примерно 6 лет , причем был очень сильно зависим психологически - карта туалетов всегда была в голове ) хотя пригождалась по факту редко! Сейчас иногда начинается волнение , причем знаете как....)) еду например в автобусе , и мне так комфортно в животе и тут банально вспомнил как раньше беспокоило срк и вот оно потихоньку чувствую снова нарастание кишечного волнения , но уже оно ничем не заканчивается , и тут я в очередной раз понимаю как все-таки импульс мозга в кишечник о туалете запускает желание и готовность последнего опорожниться )))психосоматика на лицо. Помню первый раз попал к очень знаменитому уважаемому психотерапевту, он гуру у нас Санкт-Петербурге , правда очень старенький за 80 лет точно )) и да вел еще прием пациентов ) он сказал однозначно срк вылечить сложно но можно!!!И если приучить кишечник с утра опорожняться 2-3-4 раза так можно ходить и до старости , нужно стараться его переучить , ходить только один раз и в прямом смысле стараться терпеть ( ключевое слово стараться) , но на первых парах пациенту нужен АД или очень сильная сила воли ! Он объяснял , что кишечник именно привык так работать на мышечно нервном уровне что-то типа того) Мне еще помогли препараты  с Айхерба ( пью периодически и сейчас ) ! Раньше некоторые продукты не усваивал , сейчас все ок , пью даже кофе утром !  Но ребята я именно взялся за себя , понял что я стал туалетным психом , хотя я вас всех очень понимаю ,  но это факт !
Добавлено:
Хочу выделить пункты которые мне помогли вылечится и считаю их важными для здоровья в целом :
1) исключите реальные проблеми жкт ( постарайтесь найти лучшего в вашем городе гастроэнтеролога ) сдайте необходимые обследования - ФГДС , колоноскопию , УЗИ брюшной полости ,клинический анализ крови , капрограмма , анализ на целиакию
2) если все ок - подберите АД , рекомендую комплексное лечение я подключал ферменты Enzymedica Digest (айхерб) пил 1 месяц + на ночь пробиотики пол года Jarrow Formulas по 2 шт ( меня крепили )
3) хочу выделить мой ТОП трав для жкт : чай ФИТОГАСТРОЛ , лапчатка серебристая , калган , ромашка аптечная , кровохлёбка ( пить ее не больше 7 дней ) остальные чередуйте например по 10 дней каждую , и так месяц
4) Почитайте про бальзам ВИНИЛИН , наш отечественный , стоит копейки , мой батя вылечил им язву желудка ( пил 1 месяц на ночь 1 чайную ложку)
5) Л-Глутамин Solgar или NOw Foods -заживляет стенки кишечника ( пить долго, круууутейший препарат)
6) займитесь каким-нибудь спортом ( начните с зарядки мин 40 дома )
7) читайте психологические книги написанные умными специалистами , например Роберт Лихи "Лекарство от нервов "
8) пейте 1,5 - 2 литра чистой воды в день
9) добавте витамин Д на постоянной основе в здравых дозировках ( 2000 МЕ в день максимум )
10) ходите не менее 6000 т шагов день
11) иногда позволяйте себе оторваться )) я раз в месяц стабильно хорошенько напиваюсь ))) в любимой компании с. хорошей закуской ) иногда и сам могу ) на самоизоляции с другой с Москвы по скайпу пили ))
12) подберите себе  диету ( но не нужно есть один рис и сухари )
13) сократите сахар
14) не ешьте за 2 часа да сна ! кстати раньше пил на ночь отвар из трав
15) попробуйте найти психотерапевта ! В Москве могу порекомендовать Вичкапова Артема ! ну или в клинику неврозов можно
16)делайте добрый поступки - мы с женой стараемся помогать приютам с животными , в том числе и деньгам
17) найдите свое хобби - я люблю читать ) жена у меня рисует
18) не опускайте руки , пробуйте разные виды лечения ! их масса ! желательно комплексно
19) пропейте качественные импортные  витамины - например Берокка ( продаются у нас в аптеках ) на желудок влияют ок
20) нужно поднимать организм в целом ! не правильно лечить один кишечник !
21) балуйте иногда себя ) это может быть кусок запретного торта ) пиво ) ну или покупка чего-то ))
22) больше ЮМОРА !
23) нет второй половины - вперед действовать ! начните хоть с сайта знакомств ! пофиг на то, что будет дальше , поверьте если человек понравится туалетные комплексы проходят достаточно быстро
24) Удачи ! сначала будет сложно , иногда срывы будут случаться , но они будут все рже и реже
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2020, 02:02:34 от Павелсокол »

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Истории болезни
« Ответ #12522 : 10 Ноябрь 2020, 11:10:04 »

Подпишусь под всем, молодец, собрал все разумные рекомендации в кучку..  good

 Добавлю сюда важный пункт. Нужно наладить во что бы то ни стало нормальный режим.
Есть и спать в одно и то же время.
 Всегда, независимо от обстоятельств.
Никаких посиделок за компом до утра. Сон больше 8 часов обязателен.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2020, 19:32:40 от Петрович »
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #12523 : 10 Ноябрь 2020, 20:38:16 »

 На мой взгляд, кроме как ходить не менее 6000 шагов, больше ничего полезного.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Истории болезни
« Ответ #12524 : 10 Ноябрь 2020, 21:40:46 »

На диете, при спорте и ведре биодобавок можно и без адов жить. Я на бак сете и диете 2 года, запор последнее время мучает. Запор хуже поноса с точки зрения способствования онкологии, но лучше с точки зрения психики. Лечить воспаление серотонином - так себе затея.   Не получается последнее время нормально питаться, после 19 ем, да сказывается в обед, последствия транквилизаторов тоже на крыше очень сказались, сплю я наверное теперь часа 4 в сутки.  Что касается мужчин. Мужчины , женщины сердобольные и вас мало, поэтому ваш пердёж и срач их пугает меньше всего. Что о мужчинах в отношении женщин не скажешь. Если не хотите рецидива срк- не бухайте, лучше сходите в баню, польза без токсического поражения печени, плюс еда с бухлом стали частенько людей сразу к няку приводить. Если вы вошли в ремиссию на адах, не забывайте про диету и БАДы, это позволит удлинить ремиссию, может вам повезет и она будет ни 2, а 4 года. Срк не излечим.           
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2020, 22:07:24 от Ххх »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 54.