«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Проверьте позвоночник!!! Это можеты быть вовсе не СРК!  (Прочитано 287244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

эти препараты сделаны из яда, которым пропитывали стрелы индейцы, чтоб парализовать добычу
да ну и нехай.лишь бы помогали)
у меня муж как раз сейчас принимает мидокалм
днями так плохо ему сделалось внезапно,боль тянущая по всему левому боку,давление подскочило
вызвали скорую,подстраховались,ведь чуть больше года назад был у него инфаркт
приехали,сняли ЭКГ-без изменений,скорей всего межреберная невралгия,вот и приписали Мидокалм и ОКи
Третий день как пьет,ну гораздо лучше себя чувствует,а то ведь даже вздохнуть от боли не мог

хотя конечно лучше по назначению врача-нужен визуальный осмотр.анализы,пальпация...да и доза для каждого конкретного случая индивидуальна
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

да и доза для каждого конкретного случая индивидуальна
вот-вот. Я за Мимозу боюсь. Миорелаксанты-это не ношпа, что самому себе назначать
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Апреля, ты наверно права, я была у невролога, она сказала лучше массаж, чем релаксанты, он будет спазмы снимать, я ей показала выписку, где эндокринолог написала, что массаж противопоказан из-за аденомы. Но я сказала, что сама бы хотела лучше массаж.
она сказала Попробуйте , Ну предупредите массажиста про аденому. так и сделала. массажистке все пофиг, Она говорит, будет плохо, тошнота головокружение не приходите. И вообще зачем вам массаж, пейте таблетки

Добавлено: 21 Октябрь 2015, 12:16:24
а с врачами вот что заметила. когда хороший врач по отзывам и с виду грамотный, хоть платный Хоть бесплатный, то он не хочет со мной связываться, говорит что мне нужен Доктор Хаус)). мне невролог последняя сказала, что она не имеет права выписывать то, Что противопоказано по карточке. и чтобы я сама себя лечила))
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2015, 12:16:24 от Желатинка »
Записан

Luciya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Живу, чтобы любить

При аденоме тогда уж лучше не просто массаж, а приём остеопата. Лучше, если у этого врача будет ещё и диплом остеопракта. Потому что в остеопрактике применяются не только методы остеопатии, но и травматологии, и ортопедии, и кинезиологии. В общем, там специалист выбирает конкретно, что подходит.

А почему доктор Хаус?

Если массажистка так относится, то ей действительно пофиг, что будет с вами. Увы. Вообще-то для начала мануальный терапевт должен изучить внимательно историю пациента. Вот за что мне нравятся остеопаты. Они пока не изучат, не пощупают, всё воедино не соберут, за работу не принимаются. Мне врач так и говорил: на первом месте - безопасность ваша!
Записан
Жизнь прожить - не поле перейти

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А почему доктор Хаус?
Это я уже все в кучу смешала) Мне так врачи не по позвоночнику говорили)

Добавлено: 21 Октябрь 2015, 19:55:02
При аденоме тогда уж лучше не просто массаж, а приём остеопата.
Мне один врач говорил, что остеопатия - тоже своего рода массаж, и вблизи аденомы, то есть шейный отдел все равно противопоказано. Но, честно говоря, многие врачи вообще не в курсе про остеопатию, мануалку, краем уха слышали и всё. Хотя остеопатия бывает и вобще на расстоянии, без даже прикосновений, но пишут, что это шарлатанство, если на расстоянии.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Хотя остеопатия бывает и вобще на расстоянии, без даже прикосновений, но пишут, что это шарлатанство, если на расстоянии.
был тут один
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Сколько можно это всё тереть?
Нечего проверять свой позвоночник — к СРК он не имеет никакого отношения. Вас всех разводят.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Давайте переименуем тему так: обсуждение лечения позвоночника, не имеющего отношениея к срк.
угарный газ, такая тема тебя устроит? меня например вполне.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Давайте переименуем тему так: обсуждение лечения позвоночника, не имеющего отношениея к срк.
угарный газ, такая тема тебя устроит? меня например вполне.
Давайте банить любого, кто будет как-то притягивать позвоночник к СРК?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

угарный газ, что-то Мне кажется, что тебе так и хочется кого-нибудь забанить)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Сколько можно это всё тереть?
Нечего проверять свой позвоночник — к СРК он не имеет никакого отношения. Вас всех разводят.
доказательства?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Их нет.. но мы то знаем что может.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

доказательства?
Их нет. Как нет и доказательство обратного.
Я думаю, каждый из нас знает людей с больным позвоночником, но без всяких симптомов СРК.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

дак кто будет говорить про понос, запор
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Если у кого боли в районе таза , есть одно упражнение.... Лечь на пол, на спину. Ноги развести в стороны. И потом поднять тело, что бы точками опоры служили плечи и пятки, очень неплохо ставит диски на место в низу спины.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 56.