«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Гомеопатия. Кто нибудь пробовал лечение этим методом??  (Прочитано 113928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349

по мне так это шаманство.
Записан
Всем любви

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

по мне так это шаманство.
Ну да, если лечиться, например, выдержкой из мочи гонорейного больного  :D Шарики их в этом плане очень стрёмные :)
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Мож немножко не в тему, но всеравно расскажу :P
Моему сыну поставили диагноз гиперактивный для тех кто не знает это "ни секунды спокойно" + беспричинные истерики... и это когда ему было 9 месяцев пошди мы к невропатологу(оказываеться она ещё и гомеопат) прописала она гомеопатические препараты 4 штуки  в них входили : 10 уколов, 2 бутылька с каплями и 1 уп. таблетки курс 1,5 месяца...
За базар отвечаю :-[... помогли... уже после 5 укола он стал гораздо спокойнее...а после всего курса нарадоваться не могла..
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Главное что бы после второго укола ЛОМКА не началась!  :D
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Ломка у меня начиналась когда моему ребенку в попу иглу вводили... :P
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Я сейчас лечусь сейчас у гомеопата,это Москвоский гомеопатический центр на метро шоссе энтузиастов. Нам посоветовали знакомые этого врача, говоря какой он гений и многим помог. На приеме он задает очень много вопросов из разных облостей. Потом странным прибором тычет в руку от которого отходит проводок. Не знаю как называется прибор. Потом дает сразу шарик и с собой еще штуки 2 -3. Каждому индивидуально. Потом ведешь дневник. Как что происходит каждый день. Через неделю звонить ему и говорить о состоянии. И он говорить пить еще шарик. Т е курс на полтора месяца всего 3 шарика и кстати помогает! насморк уже прошел. СРК в процессе! Надеюсь, что поможет...
первичный прием стоит 2400, вторичный 1400. шарики бесплатно
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 14:35:31 от Laura »
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

...На приеме он задает очень много вопросов из разных облостей. Потом странным прибором тычет в руку от которого отходит проводок...
О, еще один шаман. А про чакры, биорезонансные технологии и память молекул воды он ниче не говорил? :) Вообще гомеопатия штука спорная. Лично я ее не жалую, ибо толку хрен. Может, эффект плацебо? Насморк-то не может длиться вечно :)  В любом случае, надеюсь, Даша, тебе поможет, главное твоя собственная уверенность в выздоровлении и соответствующий настрой.
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)

В общем побывала я на биорезонансе.Определили мне все что есть.Я ж по врачам не зря таскалась...по всем......толстая кишка в ужаснейшем состоянии.Я ей говорю да????А мне стало получше чем раньше,а она говорит бедная девочка,если ты это состояние считаешь "получше",то чтоже с тобой раньше было.  Дисбак также есть. В общем пока у меня лечение на 2 месяца,если поможет напишу.Блин,может это хоть меня вылечит.Если нет,останется только к гадалкам сходить.... Сначала подключала она проводочки ко мне....потом делала шарики,нанаю,гомеопатические или нет,сделала часть по крови моей,они сильнеет.Вот теперь буду судить,помогает или нет.Первичный прием обошелся в 4500 тысячи,далее 3500.Выводы буду делать через месяц.Еще сделала мне шарики антигриппин,у меня как раз болел сынишка,я ему дала 2 шарика,темпа упала с 37.5 до 36.6.И так несколько раз когда шарики давала,сейчас уже 3 день темпы нет.Вот и не знаю верить во все это или нет.
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Улыба, ты поинтересуйся составом этих шариков. Вобще гомеопатия неплохая вещь, но тут все так тонко и индивидуально, препараты подбирают именно для данного человека, так что может эти шарики сынишке не подходят.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

little_fox привет)про чакры, биорезонансные технологии и память молекул воды он ничего не говорил)))
Так что посмотрим, что будет дальше))) А насморк у меня был постоянно, всю жизнь. (((  а тут резко стало не закладывать нос, даже по ночам, что очень удивило)
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)

Nicole я конечно у нее все узнала.Она сделала конкретно мне 9 пакетиков разных,рассасывать в определенной последовательности утром,днем и вечером.а для всей семьи сделала нам антигриппин,животворящий крест,никол.чудотворца и против ненависти и зависти.Воть.Эти 4 всем,а остальные только мне. :) В общем будулечиться пока так....а время покажет.Если поможет,буду безумно рада. :)
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

Ребята вот как не странно, а моего первого ребенка гомеопат вытянул. У сына нервишки шалили. Был гиперактивный ребенок. Куда мы с ним только не ходили. Невропатологи, психологи, психотерапевты. Они только таблетками пичкать готовы. А тут нам посоветовали в гомеопатический центр обратиться. Врач старый такой был, голова дергалась у него. Я еще тогда подумала как он вообще работает да еще и лечит. А ведь нет очень нам помог. Действительно к школе мы более менее пришли в норму.   

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Вот так... зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Хм... я вобще в эту чушь не верю. Только деньги стригут эти гомеопаты. И эта ссылка - тому подтверждение. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Я тоже Вам писала,что где то год лечилась у них-без результата.Только душу всю выложила.Почему то моя гомеопат спрашивала о моей личной жизни,и разных мне не приятных фактах.Она была молодая лет 30,вполне адекватной,так что я не могу сказать,что маньячка.Но не приятно было.)))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 55.