«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Гомеопатия. Кто нибудь пробовал лечение этим методом??  (Прочитано 116563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

метеоризм редко, если есть то без запаха, стул один раз в день
улучшения есть после трёх месяцев лечения
Что же ещё нужно для счастья?
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

нужно чтобы больше не было ничего того, что было раньше

всё таки я внимательна к питанию и не так стабильно состояние!
но я очень рада всё же!

чего и вам всем желаю ребята! выздоравливайте и помните это возможно!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Симпл, а от пульсатиллы не было нарушения менструальной функции?
Прочитала, что Ignatia заменяет бензодиазепины, оказывает действие на гастроинтестинальные проявления тревоги, спастические нарушения за счет действия на гладкую мускулатуру полых органов. По описанию-мой препарат, специально для таких слезливых, как я.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 12:57:13 от stud89 »
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

нет,не было такого
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Нашла сайт с консультациями гомеопата.
Может позадаем вопросики? зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку где то в глубине души, я надеюсь на чудо.....
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ага, я уже давала ссылку на этот сайт, задала вопрос, но ответа пока не получила. Может что-то неправильно сделала.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Я отправило письмо сегодня, но оно не отобразилось в поиске....
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Ага, я уже давала ссылку на этот сайт, задала вопрос, но ответа пока не получила. Может что-то неправильно сделала.
Ой,я не знала))
Ну ничего,освежила так сказать)))
 :)

Тоже хочу написать....
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба





Тоже хочу написать....
Похоже это бесполезно, только если платно, минута 50 ры.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215


Правда?
Я не знала.что платно.......
Тогда пошли они.....там и так дофига написано,можно попробовать прочитать и подобрать лечение по себе))))

Я же Байру сейчас лечила гомеопатией.Вроде на лапу стала становится.Бегает.ТТТТТТТттттттттттттттттттттттттфу!!!!


« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 22:27:52 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Да я вот уже подобрала препараты: Скандиум сульфуриум 12, Ликоподиум 6, Сульфур 6, Хина 6, Карбо вегетабилис 6.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Да я вот уже подобрала препараты: Скандиум сульфуриум 12, Ликоподиум 6, Сульфур 6, Хина 6, Карбо вегетабилис 6.
Я тоже кой чего присмотрела)))
Кстати подскажу что гомеопатические препараты надо брать фирмы ОЛЛО.Они лучше всех.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Цитировать
Да я вот уже подобрала препараты: Скандиум сульфуриум 12, Ликоподиум 6, Сульфур 6, Хина 6, Карбо вегетабилис 6.
Сонь,вот название Ликоподиум точно мне знакомо...
Когда то лет 5 назад я посещала гомеопата неоднократно и мне выписывали ряд наименований,среди них точно помню был Ликоподиум,название других не помню.
Мне в тот момент,после непродолжительного приема стало полегче и я забросила это дело,ну как многие из нас поступают-полегчало...значит ура...практически здоров...
Теперь жалею,что не принимала длительно,может быть и эффект бы был более значителен и продолжителен. :(
Эх,может тоже все таки стоит обратиться к гомеопату,благо у родственников их хороший знакомый этим уже давно и занимается.У меня и тетушка уж сколько лет на этих"шариках"сидит.Вот хочешь верь,-хочешь нет-забыла как в поликлинике дверь открывается...Даже если это и плацебо,пусть так! :)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба


Я тоже кой чего присмотрела)))
Кстати подскажу что гомеопатические препараты надо брать фирмы ОЛЛО.Они лучше всех.
Спасибо,  rose
гомеопатия моя надежда и мечта. Я верю что она мне поможет почему-то. Главное правильно препарат подобрать.

Добавлено: 10 Февраль 2011, 23:16:58
Спасибо, Наташ, ты мне прям надежду даришь! Я тоже наверное пойду найду какого-нить, хоть на одну консультацию схожу. Напишешь потом, что он тебе назначит?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

да совершенно верно! мне мой гомеопат только препараты фирмы ОЛЛО и говорит покупать
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 54.