«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Иммунные нарушения как причина всех бед.....  (Прочитано 951480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Цитировать
Горло, собака побаливает((
Я отказалась от мороженого, чтоб обострение не заработать((
И главное все гуляют, едят мороженое, а я как белая ворона)))
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Я сьела немного))
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Короче, уролог сказал не пить антибиотики из-за того, что титр маленький...спросила у него про мутную мочу, это же не норма, реакция мочи рН 7,5. Так вот он говорит, что такое может быть, когда фосфаты в моче есть, а при хронических заболеваниях почек это частое явление. Ну не знаю. Посоветовал пить морсы клюквенные, брусничные и прочее. Лекарств никаких.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

пить побольше, чтоб муть выводилась
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

пить побольше, чтоб муть выводилась
да вроде норм пью, но она и мутная не всегда: часто по утрам и к вечеру бывает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

время, когда отеки появляются
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Прочитала, что при передозировке витамина Д моча мутнеет, да и вообще, всё хреново становится в моче. Может передоз... хотя дефицит был большой и каждый день не пью.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Яночка, вместо Азатиоприна можно Дапсон попробовать. Но он тоже ядреный. Хотя на портале человек принимал его и ничего - жив остался. А кто-то и погибает от агранулоцитоза.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Прочитала, что при передозировке витамина Д моча мутнеет, да и вообще, всё хреново становится в моче. Может передоз... хотя дефицит был большой и каждый день не пью.
Вит.Дз только с вит.К2, иначе...вот забыла, впроде в почказ откладываются камни.
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830

После работы в огороде в мокрых х-б. перчатках на большом пальце руки появилась трещина. Второй месяц то пройдет, то снова. Все время задеваю этим пальцем за что-нибудь, и трещина долго заживает. В чем тут причина? Витаминов не хватает? Или иммунитет? Никогда раньше не было. Правда, и руки так долго мокрыми не были. Сырость кругом тут у нас
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Иммунитета не хватает, видимо. И инфекция скорее всего через мацерированную кожу вошла.

Добавлено: 13 Июль 2017, 10:50:21
Я эхинацею всем предлагаю, как Доктор черные таблетки)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Не заживала долго лунка после вырванного зуб, посоветовали провериться на анемию и уровень гемоглобина
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Что за странная хрень со мной происходит? Всё болит - спина вся от шеи до поясницы (особенно в одном месте у правой лопатки), ноги и руки немеют периодически. (( Я все списывала на болезнь Бехтерева (анкилозирующй спондилоартрит)... Хз :( Но явно что-то ревматическое...Уже и про системную склеродермию читала и похоже (только без кожных проявлений, что редко).
Еще в последнее время с желудком не пойму че, спазмы такие, тошнит постоянно. Депресняк уже от этого состояния достал :'(

Уже наверное года 2 привкус какой-то периодический во рту непроходящий почти и зуд (периодически, пыталасяь исключать все,если аллергия, но от еды не зависит). Уже и на почки думала и проверяла, вроде норма. Ой не могу :'( ФГС страшно делать :(
Простудами почти не болею (оч. редко), но хр. тонзиллит много лет! Горло побаливает иногда.

Яночка, подскажи, какие анализы сдать?? Поеду опять... Как проверить иммунитет и особенно на ревматические боляки?

Добавлено: [time]13 июля 2017, 18:30:40[/time]
Голова еще болит! причем очень часто. Короче говорю, всё :'(
Ноги еще периодически сводит как бы и иногда помимо боли в суставах боль в мышцах (как будто занималась физ. трудом - а не занималась). Я читала - что это вырабатывается молочная кислота. А от чего? Че вообще происходит? :'(
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 12:52:36 от fox_ »
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Вит.Дз только с вит.К2, иначе...вот забыла, впроде в почказ откладываются камни.
честно говоря, я впервые слышу про это. Спасибо за инфу, надо почитать.

Добавлено: 13 Июль 2017, 12:37:38
Что за странная хрень со мной происходит?
со мной такая хрень постоянно происходит. Ревматоидный фактор сдайте
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

со мной такая хрень постоянно происходит.
  Какая? Похожее состояние или частично?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 55.