«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 613354 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Наблюдать нужно за адекватными людьми и их опыт перенимать
это вообще очень хороший ориентир во всем, не только в стрессовых ситуациях, люди как учителя, которые обладают качествами, которыми хотелось бы у себя иметь

помню один случай, я раньше в студенческие годы такая закомплексованная была, жуть, кто-то где-то заржет, я думала что надо мной, мне тогда казалось что если я споткнусь при парне который нравится, то это все позор и он никогда со мной не будет, (не то что пукнуть, тут вообще лучше город покинуть), так вот мы как то практику проходили и нашли блокнот одной девчонки, а там написано "дни когда я забеременею от Сережи и идет какой-то расчет", вот это трында, я думала ну ни хрена себе такие секретные записи у меня бы могли храниться только в потайном месте дома где никто не найдет, это лежит на полке где все берут и читают, потом я поняла что чел просто не парится вообще, пофиг кто и что подумает и узнает, вот тоже чутка научило пофигизму
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Наблюдать нужно за адекватными людьми и их опыт перенимать. Реально понимаешь насколько все запущено, когда общаешься с адекватами.
тут еще темпераменты разные.. адекваты - это какие-то стабильные, я такой никогда не буду, при всем желании(

с другой стороны, посмотрела я на эту свистополяску с соседями и ментами - да я просто кремень по сравнению с моей мамой-сангвиником..

надо Дохтура еще дождаться, мож тоже че посоветует.

Добавлено: [time]23 января 2018, 17:47:30[/time]
мне тогда казалось что если я споткнусь при парне который нравится, то это все позор и он никогда со мной не будет, (не то что пукнуть, тут вообще лучше город покинуть)
я тоже над некоторыми вещами иногда так думаю, "да если бы оно случилось, да я бы то, я бы это, йаду бы выпила.." - случилось, йа живая, но такой стрем все равно и так парит.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

на самом деле еще и уверенность растет когда чего-то добиваешься, когда есть достижения, да даже для начала по мелочи, но сама
заработал на тряпки косметику, уже не то что родители купят а то что сама выбираешь,нравишься себе
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

на самом деле еще и уверенность растет когда чего-то добиваешься, когда есть достижения, да даже для начала по мелочи, но сама
заработал на тряпки косметику, уже не то что родители купят а то что сама выбираешь,нравишься себе
нее, я б не стала равнять уверенность со стрессоустойчивостью.
уверенность я неплохо качнула (по сравнению с тем, что у меня было после первой моей шараги, которая меня добила еще больше, чем первая школа), а вот ст.-вость как была донной, так и осталась.

помню, как на самой моей денежной (и нервной) работе уверенность подскочила, зато стала не разговаривать, а повизгивать, как хрячина.

таких как я, раньше со скалы сбрасывали, как слабаков.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2018, 15:36:46 от 3oJIoTapb »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Одна и та же ерунда - все время решаю седня одно, завтра делаю по-другому. Или например диету хочется попробовать одну, а лимбическая система меня подталкивает съесть что-то не то
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Или например диету хочется попробовать одну, а лимбическая система меня подталкивает съесть что-то не то
а у меня бесы подзуживают, сожри это, ничего же не будет, сожри немного, а теперь еще..
твари((
надо к ыгзарцисту.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968

АЛенка  начни играть в танках,  там устойчивость быстро  расшатывается)  жопа  от союзников  так горит,  столько мата  хочется сказать.

Записан

3oJIoTapb

  • Гость

так я в доту играла лет 7, там хватило))
под конец уже регалась под мужицкими никами, чтоб матом всех крыть, да я твою мамку в кино на задние ряды водиЛ и т.д., в таком духе.

ник тут свой вспомнила, KyHuJIu3a_Pauc - аххахаха, вот это я жгла))
это после инаугурации Барама Обаки, кажется ;D
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

Всегда удивляло, почему так много девушек играют именно в Доту)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

в выделенке я одна была.
на двух серваках, на кот. задрачивалась, тоже была пара дев кроме меня и усё.

щас девчонок много во вторую доту играть стало, она более мейнстримна и мультяшна, и хз, мб знакомятся с посонами там, мне вообще пофиг было, мужские ники - тоже одна из причин этого, вы мне тупо для доты нужны, а не для знакомств.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

начни играть в танках,  там устойчивость быстро  расшатывается)  жопа  от союзников  так горит,  столько мата  хочется сказать.
ВОт? Черкани свой никнейм
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Conqres

  • Гость

Всегда удивляло, почему так много девушек играют именно в Доту)
ну потому что Дота получше и интереснее всяких танков, вартандеров и прочей дичи.
Хотя большинство девок зависает в Лиге Легенд
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

много девченок в вове было (ВОВ, мир варкрафта, а не Володя).

даже без бг и арен можно побегать, квесты выполняй, общайся..
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968

ВОт? Черкани свой никнейм
щас редко играю.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 56.