«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3617084 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Истории болезни
« Ответ #12240 : 07 Март 2019, 15:29:27 »

готовилась к худшему...(
как сейчас, Оль?
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #12241 : 07 Март 2019, 15:36:00 »

ну сейчас я в силах хоть контролировать ситуацию)
небо и земля...если сравнивать
прошло уже около 10 лет,естественно не молодею,прибавляются еще дополнительные болячки,а с ними и проблемы
но,Леш,все это даже близко не сопоставить с моим тогдашним состоянием,когда я не работала,не занималась семьей...только бесконечные ПА,практически вообще ничего не ела и не спала
просто страшно все это вспоминать,думаю,что сейчас,повторно я бы уже точно подобного не выдержала,не смогла все это пережить :(
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Истории болезни
« Ответ #12242 : 07 Март 2019, 15:39:56 »

надо создать темку (без флуда), где все отпишутся на предмет что кому больше всего помогло..
 типа симптомы-диагноз-лечение (которое все изменило).. было бы полезно..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Истории болезни
« Ответ #12243 : 07 Март 2019, 16:31:32 »

надо создать темку (без флуда), где все отпишутся на предмет что кому больше всего помогло..
 типа симптомы-диагноз-лечение (которое все изменило).. было бы полезно..
Я уже это предлагал! Закрепить тему в шапке с никами кто болел , чем вылечился и прочее
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Истории болезни
« Ответ #12244 : 07 Март 2019, 16:36:37 »

ну хоть бы кто признался, прописали такие-то ады , транки, живу хотя бы 5 лет, жру что хочу, хожу  в туалет 1 раз в день, никакого метеора, поноса, запора.
Одного только находила, он сказал 4 года нормально живу, после адов и психотерапии, но диета, бады, так блин ты живешь или диета, бады..Мне если убрать глютен и молочку, я тоже живу, но как жить, это основной рацион, где взять врача, который распишет за счет чего организм должен существовать и в каких дозах

Добавлено: 07 Март 2019, 16:40:04
с никами кто болел , чем вылечился и прочее
а кто вылечился? те кто на адах? они и до сих пор на лекарствах, просто периодами, а не каждый год, ну да жизнь..сколько организм на них тянет, лет 20?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Истории болезни
« Ответ #12245 : 07 Март 2019, 17:44:00 »

..Мне если убрать глютен и молочку, я тоже живу, н
Убирай и живи или не убирай и не стони. Все мы как то живем и все нелегко.
а кто вылечился? те кто на адах? они и до сих пор на лекарствах, просто периодами, а не каждый год, ну да жизнь..сколько организм на них тянет, лет 20?
Какую же чушь ты пишешь! Срк это синдром! Тут можно только повысить качество жизни таблетками и прочим. У некоторых товарищей были симптомы срк а оказалось лямбии ( boy вылечился от них и вроде все норм) и у кого то рак был поджелудочной... Еще девушка (из контакта) вылечилась принимая витамин Д ( был дефицит) и прочие витаминки с микроэлементами
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #12246 : 07 Март 2019, 17:47:48 »

ну хоть бы кто признался, прописали такие-то ады , транки, живу хотя бы 5 лет, жру что хочу, хожу  в туалет 1 раз в день, никакого метеора, поноса, запора.
ну ты же сама прекрасно понимаешь,что при срк такого не будет,это хронический синдром и не надо искать черную кошку в темной комнате)
главное научиться с этим жить,держать эту дрянь под контролем!уже это дорогого стоит :)

насчет создания темы...
хорошо,подумаем с Сергеем как это лучше сделать технически
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Истории болезни
« Ответ #12247 : 07 Март 2019, 18:05:08 »

У некоторых товарищей были симптомы срк а оказалось лямбии ( boy вылечился от них и вроде все норм) и у кого то рак был поджелудочной... Еще девушка (из контакта) вылечилась принимая витамин Д ( был дефицит) и прочие витаминки с микроэлементами
я рада, что этим двоим  патологию нашли, лямблиоз и рак, взамен срк, девушку из контакта знаю, она не вылечилась, просто на витаминах она получше себя чувствует, там анорексия

Добавлено: 07 Март 2019, 18:13:31
ну ты же сама прекрасно понимаешь,что при срк такого не будет,это хронический синдром и не надо искать черную кошку в темной комнате)
Оля у меня не классический СРк как у вас, когда вы страдаете болями, поносом, запором, ПА. У меня метеоризм и все. При этом он существенно уменьшается на безглютеновой диете и безлактазной, это больше похоже на нехватку инсулина, панкреатит врачи не поставили или больше в сторону редкого ВЗК..но с учетом лимфаэктазий. Я побаиваюсь на ваши улучшители жизни садиться, потому что первое по чему бьют ады - это сосуды и сердце, а у меня итак семейная предрасположенность. А это посерьезнее вещи, чем метеоризм.
Я отчасти вам завидую, пропили курс адов, транков, затарились лопером и живете счастливо..
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Истории болезни
« Ответ #12248 : 07 Март 2019, 18:15:02 »

как это лучше сделать
это должно быть коротко и по существу, мануал для ищущих вектор..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Истории болезни
« Ответ #12249 : 07 Март 2019, 18:27:48 »

какой вектор? вектор на кронпортале, там кому срк ставят, так те анализы, биопсии на все, что только можно сдают, чтобы выявить патологию и улучшить жизнь, в контакте люди по врачам , да по анализам, вчера одной девочке врач сказала, что ады только в 20% случаев помогают при срк, а тут мало кто , что пишет о своих похождениях в плане срк. А медицина же двигается, кое как статистику собирает.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #12250 : 07 Март 2019, 18:36:58 »


а не направляет к психотерапевту (вы же ему тоже рассказываете про связь "стресс-симптомы" и про то, что еда никак не влияет?).
Врачи не очень то верят, тому что выдумывают про себя больные и правильно делают.Потому, что у жкт свой процессор и голова тут вообще не причем. При инсультах, можно потерять пол тела, речь, ослепнуть, но не слышал, что бы отказал жкт. И еда влияет, просто при нормальной еде состоящей из 100 компонентов никогда не найти причину.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Истории болезни
« Ответ #12251 : 07 Март 2019, 18:41:13 »

какой вектор? вектор на кронпортале
значит тебе на кронпортал..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Истории болезни
« Ответ #12252 : 07 Март 2019, 18:43:55 »

значит тебе на кронпортал..
я их читаю иногда, там очень страшно все, с вами проще, у вас голова во всем виновата..так проще

за много лет читаний причитаний, я сделала вывод, что срк- это нач. стадия взк
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Истории болезни
« Ответ #12253 : 07 Март 2019, 18:55:28 »

я рада, что этим двоим  патологию нашли, лямблиоз и рак, взамен срк, девушку из контакта знаю, она не вылечилась, просто на витаминах она получше себя чувствует, там анорексия

Добавлено: [time]07 марта 2019, 18:13:31[/time]
Оля у меня не классический СРк как у вас, когда вы страдаете болями, поносом, запором, ПА. У меня метеоризм и все. При этом он существенно уменьшается на безглютеновой диете и безлактазной, это больше похоже на нехватку инсулина, панкреатит врачи не поставили или больше в сторону редкого ВЗК..но с учетом лимфаэктазий. Я побаиваюсь на ваши улучшители жизни садиться, потому что первое по чему бьют ады - это сосуды и сердце, а у меня итак семейная предрасположенность. А это посерьезнее вещи, чем метеоризм.
Я отчасти вам завидую, пропили курс адов, транков, затарились лопером и живете счастливо..
Конечно ,одной тебе плохо ,а другим- лопер с адами сьел и райский сад кругом расцвел
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Истории болезни
« Ответ #12254 : 07 Март 2019, 19:15:18 »

Конечно ,одной тебе плохо ,а другим- лопер с адами сьел и райский сад кругом расцвел
мне хорошо, а вам не знаю, большая часть сркшников форума живет полноценной жизнью на таблетках, бухает, размножается, работает, учится
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 55.