«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 643579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #975 : 22 Март 2014, 18:35:20 »

Это на случай, если ребенок какать захочет, а на улице холодно. Пока вроде не пользовались, на всякий случай.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #976 : 24 Март 2014, 03:25:55 »

Привет всем) Не знаю куда это написать, не нашла тут подходящей темы, а заводить свою не хочу, так как информация сомнительна) Модератор, если вы знаете в какую темку это лучше всего отнести, переместите пожалуйста)
Так вот, о чем я хочу написать. Все мы примерно помним с какого момента наша жизнь подчинилась желаниям нашего кишечника, у меня это было отравление, у кого-то сильный стресс и т.д. Оказывается можно заметить и когда всё стало налаживаться) Пишу вот сейчас этот пост и боюсь сглазить -_- О чем это я... А, да... У меня все стало налаживаться после 1 литра настоящего черничного сока. Месяц назад на празднике я выпила одна целый литр домашнего черничного сока сваренного в соковарке (что это за хрень я даже не представляю, а гуглить лень). Сначала я думала, что скоро скончаюсь, ибо боли в животе и позывы в туалет появлялись практически от всего, особенно от фруктов и овощей (хоть соки, хоть плоды), но сколько бы я не ждала от своего живота подлянки всё было нормально, и так стаканчик за стаканчиком я всю бутылку и выдула. В этот вечер мне впервые не было больно и я даже сьела бутерброд с сыром (учитывая что вместе с срк у меня появилась ещё и непереносимость лактозы - это был почти подвиг). На следующее утро мне опять ничего не болело и я даже в туалет нормально сходила, стул был оформлен, но синь ХД И вот после этого как-то потихонечку всё стало налаживаться, сначала пропали проблемы со стулом, у меня смешанный срк, частые походы в туалет вообще прекратились, запоры не более двух дней, метеоризм уменьшился (правда на совсем не пропал, но я и так рада), самое главное, что живот стал принимать фрукты и овощи (по чуть-чуть конечно). Стоит отметить, что таблетки я никакие в это время не принимала, да и до этого в основном от гастрита таблы. Надеюсь кому-то ещё это поможет, я так понимаю что вся фишка была в том, что сок был натуральный и оооочень концентрированный)
Решила дополнить пост информацией из интернета:Основное и самое важное полезное свойство черники - это ее благоприятное воздействие на нашу пищеварительную систему. Черника помогает нормализовать пищеварение. Именно поэтому, ее используют, как при поносах, так и при запорах. К тому же, черничный сок обладает бактерицидным действием. Он пагубно действует на возбудителей дизентерии и брюшного тифа.
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 03:36:01 от Rina »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #977 : 24 Март 2014, 08:43:37 »

Он пагубно действует на возбудителей дизентерии и брюшного тифа.
Ну вот здорово! Вы нашли свою пилюлю волшебную... Так держать!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #978 : 24 Март 2014, 10:12:37 »

Черника, брусника, клюква содержат бензойную кислоту, она антисептик
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #979 : 24 Март 2014, 10:22:13 »

У меня все стало налаживаться после 1 литра настоящего черничного сока.
Поддерживай теперь микрофлору просто в нормальном состоянии - иногда бифидо-лактобактерии, и поменьше консервантов в пище и таблеток конечно. И все будет хорошо. Ты видимо просто восстановила нормальный баланс флоры соком этим. Черника убивает стрептококки и энтерококки и хорошо влияет на полезные бактерии. Девочки, я кстати читала, что от грибов очень хорошо земляника помогает, так что у кого молочница можно попробовать выпить литр земляничного сока)).
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 10:51:06 от Алиса »
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

igor.s

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #980 : 24 Март 2014, 12:13:57 »

У меня все стало налаживаться после 1 литра настоящего черничного сока. Месяц назад на празднике я выпила одна целый литр домашнего черничного сока сваренного в соковарке

Может попробовать ! :) вдруг тоже наладится ?
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #981 : 24 Март 2014, 17:05:13 »

Привет всем) Не знаю куда это написать, не нашла тут подходящей темы, а заводить свою не хочу, так как информация сомнительна) Модератор, если вы знаете в какую темку это лучше всего отнести, переместите пожалуйста)
Так вот, о чем я хочу написать. Все мы примерно помним с какого момента наша жизнь подчинилась желаниям нашего кишечника, у меня это было отравление, у кого-то сильный стресс и т.д. Оказывается можно заметить и когда всё стало налаживаться) Пишу вот сейчас этот пост и боюсь сглазить -_- О чем это я... А, да... У меня все стало налаживаться после 1 литра настоящего черничного сока. Месяц назад на празднике я выпила одна целый литр домашнего черничного сока сваренного в соковарке (что это за хрень я даже не представляю, а гуглить лень). Сначала я думала, что скоро скончаюсь, ибо боли в животе и позывы в туалет появлялись практически от всего, особенно от фруктов и овощей (хоть соки, хоть плоды), но сколько бы я не ждала от своего живота подлянки всё было нормально, и так стаканчик за стаканчиком я всю бутылку и выдула. В этот вечер мне впервые не было больно и я даже сьела бутерброд с сыром (учитывая что вместе с срк у меня появилась ещё и непереносимость лактозы - это был почти подвиг). На следующее утро мне опять ничего не болело и я даже в туалет нормально сходила, стул был оформлен, но синь ХД И вот после этого как-то потихонечку всё стало налаживаться, сначала пропали проблемы со стулом, у меня смешанный срк, частые походы в туалет вообще прекратились, запоры не более двух дней, метеоризм уменьшился (правда на совсем не пропал, но я и так рада), самое главное, что живот стал принимать фрукты и овощи (по чуть-чуть конечно). Стоит отметить, что таблетки я никакие в это время не принимала, да и до этого в основном от гастрита таблы. Надеюсь кому-то ещё это поможет, я так понимаю что вся фишка была в том, что сок был натуральный и оооочень концентрированный)
Решила дополнить пост информацией из интернета:Основное и самое важное полезное свойство черники - это ее благоприятное воздействие на нашу пищеварительную систему. Черника помогает нормализовать пищеварение. Именно поэтому, ее используют, как при поносах, так и при запорах. К тому же, черничный сок обладает бактерицидным действием. Он пагубно действует на возбудителей дизентерии и брюшного тифа.

Я где то через день ем чернику утром натощак но толку нет.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #982 : 24 Март 2014, 17:26:33 »

С сахаром чернику или без?
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #983 : 24 Март 2014, 21:54:04 »

С сахаром чернику или без?

Без сахара.
Записан

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #984 : 25 Март 2014, 23:10:28 »

Leva, есть чернику и выпить концентрированный сок не одно и то же) получается, что я где-то за 3 часа выпила столько черники сколько вы сьедите за пару месяцев)
А вообще мне кажется, что такие методы стоит пробовать в любом случае, потому что даже если и не поможет, то хотя бы и вреда не нанесет.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #985 : 25 Март 2014, 23:34:55 »

Концетрированный не значит натуральный... Ну то что помог, вот что самое главное!!!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #986 : 26 Март 2014, 00:02:06 »

Отвар черники аптечный не хуже закрепляет,и меньше мороки с добыванием натуральной и ее самогоном,тьпу сокогоном.
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 00:16:20 от Anny »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #987 : 26 Март 2014, 13:07:15 »

Я когда пил напиток из домашней смородины пару недель тому назад где то через полтора часа началась сильнейшая боль и тенезмы.
Записан

Натуська

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #988 : 01 Ноябрь 2014, 22:12:24 »

Всем привет! Давно сидела на этом форуме, а болела ещё дольше. Думаю те, кто со мной сидели тут вместе, меня узнают=).

Создала новый профиль, чтобы написать, что я наконец-то нашла причину своей болезни! Причина - кишечный энтеровирус Коксаки, который перешёл в хроническую форму (90% людей переболевают им и вырабатывается иммунитет, у 10% вирус переходит в хроническую форму).

А теперь чуть подробнее.

Не буду описывать всю историю болезни, как я ходила по разным врачам и ездила по разным городам в НИИ и больницы. Причины врачи называли все разные - кто-то, что желчный барахлит, кто-то, что желудок опущен, кто-то панкреатит ставил, а кто-то говорил, что я воздуха наглатываюсь (у-ха-ха). Но я чувствовала, что это что-то ненормальное и чуждое организму, т.к. организм сам по-себе не может газы в таких количествах вырабатывать, пардон=). В итоге дошла до иммунолога, который тоже в конце-концов опустил руки и практически прямо сказал, что ничем не может помочь. Но лечение у него дало мне уверенность, что причина вирусная, т.к. курс валтрекса в большой дозировке помог мне почувствовать, что причина вирусная. Но причиной оказался не герпес-вирус, от которого меня лечил иммунолог.

В общем, ближе к делу!

Знакомая, которая занимается восстановлением здоровья (у неё своя система и она перфекционист своего дела), порекомендовала мне одного доктора, у которого совершенно другой подход к лечению болезней. Он восстанавливает энергетическое тело человека, в результате чего восстанавливается и физическое. Для меня это тоже по-началу прозвучало как что-то нереальное, прямо сказать, из области сказок или даже шарлотанства... Если бы не тот восторг, с которым моя знакомая рассказывала об этом докторе, о том, что она очень удивлена, что такие люди есть у нас в городе, о том, как он вылечил её знакомой гепатит, что тоже является вирусным заболеванием и что за этой медициной будущее, я бы наверно не восприняла бы это как серьёзный метод лечения и возможно так бы и не записалась на приём. Но мне стало действительно интересно и я записалась.

Вся диагностика проходила по руке. Приём длился 2 часа. Доктор рассказал мне, что традиционная медицина, разбирает человека по запчастям, он же восстанавливает человека, как целостную систему, восстанавливает энергетическое тело, в результате чего восстанавливается и физическое. Своим методом, он сделал диагностику всего организма, диагностировал, что причина вирусная и даже вид вируса назвал - Коксаки группы В. Необходимая для излечения организма информация, была записана на крупицы сахара, которые рассчитаны на приём в течении 3-х месяцев (да, я знаю как это звучит crazy2).

Я знаю, что вы сейчас прочитали и не верите в это. Я сама бы не поверила. Но это действует. Как мне сказал доктор на приёме - это работает независимо от того, верите вы в это или нет.

Вообще, на приёме совершенно чётко понимаешь, что человек знает, что делает и уверен в результате.

В общем, неделю, как чувствую себя здоровым человеком. Виноград заедаю пирожными :o и всё хорошо. Знаю, что всё равно надо соблюдать диету, чтобы организм восстанавливается и я её буду конечно соблюдать, питаться правильно. Виноград с пирожными - это как эксперимент, после того, как после яблок со сладким всё хорошо было, я решила для проверки виноград со сладким попробовать. Мне после одного винограда такая труба была, на сутки, а то и на двое из жизни выпадала.

Правда сейчас есть один неприятный момент - когда много двигаюсь, от тела пахнет не особо хорошо - выходят токсины из организма (доктор предупреждал об этом). Мне это конечно же только в радость! И надо побольше пить воды, чтобы организм очищался.

А ещё пропал энергодефицит, нет слабости. Я могу чувствовать усталость, когда двигаюсь весь день, но это действительно именно нормальная усталость, после активных физических нагрузок, свойственная человеческому организму!

Так что, вот такие дела!

Я долго не стала выжидать, прежде чем написать, потому что улучшения явные! Я чувствую себя здоровым человеком, но знаю, что организму надо ещё восстанавливаться. Знаю, как тяжело болеть и что многие люди находятся на грани отчаяния, поэтому решила написать сразу и не выжидать полгода или год.

Кому интересно - пишите в личку, отвечу на вопросы и дам координаты доктора.






« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 09:33:37 от Ольга м »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #989 : 02 Ноябрь 2014, 10:24:52 »

Ты же интерферонами лечилась, да?
была записана на крупицы сахара, которые рассчитаны на приём в течении 3-х месяцев
Гомеопатия?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 55.