«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..  (Прочитано 95261 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #90 : 27 Октябрь 2014, 22:55:07 »

Что кто думает по этому поводу ?
Да причем тут клизма))). После родов начинается все потому, что женщина находится в состоянии постоянного стресса. Бессонные ночи, детские болезни, гормональная перестройка и т.д не проходят мимо. Тем более что не только СРК обостряется после родов, а еще куча болячек. Просто ребенок высасывает все у женщины и во время родов, и после. И еще есть такое понятие, как послеродовая депрессия. На ее фоне тоже многие болячки подобного плана могут развиваться. Все процессы, которые происходили во время беременности, например торможение кишечника, потом же все-равно каким-то образом компенсируются. Гормоны перестают работать, моторика усиливается, это у тех, у кого Д. Вечного двигателя еще не придумали, если что-то долго тормозилось, потом будет активно работать.

Добавлено: [time]27 октября 2014, 22:57:14[/time]
Лично у меня СРК начался после того, как ребенок заболел, я сильно понервничала, заработала эрозивный гастрит, пролечила антибиотиками любимую хелику... ну а дальше все по обычной схеме.

Добавлено: [time]27 октября 2014, 22:58:58[/time]
У нас никаких клизм в роддоме не делают.
Да ладно? :o И как, стесняюсь спросить, потом процесс родов происходит?
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #91 : 28 Октябрь 2014, 00:04:39 »

а мне без всяких антибиотиков выдирали
МНе без антибиотиков рвать отказался  :(, сказал антибиотики обязательно...
У меня тоже мысль была вырвать и не пить их..

Добавлено: [time]28 октября 2014, 00:09:49[/time]
После родов начинается все потому, что женщина находится в состоянии постоянного стресса.
В моем случае, стрессов было предостаточно. Малый родился желтушный , положили в конце первого месяца в больницу. Малый беспокойный - ночами ревел. Только муж мог его ночью успокоить, у меня не получалось.. помощи от родных никакой. Целый день сама с ним..тяжело было ужас..Днем не сплю, так как нужно готовить -стирать, ночью- малый орет.. до сих пор когда вспоминаю то время аж в дрожь бросает :o
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #92 : 28 Октябрь 2014, 00:11:50 »

Что кто думает по этому поводу ?
сейчас стерильные наконечники используют, запакованные
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #93 : 28 Октябрь 2014, 08:53:19 »

Лично у меня СРК начался после того, как ребенок заболел, я сильно понервничала, заработала эрозивный гастрит, пролечила антибиотиками любимую хелику... ну а дальше все по обычной схеме.
Пролечила антибиотиками... А не кажется ли Вам, что именно антибиотики стали причиной дисбака, а не нервы ?

Добавлено: [time]28 октября 2014, 08:56:41[/time]
В моем случае, стрессов было предостаточно. Малый родился желтушный , положили в конце первого месяца в больницу. Малый беспокойный - ночами ревел.
После родов Вы сразу начали кормить его своим молоком или нет ?
Что то мне кажется, что если Вы сдадите анализ на дисбак у своего сына, то результат будет похож на Ваш.

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 08:57:51
сейчас стерильные наконечники используют, запакованные
А в 2005 году их тоже продавали или нет ? пусть Рулетка ответит нам на этот вопрос.
Записан
Сторонник здравого смысла.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #94 : 28 Октябрь 2014, 09:08:44 »

на больничные клизмы не греши..там все равно обратным потоком вынесет все что было внесено, если такое и было.
Про молоко и дисбак тоже херь полная. У меня дисбак уже 10 лет, ребенок несколько месяцев питался моим молоком. поноса у нее не было. Молоко не из жопы ж идет.
Короче это все фантастические теории какие то.
Да, может ребенок кандиду хапнуть или еще какую-то гадость, но это вопрос гигиены больше.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #95 : 28 Октябрь 2014, 09:18:45 »

После родов Вы сразу начали кормить его своим молоком или нет ?
После родов сразу кормить начала и до 11 мес. Малый родился крупненький ,ел за двоих, вес набирал до 4 мес, а вот какал в сутки столько же сколько и было кормлений, а первое время и ночные кормления были.. Вот кто то бы мне тогда сказал(из врачей или родных), что это не нормально и мамашка с поносом не должна кормить дитя..
Педиатр говорила, что все ок...раз вес набирает. А уже к году я поняла, что что то не так..(так и продолжать какать после каждого кормления+ попа красная). С малым я очень даже понимаю, что вина моя в теперешнем его здоровье  :(


Добавлено: [time]28 октября 2014, 09:20:05[/time]
Что то мне кажется, что если Вы сдадите анализ на дисбак у своего сына, то результат будет похож на Ваш.
С таким букетом, конечно же буду его проверять.. Я конечно- же надеюсь, что сальмонелы у него нет, хотя он в 3года лежал в инфекционке с сальмонеллой


Добавлено: [time]28 октября 2014, 09:22:10[/time]
А в 2005 году их тоже продавали или нет ? пусть Рулетка ответит нам на этот вопрос.
Я ,честно, не помню, но думаю там никто не заморачивался..


Добавлено: 28 Октябрь 2014, 09:24:12
Про молоко и дисбак тоже херь полная.
Мне говорили гастроэнтерологи, что кормящая мамаша с поносом не должна кормить, хотябы потому, что токсины отравляющие организм при поносе переходят в молоко. (кто бы мне это сказал, тогда когда я кормила)
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #96 : 28 Октябрь 2014, 09:25:12 »

После родов сразу кормить начала и до 11 мес. Малый родился крупненький ,ел за двоих, вес набирал до 4 мес, а вот какал в сутки столько же сколько и было кормлений, а первое время и ночные кормления были.. Вот кто то бы мне тогда сказал(из врачей или родных), что это не нормально и мамашка с поносом не должна кормить дитя.. Педиатр говорила, что все ок...раз вес набирает. А уже к году я поняла, что что то не так..(так и продолжать какать после каждого кормления+ попа красная). С малым я очень даже понимаю, что вина моя в теперешнем его здоровье
Прочитайте эту статью, я думаю она Вам будет полезна для общего развития.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 Если Вы помните, то такими ли были какашки (запах, цвет) у Вашего малыша, как описано в вышеуказанной статье ?


Добавлено: 28 Октябрь 2014, 09:33:57
Про молоко и дисбак тоже херь полная. У меня дисбак уже 10 лет, ребенок несколько месяцев питался моим молоком. поноса у нее не было. Молоко не из жопы ж идет.
Это понятно, что молоко не из жопы идет. Но почему тогда кормящей матери рекомендуют, в период лактации, придерживаться определенной диеты ? Все что ест мама попадает в молоко. Откуда то же бактерии в молоке берутся. У меня сестра сейчас кормит маленькую дочку, говорит, что если что-то не то съест, то у малышки сразу проблемы со стулом и животиком. Так что связь молоко и дисбак, я считаю, вовсе не хрень.
Записан
Сторонник здравого смысла.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #97 : 28 Октябрь 2014, 09:36:49 »

Прочитайте эту статью,
Не открывается статья, требует регистрации. Не люблю из-за одного прочтения регится- закидывают почту рекламой.  Из анонсов поняла, что сальмонела делится на группу Д и группу Б. (иду читать на просторы какая ж у меня сальмонела)

р.с сегодня к 11-00 прием у врача - хочу видеть что она придумает с моим букетом :D
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #98 : 28 Октябрь 2014, 09:45:28 »

Не открывается статья, требует регистрации. Не люблю из-за одного прочтения регится- закидывают почту рекламой.
Скинул на мыло текст. Можете читать без регистрации :)
Записан
Сторонник здравого смысла.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #99 : 28 Октябрь 2014, 09:59:09 »

А не кажется ли Вам, что именно антибиотики стали причиной дисбака, а не нервы ?
Нет, не кажется У меня не дисбак, а СРК.

Добавлено: [time]28 октября 2014, 10:01:04[/time]
вот какал в сутки столько же сколько и было кормлений,
А разве это не нормально? Все дети какают по несколько раз в день. Если ел много, то и какал много.

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 10:03:06
Что то мне кажется, что если Вы сдадите анализ на дисбак у своего сына, то результат будет похож на Ваш.
У нас на форуме эта тема стала заразной для мужчин? Великие теоретики)))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #100 : 28 Октябрь 2014, 10:05:11 »

Нет, не кажется У меня не дисбак, а СРК.
А разве это не одно и тоже дисбак, колит, срк ? СРК очень выгодный ход для фармкомпаний, чтобы косить бабло на людях, психиатры, ады, транки..... все это бесконечно... а главное деньги идут.....
Записан
Сторонник здравого смысла.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #101 : 28 Октябрь 2014, 10:15:14 »

Я не знаю что у Вас, а у меня не одно и тоже. Фармкомпании как-раз на лекарствах с недоказанной эффективностью зарабатывают в первую очередь, а основные из них - это лекарства от дисбактериоза. Лично у меня СРК - это психосоматическое заболевание. И дело здесь не в чтении статей из интернета и бесконечных умозаключениях, а в результатах лечения. Мне полегчало, а Вам? Если у кого-то стул по 20 раз в день, зеленого цвета со слизью и пеной, то скорее всего это действительно стафилокок или еще какая-то инфекция, и лечится она курсом антибиотиков, лучше с предварительным их посевом.Не вижу здесь проблемы. У вас когда-то была инфекция кишечная? У меня была несколько раз, на СРК это ну никак не похоже))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #102 : 28 Октябрь 2014, 10:21:11 »

Откуда то же бактерии в молоке берутся. У меня сестра сейчас кормит маленькую дочку, говорит, что если что-то не то съест, то у малышки сразу проблемы со стулом и животиком. Так что связь молоко и дисбак, я считаю, вовсе не хрень.
Пока это говорит лишь о том,что у Вас что-то наследственное.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #103 : 28 Октябрь 2014, 10:21:48 »

А разве это не нормально? Все дети какают по несколько раз в день.
Может в первые месяцы и нормально, но ближе к году 5 кормлений в день =5 испражнениям (так было у сына), причем не всегда оформленных. Вот тогда и началась наша беготня по врачам. До 5 лет -4 раза лежали в инфекционке (сальмонелез, киш.палочка- последний раз я просто перестраховалась(оказался срыв-даже антиб. не назначили)

Добавлено: [time]28 октября 2014, 10:24:43[/time]
У нас на форуме эта тема стала заразной для мужчин? Великие теоретики)))).
Я сдам и ему и в той же лаборатории. Конечно же очень надеюсь , что сальмонелы у него нет. Ему с животом после отмены молочных продуктов все же лучше чем мне.
Я, честно говоря, готова, рыть ,копать и "теоретить и нет", лишь бы найти причину...

Добавлено: 28 Октябрь 2014, 10:26:16
Пока это говорит лишь о том,что у Вас что-то наследственное.
В нашем семействе и этот фактор не исключаю.. многие родственники со стороны папы имеют проблемы с пищеварением.
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..
« Ответ #104 : 28 Октябрь 2014, 10:26:16 »

Фармкомпании как-раз на лекарствах с недоказанной эффективностью зарабатывают в первую очередь, а основные из них - это лекарства от дисбактериоза.
Тут согласен. Я их перепил очень много, сейчас понимаю что все это развод.
У вас когда-то была инфекция кишечная?
У меня были в начале условно патогенные бактерии, и тогда был и понос и метеоризм. А когда их потравил то все прошло. Сейчас осталась только постоянная боль.
Записан
Сторонник здравого смысла.
 

Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 51.