«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3762176 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #7710 : 05 Январь 2013, 01:06:59 »

всем Крон, всем инвалидность
Зато мы бы пенсию получали по инвалидности.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #7711 : 05 Январь 2013, 01:08:04 »

Нормальные истины. Я тоже с этим согласна. Простой пример - у меня эрозии в желудке после нервного стресса появились. И поджелудка от нервов, и желчный и т.д. Даже вирусные инфекции, потому что имуннитет слабеет опять же от нервов))). Нервов, конечно, в переносном смысле, я имею ввиду психологические проблемы.  
Онкологические заболевания тоже зарабатывают из-за нервов, думаете?)
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #7712 : 05 Январь 2013, 01:08:41 »

депутат госдумы (ещё по совместительству рекламный агент СалоФалька)

Добавлено: [time]04 января 2013, 23:48:10[/time]
у меня этот курс затянулся на 1.5 года, причем без перерывов
как минимум!!! пусть лечиться антибиотиками и сульфаниламидами, убивается дальше...в том то и беда, у нас нет мыслящих врачей...когда мысль за грань справочника выходит...когда я вижу девочек залеченых антибиотиками с СРК, которых лечили от хламидий не дающих воспаления...я прихожу в ужас...вытягиваем с коллегами гомеопатией(как вторым курсом0 простите, в вашем посте скажу....Академик.....если вы имеете хоть какое отношение к медицине, оо знали бы -что есть два этапа -императивное лечение - когда присоеденилась инфекция на фоне упадка иммунитета - делать вакцину с своими же бактериями, а не лечить антибиотиками.Конечно сальмонеллу не вылечишь, но тут не об этом речь...лечим так сказать приступ - далее идет второй этам РЕАБИЛИТАЦИЯ. так вот тут и вступает в силу и АД, и Хеель, и диеты.....
Честно скажу, ну вот не в обиду, видно кроме аннотаций и чужих эпикризов вы нечего не читали, так как даже представления не имеете о происхождении СРК и последствия этого диагноза...иначе понимали, зачем останавливать вагус, зачем замедлять моторику и тормозить процессы ЦНС...засем антигомотоксическая терапия...и пр.....если люди слушали вас все время, мне трошки страшно.
Простите чтьо на ваш пост отгавкала Академику!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7713 : 05 Январь 2013, 01:09:48 »

Нормальные истины. Я тоже с этим согласна. Простой пример - у меня эрозии в желудке после нервного стресса появились. И поджелудка от нервов, и желчный и т.д. Даже вирусные инфекции, потому что имуннитет слабеет опять же от нервов))). Нервов, конечно, в переносном смысле, я имею ввиду психологические проблемы.  
Никто не против. Моей болезни то же нервы старт дали. Но основу заложили многочисленные лечения антибиотиками перед этим и ОКИ частые.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #7714 : 05 Январь 2013, 01:10:28 »

Онкологические заболевания тоже зарабатывают из-за нервов, думаете?)
Ну если отвечу, тут меня сожгут Как Жанку)))
Это кармическое заболевание..
Если взять медицину то - аутоимунный процесс, а что запускает процессы - стресс, и наследственность.
Сколько примеров красной волчанки, псориаза, аллергий, онко - после пережитого.....включился механизм!
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #7715 : 05 Январь 2013, 01:10:36 »

Онкологические заболевания тоже зарабатывают из-за нервов, думаете?)
А Вы знаете от чего онкологические заболевания?????? Ничего себе. Это тянет на нобелевку.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7716 : 05 Январь 2013, 01:12:26 »

Дети! Нас посетил врач. Всем градусники под мышки и спать. Перед сном почистить зубы и не забыть пописать.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #7717 : 05 Январь 2013, 01:13:11 »

Это кармическое заболевание.
Не сожгут, я тоже согласна. Может не только кармическое, но какой-то сбой в энергетической системе точно происходит. Во всяком случае других объяснений пока нет.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #7718 : 05 Январь 2013, 01:13:19 »

Ее уже кто-то до меня успел получить, потому как Медицина в абсолютном большинстве случаев крайне ясна по этому поводу.

Добавлено: 05 Январь 2013, 01:14:20
О, кармическое заболевание пошло. Круто. Вижу, обсуждение идет к успеху.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7719 : 05 Январь 2013, 01:14:26 »

Это кармическое заболевание..
Если взять медицину то - аутоимунный процесс, а что запускает процессы - стресс, и наследственность.
Сколько примеров красной волчанки, псориаза, аллергий, онко - после пережитого.....включился механизм!
Начинаем просвещение:
Антигистаминные препараты в комплексной терапии инфекционных болезней
Авторы: Л.Р. ШОСТАКОВИЧ-КОРЕЦКАЯ, профессор, зав. кафедрой факультетской педиатрии и детских инфекционных болезней Днепропетровской государственной медицинской академии
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #7720 : 05 Январь 2013, 01:15:24 »

Никто не против. Моей болезни то же нервы старт дали. Но основу заложили многочисленные лечения антибиотиками перед этим и ОКИ частые.
Так я про это и написала. Антибиотики это вообще оружие массового поражения.
Есть такой кандидат наук, заслуженный инфекционист - Марков....он сказал, и я в это верю..бактерии обладают коллективным разумом, как и все наши мысли, все наши дела, наши друзья...и чем больше мы с ними боремся тем больше они вирулентны.
Касательно коллективного разума - мы заслуживаем только то, что заслуживаем.
Есть такой эффект сотой обезьяны - так вот мы с СРК -мы его заслужили, это плод наших действий. И бороться надо с недугом от обратного.
Касательно дисбактериоза - в Англии, читала не так давно в журнале, что бы вылечить дисбактериоз, деткам заливали клизменно кал здоровых деток. что бы засеять флору....поскольку ничего кроме вакцинации не может доставить флору
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #7721 : 05 Январь 2013, 01:16:33 »

Коллективный разум бактерий . . .
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7722 : 05 Январь 2013, 01:17:36 »

Не мог обойтись без а/б. Гноем 100% писал от хламидиоза. Бабсов много было всяко разных и оказалось заразных.
Причем медиков! Говорили суй без презика, мы же медики, типа чистые и проверенные.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #7723 : 05 Январь 2013, 01:18:55 »

Дети! Нас посетил врач. Всем градусники под мышки и спать. Перед сном почистить зубы и не забыть пописать.
а вот это не комильфо.....
ребята  -всем крона -всем антибиотики-всем органику!))))наш девиз....
не хочу показаться не этичной, но вы то, что производите, в прямом и переносном смысле....)без обид, идите к Академику, он Вас вылечит....все вылечит и меня и тебя!)))))
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #7724 : 05 Январь 2013, 01:21:18 »

Мне нравится, что вирус иммунодефицита - единственный вирус, который не рожает наш собственный мозг)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.814 секунд. Запросов: 55.