«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3646327 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052
Re: Истории болезни
« Ответ #10185 : 25 Июль 2014, 23:31:17 »

Но мне кажется, что это всё придумано, чтобы самооправдаться.
Это типа мы такие развратные? Для меня это скорее комплимент))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10186 : 25 Июль 2014, 23:31:45 »

Уг.. ну ептить !!! Деть герпесом болеют, такая вот корка на губах появляется, или по твоему это родинка? Ну ей богу. И передается в один присест.. И потом в любой момент при послаблении иммунитета, простуда то бишь или что либо , опять проявляется.. Ну как тебе еще объяснить, а? Тут даже голову не надо включать и так все понятно. Дремлющий он, понимаш.

Добавлено: 25 Июль 2014, 23:33:10
Пойду лучше я спать, пускай мне эротишные сны приснятся.))))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Истории болезни
« Ответ #10187 : 25 Июль 2014, 23:34:31 »

Я думаю, это НЕ так. У меня нет цифр на руках, да и я думаю, достоверной инфы на этот счёт вообще нет. Но мне кажется, что это всё придумано, чтобы самооправдаться.
Не так, поверь мне, я изучала инфу по этим вирусам на зарубежных сайтах, даже переводила научные работы).
У меня у самой ЦМВ (тоже вирус этой группы) есть всего лишь в СЛЕДОВОМ количестве!
Я думаю - в реальности дело обстоит так: если чел переболел всеми (а их около 8) видами герпесов в раннем децтве - в дальнейшем у него ВСЕ ХОРОШО! Иногда остаются только следовые антитела, иногда даже они- не определяются.
А вот как раз подхватить бяку из этой категории в 15-20-30 лет - о-оочень плохо! Т.к. тимус уже усыхает, и иммунка Не справляется с ними, и тогда начинается - автоиммука, онкология, просто иммунодефицит....

Да что тут особо доказывать - вот пример Семицветика - до 40 лет у нее НИКОГДА не было Хеликобактера! Которым тоже заражено 90%.... А как заразилась им у стоматологов - сразу и начались проблемы! А вот если бы организм был с ним знаком с детства - скорее всего - или умел бы держать в рамках, или так бурно не реагировал.... У меня вот тоже есть хелик, но он в совсем не большом титре, не намного превышает норму лаборатории, и проблем у меня от него точно нет....
Зато есть проблемы от ВЭБ. с которым я точно впервые познакомилась в 30 лет!....

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #10188 : 25 Июль 2014, 23:45:12 »

Я вот не могу сказать, что я веду жизнь праваславного монаха, но вот я всегда знал про герпес и всегда старался у каждой новой партнёрши выяснить, больна ли она им или нет. И вот надо же, дожил до 42 без него.
это каким же образом интересно выяснял?справку требовал прежде чем слиться в порыве страсти?)горазд ты врать...))) :D

Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Истории болезни
« Ответ #10189 : 25 Июль 2014, 23:45:19 »

Вот что для меня загадка: здесь так много больных потому что вы  лекарства много и бесконтрольно жрёте, или же вы жрёте много лекарств, потому что такие больные. Я вот в детстве ни хрена особо здоровым не был: ангины, ОРЗ, дважды воспаление лёгких, ложный круп, сотрясение мозга, фурункул в носу, дважды был в состоянии клинической смерти. Но вот как-то всё с годами отступило сам не знаю почему. Не понимаю, то ли повезло, то ли что я делаю такое, что вот вообще ничем не болею.

Добавлено: 25 Июль 2014, 23:46:58
это каким же образом интересно выяснял?справку требовал прежде чем слиться в порыве страсти?)горазд ты врать...))) :D
Да, и такое тоже было.
Но вообще использую презервативы (для обоюдной пользы), а пока стараюсь максимально выяснить о здоровье партнёрши через распросы.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10190 : 25 Июль 2014, 23:55:29 »

Не понимаю, то ли повезло, то ли что я делаю такое, что вот вообще ничем не болею.
Да и замечательно же.. а что тут тогда делаешь? медом намазано чтоле? иль вечерочек скоротать? :D :D :D :D а то так себя расписываешь, вот и не могу понять, иль так любишь красиво писать или пролема какая, но судя по посту написанному, здесь делать не чего. а люди пьют таблы только для того чтоб поддерживать свое здоровье , делать не чего тратить столько бабла для того чтобы было.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Истории болезни
« Ответ #10191 : 26 Июль 2014, 00:00:50 »

Да и замечательно же.. а что тут тогда делаешь? медом намазано чтоле? иль вечерочек скоротать? :D :D :D :D а то так себя расписываешь, вот и не могу понять, иль так любишь красиво писать или пролема какая, но судя по посту написанному, здесь делать не чего. а люди пьют таблы только для того чтоб поддерживать свое здоровье , делать не чего тратить столько бабла для того чтобы было.
Как чего я тут делаю? У меня тоже есть болезнь ЖКТ. И я пока не понимаю, как её вылечить, хотя вот тут недавно один человек написал интересную информацию к размышлению. Толко я вот не пью таблы, хотя мне гастроэнтерологи-вредители тоже их прописывали пачками. А я вот вообще почти ничего не купил и не пил, потому что понял: ни хрена они ничего не знают. А у вас тут у многих это уже как спорт: чего бы ещё такого попробовать непробованного.

Добавлено: [time]25 июля 2014, 23:01:45[/time]
Вообще-то ты хотела идти спать сама знаешь с какой целью.

Добавлено: 26 Июль 2014, 00:03:13
Кстати, у женщин во сне бывает оргазм?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10192 : 26 Июль 2014, 00:05:41 »

Если бы кому из форумчан было хорошо , они бы тут не писали , а жили нормально и не штудировали кучу инфы, в поиске того чтобы хоть как то облегчить жизнь. Или бы нашли хорошего врача, который им помог справиться с недугом. А не ставили диагнозы в виде заболевание неизвестной этилогии и не выпинывали с больниц с тем что сам лечись. Я конечно не со всеми согласна, стараюсь не лезть, но порой не могу справиться с характером. Но есть здесь люди по более тебя , меня и многих других разбираются и кого можно послушать. :P
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #10193 : 26 Июль 2014, 00:06:20 »

все,стояночка...!
дальше флуд попер.
warning

хотите продолжить разговор,-переходите в вольные темы
Записан

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: Истории болезни
« Ответ #10194 : 26 Июль 2014, 10:31:11 »

Да. тоже интересует этот вопрос!!!

Это взято из истории Кьюреда?

Очень интересно.... У нее тоже была инфекция вирусная?


Это внук коллеги мамы, она выйдет из отпуска в сентябре, тогда мама у нее спросит.

Да, это взято из истории Кьюреда, я там много чего почерпнула для себя полезного.

Я не знаю, какая у нее инфекция. Я взяла это на кронпортале, могу поискать автора и сообщение, а ты -можешь спросить.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Истории болезни
« Ответ #10195 : 26 Июль 2014, 15:02:30 »

по поводу фамцикловира отзывы не ах ти. Стоит дорого, но цену не оправдывает. А заказные мед. статьи не есть достоверный источник информации.
от герпеса избавиться нельзя, а в спячку вогнать и ацикловиром можно.
Пейте витамины, гуляйте чаще, дешевле и эффективнее(в добавок к ацикловиру).
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052
Re: Истории болезни
« Ответ #10196 : 26 Июль 2014, 23:46:36 »

Стоит дорого, но цену не оправдывает.
Да, цену глянула, на двоих с мужем и з/п не хватит, но задолбал, сил нет. Перед ним молочницу так лечили, долго, вылечили-герпес привязался.
Записан

olik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
Re: Истории болезни
« Ответ #10197 : 07 Август 2014, 09:39:34 »

Всем Здравствуйте! Получила результаты анализов, конечно это не все что можно сдать, но хотя бы)))) Может кто то поможет разобраться?! Гормоны ТТГ, Т4 в норме, а Т3 немного завышен, общий IGE 181 при норме от 0 до 87, в биохимии незначительно завышен билирубин, АСТ 47,30 при норме от 0 до 31, щелочная фосфотаза немного занижена тоже не значительно, холестерин  6,81 при норме от 0 до 5,20, гемоглобин 142, индекс распред. эритроцитов ниже нормы, средний объем тромбоцитов ниже нормы. Конечно я понимаю что среди нас нет врачей, но есть достаточно умные начитанные люди, не судите строго за просьбу о помощи, если есть какая нибудь информация буду рада почитать.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Истории болезни
« Ответ #10198 : 07 Август 2014, 10:00:05 »

IGE 181 при норме от 0 до 87
Аллергия! Это она. вероятно, причина всех бед!
Проси у своего участкового направление на обследование у аллерголога на пищевые аллергены.

в биохимии незначительно завышен билирубин, АСТ 47,30 при норме от 0 до 31, щелочная фосфотаза немного занижена тоже не значительно, холестерин  6,81 при норме от 0 до 5,20,
Это все СЛЕДСТВИЯ пищевой аллергии, вероятно.... Печень и подвздошная кишка, в которой происходит обратное всасывание холестерина - запросто могут от пищевой аллергии страдать....
Прямо советовала бы настаивать дать направление на кожные аллерготесты. Я тоже 18 поеду к аллергологу, хотя у меня иммуноглобулин Е в норме.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #10199 : 07 Август 2014, 10:00:46 »

незначительно завышен билирубин
Прямой или непрямой?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 55.