«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3773087 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #1395 : 21 Октябрь 2010, 21:39:36 »

Привет,Yumi! :)
Присоединяйся.В жизни всегда требуется поддержка и понимание тебе подобных.(это я про срк :))Приятно будет с тобой пообщаться yes
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Истории болезни
« Ответ #1396 : 21 Октябрь 2010, 21:50:58 »

Привет, Ольга м :)  Пасибочки за теплый приём:)
Записан
Shit happens))

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Истории болезни
« Ответ #1397 : 22 Октябрь 2010, 00:26:53 »

Yumi, привет! Добро пожаловать, надеюсь твое настроение на форуме не испортится) 10 лет, сочувствую. у меня почти 2 года это и я уже вешаюсь. Но надежда на выздоровление осталась. А у тебя?
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Истории болезни
« Ответ #1398 : 22 Октябрь 2010, 02:03:32 »

Привет Даша :)  Хороший вопрос..надежда..наверное где-то глубоко осталась) Я всё это время надеялась что это как-то само собой пройдёт как и началось. И всегда была уверена что эта болезнь не от физического, а от внутреннего состояния души. И что если я пойму отчего она ко мне пришла и проработаю это то она уйдет..Ну вот 10 лет прошло она не ушла) но конечно, по сравнению с тем что было в начала - это небо и земля, сейчас физически  гораздо легче.. но вот с головой и страхом поездок и вообще выходов из дома хуже..к сожалению..Видимо за столько лет постоянного думания о горшках и кишках эта тема проникла в моё сознание и не дает расслабиться ))) Сейчас стараюсь проще относиться к этому.. так надоело думать об этом.. просто устала.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 16:41:22 от Yumi »
Записан
Shit happens))

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Истории болезни
« Ответ #1399 : 22 Октябрь 2010, 15:38:37 »

сдала все анализы крови. Все в норме... осталось мне сдать только копрограмму... И записываться со всеми этими анализами к гастроэнтерологу повторно. Даже не знаю что он мне скажет.. спросит про таблетки, я только Афабазол принимала... а де-нол, панкреатин и хилак-форте чего-то так и не стала принимать,потому что почитала тут многие пишут,что только хуже становится порой... Пследнии несколько дней утром в Т не хожу... только если вечером часов в 8. ...хм не знаю даже
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Истории болезни
« Ответ #1400 : 22 Октябрь 2010, 21:34:02 »

Win,карточка за флуд.
В который раз напоминаю Вам-общение на форуме идет по темам,не нужно все сваливать в одну кучу в этой ветке.
Флуд перенесен:http://forum.srk.su/index.php?topic=149.315
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Истории болезни
« Ответ #1401 : 22 Октябрь 2010, 23:55:20 »

Сколько раз мне снилось, что фотокамера ломается. И вот это случилось - она в сервисе  >:D

Жду звонка оттуда. Очень надеюсь, что не придется менять кучу деталей за бешеные деньги.
Когда она сломалась в первый раз, вернее, объектив, я впала в страшную панику, еле успокоилась. Другой раз у нее накладка отклеилась. Я пришла в сервис, вдруг у меня живот как заурчит. Жутко неудобно было перед парнем в сервисе.
Сейчас когда она сломалась, я думала, опять помрачнею, начну паниковать, но нет. Сила таблеток! Даже когда я подходила к сервису и чувствовала, что сейчас запаникую, ничего не происходило. Странное спокойствие меня охватило. Еще бы - такую горку таблов принимаю  :D

Откуда такие ПА из-за камеры? Дело в том, что она дорогая, а денег нет. Это во-первых. А во-вторых, я ее нежно люблю, как котеночка.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Истории болезни
« Ответ #1402 : 23 Октябрь 2010, 18:54:54 »

Yumi, молодец!!! Мы действительно нужны нашим детям, это стимулирует! Я сама хочу ребеночка, но пока на 4 курсе института. Может через годика 3 самое оно будет. Надеюсь физически будет лучше мне) Пиши в других темах, пообщаемся, добро пожаловать! :)
Записан

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Истории болезни
« Ответ #1403 : 25 Октябрь 2010, 02:38:38 »

Немного оптимизма для новичков которые пишут в этой ветке, уж сколько я повидал врачей в своей жизни и я с ними полностью согласен - каждый организм совершенно индивидуален, для каждого человека свой подход в лечении там где не поможет одному - поможет другому ни в коем случае не миритесь с этим диагнозом, ищите специалистов требуйте внимания и новых схем, ни в коем случае нельзя оставаться один на один с этой проблемой, если не полного излечения то качественного улучшения своего физического и психологического состояния вы обязательно добьётесь. Чем настойчивее мы будем тем быстрее медики наконец-то разберутся с этой напастью и создадут волшебную таблетку.
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Истории болезни
« Ответ #1404 : 31 Октябрь 2010, 19:18:30 »

Всем привет!!! Случайно попала на этот форум и очень обрадовалась (вообще не знала, что есть форум по этой наболевшей для меня теме). Теперь будет с кем поговорить!))))) Кратко о своей проблеме - почти 5 лет маюсь со своим животом. После обследований, которые я уже не раз проходила, преобладающий диагноз - СРК. Почитала некоторые посты, аж плохо стало - некоторые о самоубийстве подумывают... Да, всё это очень неприятно, порой так неприятно, что хоть рыдай, но всё в наших руках! Главное, не распускаться, не давать этому подлому СРК взять вверх. Пожалуйста, не отчаивайтесь, давайте решать эту проблему вместе. И помните - это всё от головы. Как-то надо переключить эту свою голову. Правда, у самой-то пока не очень-то получается, но я стараюсь.))))
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Истории болезни
« Ответ #1405 : 31 Октябрь 2010, 19:42:40 »

Привет,Lina. Добро пожаловать,надеюсь форум тебе поможет,как помогает многим.Удачи
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Истории болезни
« Ответ #1406 : 02 Ноябрь 2010, 21:37:59 »

Привет Линочка)
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Истории болезни
« Ответ #1407 : 02 Ноябрь 2010, 23:31:49 »

И помните - это всё от головы.
Вранье. Это врачи пытаются вбить это нам в головы. Я по прежнему остаюсь верен своему мнению что голова вторична! Первично воспаление, нарушение процесса работы ЖКТ. Причин может быть масса..... Панкреатит, колит,язва желудка и 12 п кишки..... Да масса чего....
Врачи диагноз поставить не могут, диагностику провести не могут, да и вооще париться с нами не хотят вот и пишут что СРК. Что от головы.
Иногда до такого доходит....
Тут на форуме кто то молоденький совсем писал что проблема есть. Что необходимо сделать колоноскопию. На что врач ему ответил что колоноскопию только старикам делают. Я бы этому врачу в морду плюнул бы.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Истории болезни
« Ответ #1408 : 02 Ноябрь 2010, 23:35:51 »

Я помню в районную поликлиннику пришел к гастроэнтерологу, рассказываю свои симптомы, так она мне никаких направлений ни на какое исследование вообще не выписала, сказав: у тебя в таком возрасте кишечник болеть не может. Прописала что-то типа метеоспазмила и имодиума.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #1409 : 02 Ноябрь 2010, 23:52:31 »

nelss . По статистике больше выздоравливает от таких слов. Врачи нас лечат, или организм сам ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 55.